Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 мая 2006

Что универсальнее?

Honda CR-V 2001г. МККП стнадарт.

Audi A6 1997r. Типтроник. полная электрика.

MB E240 W210 1998-99r. АККП/МККП. стандарт.

Все в районе 20.000 у.е. Никак не определиться.

Кто, что бы взял и почему. Хотелось бы побольше аргументов за и против. Машина берется для езды по городу и на дачу. В год будет накатываться около 40.000км.

Метки обсуждения: Honda CR-V, Audi A6, Mercedes E-class
1088 просмотров
Комментарии 25
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 30 мая 2006 в 04:24
Ну, если уж говорить именно про универсальность, то СR-V. И по городу расход не большой и на дачу самое оно! Да и уж точно посвежее всех будет.
0
изменен 30 мая 2006 в 08:51
По мне так лучший вариант Мерс.Подвеска звериная,да и сама по себе машина надёжная. lightbulb
0
изменен 30 мая 2006 в 10:45
да от подвески W210 хозяин машины озвереет,и 98-99года можно найти машину за 18-19к.баксов(в питере)
0
изменен 30 мая 2006 в 12:04
На дачу, если не очень дороги, то Хонду неплохо. Хотя только клиренс повыше, а полный привод мне показалось както странновато работает.
0
изменен 30 мая 2006 в 12:26
А6 кваттро самое то. За 20 реально найти отличный экземпляр.
0
изменен 30 мая 2006 в 18:42
ХОНДА !
0
изменен 30 мая 2006 в 18:47
ХОНДА !
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 30 мая 2006 в 21:52
Опрос ставьте teeth , думаю процентов 60 за Хонду будет!
0
изменен 30 мая 2006 в 22:43
Опрос ставьте teeth , думаю процентов 60 за Хонду будет!

Хонда! Хонда! Хонда! teeth
0
изменен 30 мая 2006 в 22:48
Хонда, но с АКПП.
0
изменен 30 мая 2006 в 22:50
На дачу, если не очень дороги, то Хонду неплохо. Хотя только клиренс повыше, а полный привод мне показалось както странновато работает.

Это верно. Задний привод автоматически подключается при пробуксовке. А так машина переднеприводная.
0
изменен 30 мая 2006 в 22:52
А6 кваттро самое то. За 20 реально найти отличный экземпляр.

Quattro бензина много просит. Т.к. ездить приходится много это не вариант к сожалению.
0
На Audi A6 изменен 30 мая 2006 в 23:53
Quattro бензина много просит. Т.к. ездить приходится много это не вариант к сожалению.

Кто это вам такое сказал ????
И на сколько по вашему больше чем просто передний привод ???
0
изменен 31 мая 2006 в 00:00

Разница между затратами на содержание кваттро и затратами на содержание переднеприводной ауди незначительны. Минус - кваттро угоняемее. Но А6 угоняемы в принципе. Если это смущает, можно посмотреть А4. За 20 уже можно взять послерестайлинговую (от 2001), или B5 99-01 одов в которых уже устранена проблема первых B5 с подвеской.
0
изменен 31 мая 2006 в 01:19

Разница между затратами на содержание кваттро и затратами на содержание переднеприводной ауди незначительны. Минус - кваттро угоняемее. Но А6 угоняемы в принципе. Если это смущает, можно посмотреть А4. За 20 уже можно взять послерестайлинговую (от 2001), или B5 99-01 одов в которых уже устранена проблема первых B5 с подвеской.

А4 по дизайну уступает 6-ке. И, если откровенно, не считаю что сидан должен быть полноприводным. Это конечно не минус, но просто не укладывается в голове полноприводный сидан(ИМХО). И, если полный привод расходует практически столько же как и одноприводный, зачем сужествует функция отключения полного привода? Неужели он кому-то мешает?
0
изменен 31 мая 2006 в 08:31
из этих вариантов я выбираю хонда.
0
изменен 31 мая 2006 в 10:50
Хонда однозначно или присмотреть раф4
0
На Audi A6 изменен 31 мая 2006 в 11:00
А у Ауди полный привод как раз не отключаемый. Он постоянный.

Адмирал, вы хоть внимательнее цитируйте фразы, а то получается что вы МНЕ начинаете рассказывать про Ауди.
0
изменен 31 мая 2006 в 19:43

Honda по мнению многих и по моему все таки превосходит RAV4.
А почему никто не склонен к "мурзику"? Даже странно. Я начитался отзывов и не видел ни одного автовладельца, который был бы недоволен этим авто. Хонду тоже все любят, только на шумоизоляцию жалуются.
0
изменен 31 мая 2006 в 19:52

А почему никто не склонен к "мурзику"? Даже странно. Я начитался отзывов и не видел ни одного автовладельца, который был бы недоволен этим авто. Хонду тоже все любят, только на шумоизоляцию жалуются.
Мерседес есть мерседес. И этим все сказано.
0
изменен 31 мая 2006 в 21:07

Ха ха. И все же большенство за Хонду. Даже огорчяет. Я пологал что мерседес будет лидировать. Сейчес стою перед таким выбором. До опроса на 80% для себя решил брать мерс. Форумчане заставили задуматься smile. Люди, как тяжело на что-то решиться. Уж слишком большой выбор и велика разница. Возможно глупо сравнивать SUV с сиданом, но никуда не деться в силу обстоятельств -_-. Мерседес-цинители отзовитес smile.
0
изменен 31 мая 2006 в 21:12

На самом деле я с Вами согласен, но все же Хонда тоже чем-то притягивает. У знакомого как раз такая и он очень доволен. Я, частенько, с ним катался и никаких минусов, кроме уж слишком простенького салона, не заметил. А мерседес таким образом оценить нет возможности.
0
изменен 31 мая 2006 в 21:16
Ха ха. И все же большенство за Хонду. Даже огорчяет. Я пологал что мерседес будет лидиро
Вы же спросили, что универсальнее, а не что к примеру комфортнее, или представительнее. Так что все в порядке.
0
изменен 31 мая 2006 в 21:49
Ха ха. И все же большенство за Хонду. Даже огорчяет. Я пологал что мерседес будет лидиро
Вы же спросили, что универсальнее, а не что к примеру комфортнее, или представительнее. Так что все в порядке.

Говоря универсальнее имелось ввиду все вместе, а не по отдельности. Разве слово универсальный это не означает?
0
изменен 31 мая 2006 в 21:54
Говоря универсальнее имелось ввиду все вместе, а не по отдельности
Ауди А6, Авант Квадро, 2.8, АКПП, черного цвета, с бежевой кожей, и будет Вам счастье lightbulb
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™