Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 мая 2006

Автокросс. Автосалон. НЕ ПОКУПАТЬ!!!

Уважемые!

Хочуц донести до Вас свою душевную боль. Имела неосторожность, а прямо скажем, глупость, приобрести авто в автосалоне Автокросс. У этих жуликов два автосалона, один на Каширском шоссе, что у онкоцентра, другой в районе Варшавского щоссе. Честно скажу, я вседа была космополитом, и национальность никогдане играла для меня особой роли. Но скажите, как можно после такого уважать людй той самой национальности, конечно не русской, а одной из снговской, если они безсовестно обманывают.

Ситуация: для работы понадобилось приобрести недорогой авто, конечно же выбор пал на ВАЗ2105. Поездивши по автосалонам и посмотрев в Инет, остановились на одном из автосалонов. АВТОКРОСС на Каширском ш. Позвонили, узнали цену, несколько раз япереспросила является ли цена окончательной, нет ли еще накруток. Сказали конено-конечно, приезжайте. При посещении оказалось, что цена не включает НДС. Как Вы понимаете, стоимость на 18% больше. Нахалы - работники (менеджерами их не придумаешь и в страшном сне назвать) сказали, что я тут стою и задаю им глупые вопросы. Но это как оказалось еще "лохи" (лохами конечно мы в итоге оказались), по сравнению с теми, что были дальше. Кстати официальное название того автосалона ООО "Комфорт Авто".

Поехали дальше искать. Вспомнили, что прямо у поста ГАИ на Варшавском шоссе, есть неприметный поворотец, ведущий в целый "город автосалонов и магазинов запчастей". Остановились в автосалоне, что поближе. Цена понравилась 4500 + доп.оборудование долларов на 330. Ну решили голую тачку не найдем, возьмем такую. Началась многочасовая предпродажная подготовка. С меня взяли предоплату 9000 рублей. Что затмило мой разум в тот момент, сказать трудно, но я не спросила ни одной квитанции и ни одного чека. Далее меня зазывают в офис. Напоминаю, что поиски были уже многочасовые. В офисе встретил меня встретил представитель той самой национальности, к которой не знаю как теперь относится. Дал подписать договор купли-продажи и акт передачи машины. Напомню, что помутнение сознания продолжалось. До сих пор ни одного документа, не прочитав, я не подписывала. Мне работа не позволяет. Что случилось в тот момент, не могу сказать. Дальше все как в страшном сне. Подписав договор, мне объявляют, что цена не включала НДС, но если я хочу улучшить свое материальное состояние, я могу с эти азерботом (кстати я могу его так называть, ведь я не указываю ни на одну национальность) договориться и тогда только сегодня и только для меня НДС будет равняться 9%. И я этому ... должна еще буду сказать спасибо. Я в кратце описываю ситуацию. Но поймите меня, я женщина, находясь одна в кабинете с этим козлом, который документы с моей подписью спрятал в стол, и начал уже с рукоприкладством выгонять меня из кабинета, при том тыча мне в нос подписанный мною же договора. Честно говоря, стало просто страшно. А у меня еще маленький ребенок. У меня просто не оставалось выхода. Я бы все равно попала на те 9000 рублей. Ведь это чмо еще заявил, что надо было тогда и брать квитанцию, а так мол иди в суд , вызывай милицию. Самое противное было видеть его наглую ухмыляющуюся рожу, знающую, что он всем платит и управы на него нет. Мне очень хочется написать на них заяву, но я на 100% уверена, что они отмажутся, и могу еще я пострадать и моя семья.

Самый сюрприз ожидал меня в конце, когда в договоре я увидела фирму - продавца. Я думаю Вы догодались, это было ООО "Комфорт Авто" во главе с незабываемым директором Тагиевым Эльданиз Сеграм Оглы.

Люди прошу Вас не покупайте никогда машины в автосалоне АВТОКРОСС. Официальное название ООО "Комфорт Авто". Распространите, насколько можете, это письмо. Хоть как то защитите российскую женщину от наступающего (или давно уже наступившего нам на горло) беспредела сос тороны СНГовья. Если Вы думаете, что с Вами такого не сможетпроизойти, острегайтесь. Я до сего дня тоже так полагала. Я человек с не одним высшим образованием, с легкостью и скрупулезностью отслеживающая многомиллионные сделки, попалась на таком тупом разводе. Мне за себя даже больше обидно, чем за деньги. Если это письмопрочитает сотрудник МВД. Буду крайне признательна, если откликнется и научит меня, как можно без риска для себя найти управу на этих гадов.

