Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 июня 2006

Минивен - рабочая лошадка, что взять?

Хочу взять минивен, машинку для работы буду успользовать (свадьбы, трансфер, корпоративные поездки, и т.п.). Вот, пытаюсь выбрать более подходящий для этих целей вариант.. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять - мерс Vito, Dodge Caravan, Toyota Estima, Фольксваген-Шаран, мазду MPV, хонду,... ??

6162 просмотра
Комментарии 11
изменен 11 июня 2006 в 16:38
Vito он больше всех из тех что ты написал.
а так можно Додж Гранд Караван 3,3
0
изменен 11 июня 2006 в 16:41
а если раб. лошадка поэкономичнее будет дизель на Шаране, ну можно и Караван с дизелем.
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 11 июня 2006 в 17:30
Хочу взять минивен, машинку для работы буду успользовать (свадьбы, трансфер, корпоративные поездки, и т.п.). Вот, пытаюсь выбрать более подходящий для этих целей вариант.. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять - мерс Vito, Dodge Caravan, Toyota Estima, Фольксваген-Шаран, мазду MPV, хонду,... ??

Мне кажется, минивен Вам не показан. Првильнее купить полноценный микроавтобус - типа VW Multivan (прям для Вас, хорошая статья http://www.kupiavto.ru/txt/mat/000858/index.asp?RUB=1) или Toyota Hiace. А минивэны, по-моему, машины семейные и как коммерческие не годятся.
Впрочем, это моё субъективное мнение.
0
На Opel Astra изменен 11 июня 2006 в 18:25
Газель - дешево и сердито. 12 пассажировв салон упихнете.
А если серьезно, я б наверное, если деньги поджимают взял бы Понтиак-Транс-Спорт.
Если не поджимают - Фольсваген Транзит.
0
На Opel Astra изменен 11 июня 2006 в 18:26
А если вообще навалом денег то наверное митсубиси градис. Уж больно мне он нравиться.
0
изменен 11 июня 2006 в 19:24
Vito он больше всех из тех что ты написал.
а так можно Додж Гранд Караван 3,3

Да, к Vito я больше всего склоняюсь. Гранд Караван боюсь что не осилю..
А минивэны, по-моему, машины семейные и как коммерческие не годятся.

Незнаю-незнаю.. У меня сейчас со старой работой проблема вышла, подружка из агентства предложила какой-нить небольшой комфортный “автобус” взять (до 10 чел), они свадьбы корпоративные вечеринки и т.п. проводят, обещала постоянный поток работы – вот, возникла идея минивена smile Думаю, что не только с её компанией сотрудничество наладится.. Спрос вроде есть, может не такой большой как на микроавтобусы, но своя ниша имеется. Не все в большой компании хотят ехать, кому-то покомфортнее хочется. К тому же, на автобусе работать ни стал бы, а минивен - другое дело совсем 8)
Вообще, интересно было бы услышать мнение тех, кто на минивенах работает. На чем ездите? Поделитесь опытом)

Газель - дешево и сердито. 12 пассажировв салон упихнете.
А если серьезно, я б наверное, если деньги поджимают взял бы Понтиак-Транс-Спорт.
Если не поджимают - Фольсваген Транзит.

Ну, от газели я точно откажусь smile Фольсваген Транзит - Transporter вы имеете ввиду? он к автобусам ближе, хотя стоит задуматься..
Денег около $14000 есть.
0
изменен 11 июня 2006 в 19:27
VITO !
0
изменен 11 июня 2006 в 19:32
когда в любом списке появляется мерс, то всё остальное можно вычёркивать не глядя
0
изменен 11 июня 2006 в 19:35
ну я бы не стал так говорить
0
изменен 11 июня 2006 в 19:54
а я на чём только не работал, и лучше мерса для работы нет
0
изменен 12 июня 2006 в 14:39
все-таки Vito biggrin
вот, думаю какой салон лучше - c откидным столиком, или обычный семи местный?
у кого Вито посоветуйте, плииз smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™