Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 мая 2006

Корейские авто, за и против.

Можно ли вообще серьезно относиться к корейским автомобилям, кто считает что это вообще не машины, пускай выскажеться.
2633 просмотра
Комментарии 49
изменен 23 мая 2006 в 19:03
Конечно, но к некоторым с разной долей уверенности в их качестве. а в целом, вполне себе хорошие машинки!
0
На Land Rover Range Rover изменен 23 мая 2006 в 19:05
Согласен, отличные авто. smile
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 23 мая 2006 в 19:08
Не отвлекайся !!! Мы это здесь обсуждаем : http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=9956&start=75
0
На Land Rover Range Rover изменен 23 мая 2006 в 19:09
Специально создал тему, с опросом...посмотри на результат.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 23 мая 2006 в 19:11
Специально создал тему, с опросом...посмотри на результат.

Ты хитрюга ! Опрос-то какой провокационный сделал... "Можно, это отличные авто !"... "Можно, но не нужно" - пояснишь что имел ввиду ???
0
На Land Rover Range Rover изменен 23 мая 2006 в 19:13
"можно, но не нужно" это значит что авто неплохие, но все же их лучше не покупать...типа так.
0
изменен 23 мая 2006 в 20:51
4е. В другой ветке уже отвечал.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 23 мая 2006 в 21:56
Ответил вариант 2. А вообще это от конкретного человека зависит, т.е. смотря чего ждать от автомобиля. Если просто нужно чтобы ездила без проблем особых, то только в путь! Вот отец у меня 3года назад взял новую Дэу и ваще с ней практически проблем не знает. Запчасти копеешные, сама машина не прихотливая и т.п. Но на мой взгляд эти авто заурядные и неинтересные. ИМХО. smile
0
изменен 23 мая 2006 в 21:59
Barthez Точно хитрый упырь wink Вариант 2 вообще надо убрать, это потенциальные клиенты 4 го ответа. Видимо из за своего воспитания и не котегоричного отношения , выбирают среднее. Но ни когда корейца сами не купят. lightbulb
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 23 мая 2006 в 22:03
Можно вариант добавить вместо второго:
"можно, но сам бы не купил" teeth
0
изменен 23 мая 2006 в 23:09
Можно вариант добавить вместо второго:
"можно, но сам бы не купил" teeth

и я, и я, и я того же мнения teeth
0
изменен 24 мая 2006 в 00:13
Короче 8-6 счет.
0
изменен 24 мая 2006 в 01:47
Вариант 4. Даже объяснять лень, и так все понятно.
0
изменен 24 мая 2006 в 09:06
Вариант 2. Из 3 знакомых кто после ВАЗа - тому супер, кто после бэхи - отстой.
Когда я искала новую машину в пределах 16 тыс, корейцы не рассматривались в принципе - объяснить это не могу, где-то в подсознании установка такая. Т е в принципе хорошая машина, и если бы денег было меньше,но рассматривались бы только новые - купила бы наверно корейскую.
0
изменен 24 мая 2006 в 09:09
Вариант 2. Из 3 знакомых кто после ВАЗа - тому супер, кто после бэхи - отстой.
Когда я искала новую машину в пределах 16 тыс, корейцы не рассматривались в принципе - объяснить это не могу, где-то в подсознании установка такая. Т е в принципе хорошая машина, и если бы денег было меньше,но рассматривались бы только новые - купила бы наверно корейскую.

BMW и корейца сравнивать низя![-X Разный уровень...
0
изменен 24 мая 2006 в 09:45
хорошие качественные автомобили в своей ценовой категории
им бы материалы подороже и более качественные и дизайн более современный (европейский стиль назовем) как кузова так и внутри.
0
На ВАЗ 2108 изменен 24 мая 2006 в 23:05
я думаю, что кто ездит на ауди и меринах, то скажут что корейцы отстой, а для тех, кто с жигулей пересаживается, то сказка..
поэтому опрос не покажет ничего..
0
изменен 25 мая 2006 в 09:26
я думаю, что кто ездит на ауди и меринах, то скажут что корейцы отстой, а для тех, кто с жигулей пересаживается, то сказка..

