Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 марта 2018

Посоветуйте- новые Тигуан, Рав 4 , Пежо 3008 или подобное ?

Хочу приобрести надежный кроссовер лет на 10-15 ) для моего роста 192см. Спасибо за советы

отредактировано 23 марта 2018 в 15:09328 просмотров

Лучший ответ

Смотря где собираешься ездить. Пыж только передний привод, легкое бездорожье и все. Несмотря на его Грип-контроль. У моего шефа был такой, продал в июне прошлого года, сейчас катается на Сузуки SX - 4, комфорта поменьше, но проходимость не в пример лучше(живет за городом и для него это важней красоты). На счёт дискомфорта от переднего тоннеля согласен - поджимает правую ногу у высоких. Тойота жестковата на ходу, комфорт не ее сильная сторона, хотя много почитателей за якобы надёжность.

Тигуан хорош, но ценник не гуманный. В этом ценовом коридоре хороший вариант Мазда СХ-5 - салон довольно просторный и качественный, на полном приводе хорошая проходимость, двигатели и бензин и дизель, надёжный автомат.

А вообще покупать нужно то что нравиться и к чему душа лежит. Потребительские качества авто сейчас практически сравнялись по маркам.

22 марта 2018 в 11:10 валерийдок
Ответы4

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 38 минут назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra22 марта в 08:48

очень много информации для выбора

пожалуйста

был 21 час назад
НаNissan X-Trailизменен 22 марта в 10:41

Что понравится внешне и внутренне и по деньгам подходит - то и бери. И никого не слушай. Они сейчас все по качеству практически идентичны. И отзывы есть негативные про все тобой перечисленные. Я лично ездил на всех.

У коллег два служебных РАФика бензин и гибрид. Что один, что второй по приборной панели смахивают на 90-ые годы. ИМХО.

Пыж самый прикольный что внешне, что внутри. Но там центральный туннель не каждому под правую ногу подойдёт. Себе хотел такой, но дорого с моими параметрами.

Тигуан новый классный что внутри, что снаружи. Но цены на него... И косяков у Фольксов сейчас многовато.

Брал бы Хонду - самый практичный и хороший выбор, сбалансированный и надёжный.

был 2 дня назад
22 марта в 23:50

Спасибо большое за полезные неформальные советы.

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™