Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 марта 2018

Выбор: Ягуар Е-Pace, БМВ X2, Мерседес GLA

Выбирается новый компактный премиальный кроссовер.

Рассматриваются топовые комплектации с полным приводом и АКПП, без разницы - бензин или дизтопливо.

Не рассматриваются (совсем) гибриды и Мини Кантримен, Вольво XC40, Ауди Q3, Инфинити QX30, Крета, Тигуан, Каптюр, Кашкай, Йети, Джук, Соул, Спортадж, iXи, Актион, Джимни, SX4, Тиволи, Витара, Рав4, Лексус NX и проч.

Выбор - только среди авто, указанных в названии темы.

Эксплуатация - ежедневная, Москва и ближнее Подмосковье, 1-2 взрослых без багажа (иногда возможна перевозка лыж), машина на 3-5 лет, с пробегом примерно 20 тыс.км. в год. ТО по регламенту и ремонты (тьфу 3 раза) - в офиц. сервисах.

Вопрос - что бы Вы выбрали (или ни в коем случае не выбрали бы) и почему именно.

отредактировано 14 марта 2018 в 10:59402 просмотра

Лучший ответ

Ягуар. почему? да просто нравится+знаю неплохо эвок\фрил и люблю ведроверы за их неповторимые качества и достойную надежность у начальных моделей.

12 марта 2018 в 19:54 vazovod
Ответы6

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 10 минут назад
НаMercedes GLK12 марта в 11:54

Народ отзывается о гла, как о шумном и тряском. И ставит оценку - недомерседес. Я не ездил )))

на сайте
НаCitroen C4, Peugeot 30712 марта в 14:05

Я думаю что из того что предложили пошёл бы на кота...

Но я лев по гороскопу ))))

был 4 часа назад
НаВАЗ Largus, Kia Mohave12 марта в 15:52

Нам, холопам, муки выбора неудобной обуви но со стразами, не понять

на сайте
НаHyundai i4012 марта в 18:01

Эх, неспроста все это, шерше ля фам .. не иначе)))

был час назад
НаNissan Qashqai14 марта в 10:58

Спасибо!

Сделано по несколько тест-драйвов, на разных комплектациях.

В итоге - заказан Ягуар Е-Pace.

В наличии у дилеров сейчас только полный привод с АКПП-9 в 2 комплектациях (с кожей на сидушках, и без кожи), и с 2 движками:

1. Дизель 150 лс. на 18- или 19-дюймовых летних шинах - их много в наличии, в двух цветах (белый и синий).

2. Бензин 249 лс. на 17-дюймовых всесезонных шинах (что мне немного странно), только с кожей и только в белом цвете - именно такие стоят в шоу-румах.

Цены: от 2,6 до 3 млн.руб. (смотрели в 4 разных автосалонах).

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™