Barthez пытается доказать, что при куда более низкой цене корейцы=немцы undecided
0
изменен 25 мая 2006 в 10:28
Корейцы не равны немцам, но за свои деньги - отличный вариант.
0
На Mercedes E-class изменен 25 мая 2006 в 12:59

вобщем правильно сказал - да и опрос во уже 13 13 0 3...учитывая что второй вариант это считай что 4...
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 мая 2006 в 13:04
А если пересаживаешься с америкоса, тоже скажешь дерьмо?
0
изменен 25 мая 2006 в 13:10
А если пересаживаешься с америкоса, тоже скажешь дерьмо?
Да! Вот если с китайца -может быть будет и ничего.
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 мая 2006 в 13:14
Да а мы пересели с америкоса...и я тебе говорю что это не гавно. Отец работает на Lexus LS 430, S600, Maxima 3.0 и тоже говорит что корейские авто это не дерьмо.
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 мая 2006 в 13:15
Admiral вот ты ездил на корейцах что бы говорить что-то?
0
На Mercedes E-class изменен 25 мая 2006 в 13:20
Да а мы пересели с америкоса...и я тебе говорю что это не гавно. Отец работает на Lexus LS 430, S600, Maxima 3.0 и тоже говорит что корейские авто это не дерьмо.

ну да свое оно всегда лудше всех ))))
0
изменен 25 мая 2006 в 13:21
Admiral вот ты ездил на корейцах что бы говорить что-то?
Глядя на спортаж у однокурсника, который ломается каждую неделю, комфорт при этом как в ниве, а стоит как хороший гольф, понимаю, что никогда не сяду в это убожество. Корея отстала от США и Японии, не говоря уже о Германии, лет на 25. Одна нексия, которую до сих пор штампуют, чего стоит. Сравнивать их с немцами вообще нельзя - это все равно что сравнивать пентиум 4 с IBM 286.
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 мая 2006 в 13:35
Admiral да причем тут такое дерьмо как спортаж и нексия..причем которые собираются в россии. Ты возьми такие авто как Гетц, Авео, Лачети что плохие разве? Хендай XG отличный авто. И много других хороших корейских авто, а нексия и спортаж это русское гавно.
0
изменен 25 мая 2006 в 13:42
Admiral да причем тут такое дерьмо как спортаж и нексия..причем которые собираются в россии. Ты возьми такие авто как Гетц, Авео, Лачети что плохие разве? Хендай XG отличный авто. И много других хороших корейских авто, а нексия и спортаж это русское гавно.

Такое же г. Гетц - женская погремушка, до машины ей надо набрать килограммов 500. Авео и лачети - такое же дерьмо, как спортаж и нексия. Спортаж, кстати, собирается в Корее.
0
был 5 дней назад
изменен 25 мая 2006 в 13:45
Корея отстала от США и Японии, не говоря уже о Германии, лет на 25.
Упс, поправочка, скорее всего не отстаёт, а догоняет, и не на 25 лет, а уже на пятки наступает. teeth
Одна нексия, которую до сих пор штампуют, чего стоит. Сравнивать их с немцами вообще нельзя
omg Почему нельзя undecided: это и есть к вашему сведению немецкий автомобиль, "опель называется" teeth
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 мая 2006 в 13:46
скажи почему Гетц гавно!!! И согласись лучше купить новую Хендай NF чем поддержанную Бмв.
0
изменен 25 мая 2006 в 13:47
И согласись лучше купить новую Хендай NF чем поддержанную Бмв
Пошел на второй круг. Вся комната небось в плакатах Корейских тюнингованных тачек.
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 мая 2006 в 13:49
Indians а я не любитель корейских авто lightbulb Я лишь говорю что это хорошии авто, так как в семье были такие, и есть на данный момент.
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 мая 2006 в 13:50
Кто трое написал что корейскии авто гавно, тот даун lightbulb
0
изменен 25 мая 2006 в 13:51
скажи почему Гетц гавно!!! И согласись лучше купить новую Хендай NF чем поддержанную Бмв.
Женская машинка. Я лучше на жиге 90 года поезжу, она хотя бы дешевая. БМВ есть БМВ и сравнивать ее с корейцами нельзя. Если ты такой принципиальный сторонник всего безнадежно устаревшего и низкокачественного - бросай комп, садись за сломанные деревянные счеты.
0
изменен 25 мая 2006 в 13:52
Да,они хорошие. Но не лучше японских и немецких. ВСе? Вопрос закрыт? Или на третий круг, во всех темах, по всем веткам, пиарить корейцев будешь. Да, и еще, кстати кухня у них полное г.......но.
0
изменен 25 мая 2006 в 14:15
Да,они хорошие. Но не лучше японских и немецких.