Метки обсуждения: ВАЗ 2105 4 дв. седан 1979 –2010
12438 просмотров
Комментарии 26
изменен 22 мая 2006 в 10:53
Обычный Чурка-моторс получается. И называть их можно только так - чурки.
0
изменен 22 мая 2006 в 19:25
Ну а расторгнуть договор?
0
изменен 22 мая 2006 в 20:53
Тогда, как я аонимаю, все равно будет потеря денег - 9000 то без квитанции отдали. И потом, неизвестно, как этот договор составлен.
0
изменен 23 мая 2006 в 18:54
cry
0
изменен 25 мая 2006 в 21:59
Коротко расскажу свою историю о покупке осенью 2002 своего Галанта в Рольфе на Витебском проспекте. Оплатил машину, сигнализацию и коврики, менеджер сказал, чтоб я ему отдал чеки и сказал когда приезжать за авто. Позвонил, приехал забирать. Оказалось, что сигнализацию устанавливали не в Рольфе, а в Аларме, гоняли тачку и устанавливали в другом месте. Но это бог с ними, заработали на мне чуток, но, блин, коврики не дали, сказали, что нет на складе. Пообещали как появятся, позвонят. Позвонили, приехал. А мне говорят: "-вы их не покупали". Я в шоке. Говорю: "- менеджеру чекотдал". А они - "не может такого быть, что бы у вас чек забрали, а менеджер больше не работает". Стали разбираться, пришло начальство, надавали мне визиток, сказали, что сами только недавно предшественников сменили на должностях и помочь ничем не могут, хоть и сожалеют. Короче заплатил им еще раз за комплект ковриков, сразу их забрал. Вот так. bat
0
изменен 26 мая 2006 в 02:17
Уроды...
0
На Citroen Xsara Picasso изменен 26 мая 2006 в 10:57
Да уж...разводилово у чурок здорово получается... Умеют, что тут скажешь. bat И ведь еще обижаются, что их "дискриминируют" злюки-русские! УРОДЫ!!!
А женщине можно посоветовать взять пару-тройку мужиков в качестве свидетелей и написать заявление в милицию с подписями этих свидетелей (даже, если их там не было!)
0
изменен 26 мая 2006 в 13:01
Да... сочувствую, но эти чурбаны везде. Примерно так-же развели моего знакомого в автосалоне под Семёновским мостом. А со свидетелями, хорошо-бы. Вот только наша "чтоб они сдохли и я им устрою!" быстро переходит на "да пошли они ". Как правило мараться не хочется. Мы, видимо настроены на созидание, а не на развод ближнего.
0
изменен 26 мая 2006 в 14:01
Да уж...разводилово у чурок здорово получается... Умеют, что тут скажешь. bat И ведь еще обижаются, что их "дискриминируют" злюки-русские! УРОДЫ!!!
А женщине можно посоветовать взять пару-тройку мужиков в качестве свидетелей и написать заявление в милицию с подписями этих свидетелей (даже, если их там не было!)

Да правильно.Т.к. по закону кроме чеков могут быть свидетели.
0
На Citroen Xsara Picasso изменен 27 мая 2006 в 12:35
Да... сочувствую, но эти чурбаны везде. Примерно так-же развели моего знакомого в автосалоне под Семёновским мостом. А со свидетелями, хорошо-бы. Вот только наша "чтоб они сдохли и я им устрою!" быстро переходит на "да пошли они ". Как правило мараться не хочется. Мы, видимо настроены на созидание, а не на развод ближнего.

