Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 мая 2006

Что же выбрать?

Добрый день всем!

Долгонько я больше читал, чем писал.

Но теперь требуется совет - сам как тот осел (у буридана) не могу решить.

Есть возможность купить форд Fusion 2004 год, на гарантии еще и сузуки лиана 2WD, тоже 2004 год и тоже на гарантии. цена примерно одинакова форд 440 тыр, сузуки 380 тыр.

Вот и пытаюсь думать, прочитал много разных отзывов - решение не созрело.

Спасибо!

P.S. Имеющих отношение - с Днем Химика!!

1010 просмотров
Комментарии 13
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 26 мая 2006 в 15:02
почему машины продают?
0
изменен 26 мая 2006 в 15:21
Ну не знаю, не спрашивал. Я-то вот тоже буду свою 21104 продавать, а она тоже на гарантии, и возраст ей всего полтора года - может надоело, или благосостояние внезапно возросло и захотелось чего-нибудь классом повыше.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 26 мая 2006 в 15:44
Дорого за фьюжен хотят, а про лиану нечего толком незнаю!
А, 16 серьзная сумма, можно бнамного приличней машину купить, пусть даже чуть постарше!
0
изменен 26 мая 2006 в 16:07
За эти деньги можно взять очень приличный пассат, ауди, БМВ или мерс.
0
изменен 26 мая 2006 в 16:18
Я за цену этого б/у фьюжена купила новый Сузуки Игнис - так это практически одно и то же.
0
изменен 29 мая 2006 в 15:18
Спасибо за участие, мозги все равно в раскоряку - Fusion не нравится потому что черный, лиана не нравится потому что не полноприводная. Скорее всего решение будет таким - копить деньги еще некоторое время, чтобы заказать новую в той компл. и цвета, какая потребуется. ино.

Спасибо всем!
0
изменен 29 мая 2006 в 16:22
Павел, если время терпит, то решение грамотное.
0
изменен 30 мая 2006 в 21:27
Спасибо за участие, мозги все равно в раскоряку - Fusion не нравится потому что черный, лиана не нравится потому что не полноприводная. Скорее всего решение будет таким - копить деньги еще некоторое время, чтобы заказать новую в той компл. и цвета, какая потребуется. ино.

Спасибо всем!

omg Fusion тоже не полноприводный! В авто мире как то сравнивали эти модели ... С небольшим перевесом победил Fusion.
0
изменен 31 мая 2006 в 08:40

Спасибо всем!

omg Fusion тоже не полноприводный! В авто мире как то сравнивали эти модели ... С небольшим перевесом победил Fusion.

Я и не говорю что у фужн полный привод - для меня (лично) решающий критерий - Fusion цвет не черный, а для лианы - 4WD, т.е. если бы предлагаемая лиана была 4WD - я бы и не сомневался, или, наоборот, если бы данный Fusion был не черный, а лиана при этом 2WD - тоже бы сомений не было.
У FusionА клиренс поболее, чеь у не полноприводной лианы.
0
изменен 20 июля 2006 в 12:54
Павел, если время терпит, то решение грамотное.

Время терпело, да лопнуло!
Купил я таки другую машину - Mazda Premacy. 2000 год рождения, пробег 88 000 км, состояние - даже очень хорошее! ПкоКатался на ней пока 5 дней, ощущения - супер!
0
изменен 20 июля 2006 в 13:05
teeth teeth как обычно выбирал одно а купил другое
Поздравляю =D>
0
изменен 20 июля 2006 в 13:27
СПАСИБО!
Привыкну маленько, попробую описать субъективные и объективные ощущения.
0
изменен 23 июля 2006 в 22:10
Поздравляю smile
Не успел даже посоветовать ничего, на даче был smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™