Это самое важное, что стоит понять Barthez`у
0
На Mercedes E-class изменен 25 мая 2006 в 14:30
Одна нексия, которую до сих пор штампуют, чего стоит. Сравнивать их с немцами вообще нельзя
omg Почему нельзя undecided: это и есть к вашему сведению немецкий автомобиль, " опель называется" teeth

ну это крайно глупо даже самая дешевая немецкая марка стала совсем другой уже почти 10 лет как... и с тех пор старые пословицы к ней не шибко подходят...
0
изменен 25 мая 2006 в 14:33
Кто трое написал что корейскии авто гавно, тот даун
Ну зачем же ты так говоришь, м? Я писал один голос и чего? Ты хочешь что бы я сказал кто ты есть на самом деле bat Дак это и так все видят. В руках себя держи парень. Здесь все вменяемые, и голова работает у всех.
0
был 5 дней назад
изменен 25 мая 2006 в 14:57
omg Почему нельзя undecided: это и есть к вашему сведению немецкий автомобиль, " опель называется" teeth

ну это крайно глупо даже самая дешевая немецкая марка стала совсем другой уже почти 10 лет как... и с тех пор старые пословицы к ней не шибко подходят...

А я и не шучу, нексия, это переделанный опель кадет.
И я не понимаю почему их нельзя сравнивать?
0
изменен 25 мая 2006 в 15:01
Ну да, кадет 25-летней давности, к тому же с отвратительным качеством сборки.
0
был 5 дней назад
изменен 25 мая 2006 в 15:04

Ага, все таки у немцев тоже отвратительная сборка teeth
И все же, почему нельзя сравнивать немецкий авто с немецким?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 25 мая 2006 в 15:07
скажи почему Гетц гавно!!!

Гетц неплохая машина, но свою стоимость на 100 % она не оправдывает...
Насчет "русское гавно"... Бэхи, Хаммеры, Тахо (да еще куча Шевроле, которые на самом деле Дэу) - тоже гавно ???
0
изменен 25 мая 2006 в 15:24

Ага, все таки у немцев тоже отвратительная сборка teeth
И все же, почему нельзя сравнивать немецкий авто с немецким?

Причем тут немцы? Отвратительное качество сборки у нексии, у опеля оно было лучше (хотя опель тез лет -тоже г....). Потому что кадет и тогда не был особенно хорошей машиной, а вместе с корейсо-узбекской сборкой и корейскими "усовершенствованиями" стал еще хуже. Корейцев можно сравнивать только с тазами и китайцами.
0
был 5 дней назад
изменен 25 мая 2006 в 15:42
кадет и тогда не был особенно хорошей машиной

Не согласен, кадет в свое время у немцев пользовался большой популярностью, прежде всего за его надежность, поэтому карейцы и выкупили его.
По поводу узбекской сборки согласен, Г с большой буквы, но есть и другие сборки, их еще собирали не считая кореи, в Ростове.
Так вот, я продал свою ростовскую нексию без единого скрипа и это должно о чем то говорить.
А вот МЛ начиная с 96 года выпуска, уже новый скрипит как наши восьмерки.
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 мая 2006 в 15:53
Кто трое написал что корейскии авто гавно, тот даун
Ну зачем же ты так говоришь, м? Я писал один голос и чего? Ты хочешь что бы я сказал кто ты есть на самом деле bat Дак это и так все видят. В руках себя держи парень. Здесь все вменяемые, и голова работает у всех.

Говори если хочешь....но не надо тут строить из себя крутых, типа корейские авто, вообще не авто. Пол россии ездят на жигулях, т.е дерьмо полное....а корейские такое почти дерьмо по вашему.
0
изменен 25 мая 2006 в 16:01
Говори если хочешь....но не надо тут строить из себя крутых, типа корейские авто, вообще не авто. Пол россии ездят на жигулях, т.е дерьмо полное....а корейские такое почти дерьмо по вашему.
Ты о чем говоришь вообще парень. Думай что пишешь. Уимись. Перечитай мои посты, подумай, и будь внимательнее.
0
был 5 дней назад
изменен 25 мая 2006 в 16:06
Barthez, я смотрю ты не нашутку разгорячился.
Пойдем по пЫву, или не, сейчас пЫво мне нельзя, пойдем по коньячку.
0
изменен 25 мая 2006 в 16:08
пойдем по коньячку.
Выезжаю................. teeth
0
был 5 дней назад
изменен 25 мая 2006 в 16:15
пойдем по коньячку.
Выезжаю................. teeth

Ждемс teeth
0
Добавить комментарий