Вот именно поэтому среди русских не так много "миллионеров" wink
Одни чурбаны(по крайней мере, у нас в Мурманской обл.) на Мерсах и Лексусах раскатывают и плюют на нас с высокой колокольни! и продолжают нас "иметь" ! Простите за невольный расизм..
0
изменен 27 мая 2006 в 13:51
Оффтоп, конечно, но я с чистой совестью могу назвать себя националистом. Давить их надо как клопов вонючих!
0
На Nissan Almera изменен 27 мая 2006 в 17:11
А я вот по идеологическим соображениям никогда у чурок машины не покупаю и чуркам не продаю. А за такие разводы надо их е*****й салон сжечь.
0
изменен 29 мая 2006 в 14:26
Точняк! Я если и сажаю пассажиров за деньги, то хача никогда не возьму.
0
На Ford Focus изменен 24 ноября 2006 в 10:25
Я сам хотел написать про автокросс на Алтуфьевском шоссе76 Уродское место. Но вы уже меня опередили. Еще уроды в АвтоОкей на дмитровке. Помяли крыло и вписали в наряд что так и было.Неужели автоваз не понимает сколько он теряет в итоге из за своих дирунов.
0
На Ford Focus изменен 24 ноября 2006 в 10:39
а ОНИ должны торговать на рынке и не лезть в серьезные дела. Их вековая специализация стоять на базаре.
0
изменен 23 декабря 2011 в 21:51

Подтверждаю.

Автокросс на Варшавском шоссе, 78Б в ТЦ "Варшавский".

ЛОХТРОН... ПОЛНЕЙШИЙ.

Во вторник ( 20 декабря 2011 г. ) пол-дня на них потратил. Приехал потому, что сказали, что в салоне "ЖИВЬЁМ" стоит несколько интересующих меня автомобилей.  В результате сказали, что KIA Cerato  в нужной комплектации есть на складе, надо только что-то уточнить, время доставки в салон около 1 часа после подписания документов. Назвали конкретную цену. Рассчитали кредит. С КРЕДИТОМ - ЭТО ЦЕЛЫЙ АТТРАКЦИОН.  По кредиту. Кредитный менеджер сказала, что ставка 11%. Главный спец по кредитам заверил, что для меня сделает 10%. СУППЕРР!!! Персонально для меня... Оставил залог и уехал.

Следующий день жду звонок, 3 часа не звонят. Достал сам звонками. Через 5 часов звонят, справшивают: "Ваша машина уже в салоне, когда будете бумаги подписывать?". На следующее утро приезжаю и ... ТАКОГО НАГЛОГО И ОТКРОВЕННОГО РАЗВОДА НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!! И все это супер спокойно, вежливо, с улыбочкой.

Цена машины увеличилась на 100 т.р. Да и в салоне её нет, только с доставкой через несколько дней после подписания документов.

В результате, в Автомире выяснилось, что ставка этого банка ( РОСБАНК ) по 2-м документам = 19% годовых. Т.е. на сколько бы ещё сумма увеличилась!!!

Залог вернули без вопросов. Но 3 дня потеряно, нервы испорчены...

В общем,МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ...

Т.ж. "МАС МОТОРС" на Варшавке 132А.

Т.ж. приехал потому, что сказали, что в салоне "ЖИВЬЁМ" стоит несколько интересующих меня автомобилей.

Цена автомобиля 689 т.р., цена обязательных допов к нему 150 т.р. В калькуляции цена сирены без НДС 1500 р. В любом магазине она стоит 220 р.

0
30 января 2012 в 21:44

КИДАЛОВО!!! Я тоже как и эта несчастная женщина попалась. Точь в точь похожая ситуация. Подписала все документы практически не читая, чего со мной никогда раньше не случалось. Я уверена,что они применили гипноз или что-то в этом роде. Я приехала туда купить Рено Сандеро за 410тыс.руб. При первоначальном взносе в 150тыс. кредит собиралась взять 300тыс. максимум по льготной программе(президентской) А в итоге мне впарили машину шевроле авео за 700тыс.руб. (ее реальная цена максимум 500тыс.) и повесили кредит в Кредит Европа Банк под 23%годовых на 5 лет!!!. Я в шоке!!! . Если кто еще пострадал от этих мошенников напишите мне на почту lalli@mail.ru  Подадим коллективное заявление. Тогда точно не откупятся.

0
18 февраля 2012 в 16:27

Добрый день приехали сегодня в этот "замечательный салон"цены на сайте у них одни!в реале машина стоит существенно дороже,а на выходе цена превращается в третью ещё дороже!!!при этом ответ такой !

1.цена дороже потому что в кредит типа она дешевле,а на сайте стоит цена в кредит...какая разница!?

