Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 мая 2006

ВАЗ 2105

Народ,подскажите,собираюсь брать "пятерку", но что то боязно,говорят кузов гниет быстро,машина 98года, в отличном состоянии(беру у знакомого,у него в гараже "живет",а я планирую на стоянке держать)

Метки обсуждения: ВАЗ 2105
701 просмотр
Комментарии 6
изменен 27 мая 2006 в 22:12
Гниет как жигули !
0
изменен 27 мая 2006 в 22:15
А что подсказать то? smile Гниет и ломается вы правы. Но правда хочу вам сказать, что пятерка, которой я когда то владел, радовала меня больше чем восьмерка после этого. Если состояние хорошее, то берите, лишь бы цена была приемлемая. Самым существенным минусом пятерки считаю постоянный ременный привод на вентилятор охлаждения, зимой машина порой даже нагреться не может, особенно в пробках, что резко снижает ресурс двигателя.
0
На ВАЗ 2108 изменен 29 мая 2006 в 10:44
за сколько предлагают то?
0
изменен 29 мая 2006 в 13:03
У меня 4-ка того же года, тоже стоит в гараже, круглогодично эксплуатирую (правда пробег небольшой, тыс 14 за год в среднем), за это время 3-ды делал антикор (один раз при покупке, 2-раза на Тектил-Центре), снаружи кузов не обрабатываю ничем вообще....ну есть 4-5 точек...не больше(машина белая, сразу видно)...думаю, гаражное хранение имеет большое значение.....

P.S. 4-ки и 5-ки давно уже идут с электровентиляторами...по крайней мере, когда покупал, в наличии машин с ремен.приводом вентиляторов не было вообще...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 29 мая 2006 в 13:13
гниет быстро, очень быстро и вся сразу целиком.... но если цен небольшая то бери...
0
изменен 29 мая 2006 в 22:34

P.S. 4-ки и 5-ки давно уже идут с электровентиляторами...по крайней мере, когда покупал, в наличии машин с ремен.приводом вентиляторов не было вообще...

omg Надо же! Прогресс!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™