Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 мая 2006

X - Trail

На пол пути от покупки X - Traila.Хотелось бы услышать мнения и самое главное советы об этом авто у знающих людей. (Первый авто!)
Метки обсуждения: Nissan X-Trail
861 просмотр
Комментарии 16
изменен 29 мая 2006 в 00:38
Хороший выбор, собсвтенно. А литраж? Автомат?
0
изменен 29 мая 2006 в 00:43
Работаю я у официального дилера Ниссан в Питере и про Трэила могу сказать следущее:
Ну во-первых дизайн на любителя.
Во-вторых:внутри мне он вооще не нравится.За рулём как-то неуютно.Пусто как-то.Сиденья невозможно нормально настроить.(Это моё личное мнение, ездил и в топовых и в бюджетных).
Если брать,то в комплектации COLUMBIA.
Кондей и печка работают нормально.
Двигатель лучше бензин,т.к. дизель вялый какой-то.
На счёт надёжности... ну в сервис к нам они редко попадают.Вроде народ не жалуется.
Короче если решишься,бери Бензиновый с автоматом в коплектации КОЛАМБИЯ.Если хочешь очень подробно про него узнать-пиши в личку.
0
изменен 29 мая 2006 в 00:51
2ух литровый АКПП Colambia .Практический единственный вариант ,который был в наличии в отличии от однаклассников (живу в Самаре) , и это немного настораживает.Плохо берут?
0
изменен 29 мая 2006 в 01:02
2ух литровый АКПП Colambia .Практический единственный вариант ,который был в наличии в отличии от однаклассников (живу в Самаре) , и это немного настораживает.Плохо берут?

По-моему его больше всех и берут у нас.Хотя он самый дорогой.
0
изменен 29 мая 2006 в 01:12
По мне единственный минус, что на автомате 2,0 будет не очень шустро. С другой стороны 2,5 стоит некисло уже.
0
изменен 29 мая 2006 в 01:15
spbJay Хотел бы спросить у вас как дорого будет стоить содержание этого авто? (Т.О. запчасти и т.п.) Кстати машина 2005г. По тел. обещали скидку в 50т. ,а уже в автоссалоне цена выросла на эти же 50 т.(тоже мол со скидкой комплетация только др.) На....ут? как проверить.?Спасибо
0
изменен 29 мая 2006 в 01:17
По мне единственный минус, что на автомате 2,0 будет не очень шустро. С другой стороны 2,5 стоит некисло уже.

а это тебе спорткар что-ли?
нормально он жёгает,хотя 2.5 круче....

а если хочешь шустрить,бери пасфайндер 4.0 или патруля 4.8.
это просто звери.))))))))
0
изменен 29 мая 2006 в 01:17
Да и кушать по другому уже будет!
0
изменен 29 мая 2006 в 01:22
За этот то не известно как расплочусь-а вы говорите патфиндер!
0
изменен 29 мая 2006 в 01:23
spbJay, это не спорт-кар конечно, но при обгоне хочется все же чувствовать себя в безопасности. Да и коллеги-паркетники обычно пошустрей чуток 2-х литрового Трэйла. Не считая Сузуки.
Я понимаю, что у Вас должна быть по идее профессиональная привязанность к марке Ниссан, но тот же Рав-4 разве хуже? Сравнивать с Патрулем и Пасфиндером не логично. Это другой класс.
0
изменен 29 мая 2006 в 01:31
Правельно сказано выше "дизайн на любителя" и все в нем как то не так, есть ощущение недоделоности что ли... Я бы брал Rav4 new. Rav4 уступает X-Trail'у тем что у последнего больше места для сидений заднего ряда и проходимость не на много но выше. Если рабочая лошадка нужна то присмотрись к Suzuki Grand Vitara New. Вот этот в грязи обойдет всех паркетников.
0
изменен 29 мая 2006 в 01:42
Возможно я бы тоже взял бы рафа,витару или туксана-но первого надо ждать 6мес. а остальные 2 -3 ! мне кажется x trail не уступает ни чем своим конкурентам-иначе это не был бы nissan!
0
На Land Rover Range Rover изменен 29 мая 2006 в 09:15
Правильно..он не уступает другим, у моих друзей есть X-trail один 2.0 другой 2.5 очень довольны, причем у которого 2.0 АКПП не жалуется на динамику, а даже наоборот. Так что Удачи.
0
изменен 29 мая 2006 в 14:15
spbJay, это не спорт-кар конечно, но при обгоне хочется все же чувствовать себя в безопасности. Да и коллеги-паркетники обычно пошустрей чуток 2-х литрового Трэйла. Не считая Сузуки.
Я понимаю, что у Вас должна быть по идее профессиональная привязанность к марке Ниссан, но тот же Рав-4 разве хуже? Сравнивать с Патрулем и Пасфиндером не логично. Это другой класс.

я и не сравниваю,а говорю,на чём по зажигать можно.
0
изменен 29 мая 2006 в 14:20
первое то стоит баков 200 на бензиновый двигатель.
0
изменен 29 мая 2006 в 14:30
Посомотри здесь club-nissan.ru/forums/ Там тебе всё расскажут
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™