2.далее начинается разводилово:типа они уже поставили доп оборудование,они уже сделали предпродажку(платно!?)у всех бесплатно,а у них платно!Заменили масло(зачем!?)масло плохое из китая идёт)))!!!вобщем на ЛОХА хотите быть ЛОХАМИ приезжайте в этот салон!!!

P.S У нормальных диллеров цена машины в кредит не отличается от цены машины за наличный расчет!!!!!!!!Делайте выводы уважаемые покупатели!!!Удачных вам покупок!

Сегодня ещё один салон сказал что в кредит  машина стоит дешевле чем в реале делайте выводы салон"росавтотрейд"

0
18 февраля 2012 в 16:28

ОООООООООО а как нас развели в Инком Авто это вообще нам машина обошлась в 2 раза дороже её стоимости!!

0
18 февраля 2012 в 16:31

и ещё не обращайтесь за кредитом к следующим банкам!:ситибанк,русский стандарт,росбанк,ренесанс капитал....банки поганые скрытые проценты и вё такое!!!если кому-то нужно подробнее напишу!!райфайзенбанк(платежи не удобно отдавать у них дурацкая система)НО САМЫЕ ПОГАНЫЕ ПЕРВЫЕ 3

0
18 февраля 2012 в 16:33

это опять я понимаете в чём дело чурки бывают разные бывают и хорошие и я с ними знакома но проблема в том что русские менеджеры работают на этих чурок и занимаются тем же разводиловом своих же русских вот что противно!!!Спасибо за внимание!!

0
mahamaxa2006
18 февраля 2012 в 16:36

Есть кнопочка такая редактировать сообщение. Нафига 10ть подряд писать?

А инком авто не работает давно так что неактуально.

0
12 июня 2012 в 10:53

0
22 ноября 2012 в 03:11

мы так же купили машину)мне оставался 1 месяц до 18 лет)лазила по авто ру)нашла машину,жигуленку 12)поехали смотреть)))Багратионовская,стояночка с автомобилями находится прямо за филионом!думали едем к продавцу,хозяину одного автомобиля)а там их около 20 штук)))мы обрадовались,какой большой выбор,повторюсь,с покупкой авто я столкнулась впервые)))!!!двенашка нам не понравилась,остановили выбор на четырнадцатой.все,идем оформлять.заключили договор,дают читать!читаю,все ок,берем!!!расплачиваюсьЮдаю 150 тыс,баба пересчитывает,я вместе с ней считаю....и тут она говорит,НЕ ХВАТАЕТ(ДАВАЙТЕ ЕЩЕ 25!!!я в шоке,спрашиваю,за что?она пальцем тычет в договор и тут я понимаю,что действительно развели!ну деваться было не куда,пришлось отдать,так как расторжение договора 20% от  стоимости авто!главное,самое интересное,что про расторжение у них на стенде крупными буквами написано,а вот про налог ни слова)и договор составлен так,что я при ознакомлении была уверена,что этот процент входит в стоимость машины.вот так)))так что вторую машину я буду брать новую в мейджоре))))всем удачи)

0
дашенька
на сайте
На Opel Vectra 22 ноября 2012 в 11:40

один из САМЫХ стандартных разводов (НДС типа не включено в стоимость - мелким шрифтом)

0
15 декабря 2012 в 23:42

Да, имели неосторожность попасть в Автокросс! Звонили, по телефону мне в кредитном отделе-Наталья-все рассчитала, все подробно объяснила! На каско скидка - 50%, процент( для кредита) от 4-7, скидки, зимняя резина в подарок и т.д.Потом позвонила та же самая Наталья(которая сидит на телефоне и всех заманивает!!!) так вот сказала она,что кредит одобрили целых 3 Банка, автомобили есть  в наличии(нас интересовала модели Гранд Витара! Ехали в пробках туда-3 час, приехали, в каком то подвале-этаж -2 нашли этот автосалон, но ни менеджера( с кем по телефону разговаривали, ни этой Наталки-нахалки не нашли! И начали нам совсем другие машины присоветовать! Ну, вобщем сразу сомнение какое то возникло! И машину если свою сдаешь, то вся сумма им идет!Из салона стала звонить этой Наталье, идет сброс и никто не отвечает! А возможно она рядом сидела и хихикала...И там сидели клиенты-ну думаю вот попали!!! А вообще никому уже не доверяешь, везде обман!!! Вот нужна машина и не знаю-куда обратиться!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™