Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 июня 2006

что лучше?для девушки

Что лучше мазда 3 или тойота авенсис или тойота селика????
Метки обсуждения: Mazda 3, Toyota Avensis, Toyota Celica
1028 просмотров
Комментарии 179
изменен 13 июня 2006 в 02:06
Совершенно разные автомобили! Конкретнее, пожалуйста.
0
изменен 13 июня 2006 в 02:14
сама незнаю....просто нравятся три эти машины а что лучше я незнаю...больше склоняюсь к селике...вроде как молодо(мне 18 лет)авенсис более серьезно...а мазда просто мило))))а по параметрам яне разбираюсь...((((( sad и незнаю чего писать..хотелось конечно чтобы выделялось...на данный момент хочу такую машину!!типо -ВАУ biggrin ..а вроде и хочется по деловей....а х.з
0
изменен 13 июня 2006 в 02:23
денег в районе 15000тыс.
0
изменен 13 июня 2006 в 02:24
http://www.cars.auto.ru/sale/TN13190/2240594/
0
изменен 13 июня 2006 в 02:26
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3134033
0
изменен 13 июня 2006 в 02:43
Я не увлекаюсь б/у машинами, но думаю, что Мазду 3 не взять, Авенсиса в новом кузове тоже. В старом (Авенсис) наверное можно что-то живое найти и вероятно это будет практичный, относительно деловой автомобиль.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 июня 2006 в 06:04
Селику посмотри, но очень внимательно! Вроде, цена нормальная... Мазду 3 за 15 новую не возьмешь
0
На Opel Astra изменен 13 июня 2006 в 10:16
Псевдоспортивные авто на мой взгляд брать стремно. Ведь их же не для спокойной езды покупал народ...
0
изменен 13 июня 2006 в 10:29
А что стремного? Почему все думают что на таких машинах гоняют как сумасшедшие? Обычно такие машины вторые, и уход за ними лучше. Конечно бывают и исключения.
0
изменен 13 июня 2006 в 10:30
АлЕнка, среди спортивных купе типа Селики очень большой процент убитых авто, хорошую машину за 13000 никто продавать не будет, их укатывают в хлам, а потом уже продают. Из трех вышеперечисленных авенсис будет самой выгодной покупкой.
0
На Opel Astra изменен 13 июня 2006 в 10:36
А что стремного? Почему все думают что на таких машинах гоняют как сумасшедшие? Обычно такие машины вторые, и уход за ними лучше. Конечно бывают и исключения.

А свой Хэндай нормально эксплуатировали?
0
изменен 13 июня 2006 в 10:38
Нормально. Я исходя из этого и говорю.
0
изменен 13 июня 2006 в 12:34
а лансер новый?
0
изменен 13 июня 2006 в 12:46
АлЕнка, Ланцер за 15т$ будет с двиглом 1,3 литра и минимальной комплектацией, плюс его нужно будет страховать по КАСКО, а это еще 1000-1500$
0
изменен 13 июня 2006 в 13:17
Каско необязательно..если только в кредит берешь....А что вообще лучше за 15?
0
изменен 13 июня 2006 в 13:34
Из новых:
Лансер 1,6 - 15490. Плюс магнитола, сигналка, оформление и ОСАГО. Это минимум.
Дешевле: Гетц, Пежо 206, Шевроле Лаччети, Альмера Классик.

Из б/у:
Гольф, Пежо 307 и много чего другого.
0
изменен 13 июня 2006 в 13:43
АлЕнка, а ты сначала глянь цены на кузовные работы для Ланцера и тогда реши обязятельно КАСКО для него или нет ;)

Я бы попробывал поискать Audi A4 примерно 2000 года 1,8 литра с автоматом или Toyota Corolla 1,8 автомат года 2002-2003.
0
изменен 13 июня 2006 в 13:52
АлЕнка , а ты сначала глянь цены на кузовные работы для Ланцера и тогда реши обязятельно КАСКО для него или нет ;)

Я бы попробывал поискать Audi A4 примерно 2000 года 1,8 литра с автоматом или Toyota Corolla 1,8 автомат года 2002-2003.

Селика 2002 года за 15 будет наверное битая нераз!
0
На ВАЗ 2108 изменен 13 июня 2006 в 14:01
я наверное чего то непонимаю, но зачем 18 летней девченке такая машина.. ИМХО..
0
изменен 13 июня 2006 в 14:04
АлЕнка , а ты сначала глянь цены на кузовные работы для Ланцера и тогда реши обязятельно КАСКО для него или нет ;)

Селика 2002 года за 15 будет наверное битая нераз!

Ну это к гадалке не ходи, я про Короллу писал.
0
изменен 13 июня 2006 в 14:11
ясмотрела ауди а4...прикольная....может и лучше...а то что зачем селика...мне нравится.....пока мне 18 нужно оторваться
0
изменен 13 июня 2006 в 14:15
ясмотрела ауди а4...прикольная....может и лучше...а то что зачем селика...мне нравится.....пока мне 18 нужно оторваться
У меня устойчивое мнение что я с этой девушкой учусь в одном универе. У нас полно таких - понакупают селик, импрез и ЦЛК на папины бабосы, а потом просят, чтобы я им жестянщика нашел, а то папа узнает - убьет. Девушка, бури копье за 1500 баксов и учись ездить.

По теме - селика будет убитая, по отзывам она и так не самая надежная машина. Вот ауди S4 или мерс CLK будут в самый раз.
0
изменен 13 июня 2006 в 14:17
Купи себе Volvo S70! Класная тачка, мне нравится!
0
изменен 13 июня 2006 в 14:18
я и так все лето буду ездить на газ3110.....так что я научусь ездить за лето..... wink
0
изменен 13 июня 2006 в 14:20
я и так все лето буду ездить на газ3110.....так что я научусь ездить за лето..... wink
И после этого ты говоришь что ты девушка??? Не смеши! teeth
0
изменен 13 июня 2006 в 14:30
Admiral, По теме - селика будет убитая, по отзывам она и так не самая надежная машина. Вот ауди S4 или мерс CLK будут в самый раз.

Сдается мне , что S4 и CLK за 15K баксоф будут еще мертвее Селики
0
изменен 13 июня 2006 в 14:47

вокруг дачи???
0
изменен 13 июня 2006 в 15:08
эта волга 99 года 15 тысяч пробег, всю ее жизнь стояла в теплом гараже и на ней не ездили, новая.
0
изменен 13 июня 2006 в 15:17
АлЕнка, девушка и Волга вещи слабосовместимые. Обязательно возите с собой инстумент, трос, а также телефоны всех служб эвакуации, сервисов, папы и друзей, разбирающихся в машинах. И резину смените от греха подальше.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 13 июня 2006 в 15:20
АлЕнка, девушка и Волга вещи слабосовместимые...

Какая разница на какой учиться ? Наоборот, привыкнет к большим габаритам, потом будет проще... Знаю женщину, которая спокойно с Эскалэйдом справляется... мужики фигеют teeth ! Согласен, что девушка/женщина за рулем баржи выглядит немного нелепо... ну и не фиг париться, главное - как сам себя ощущаешь !
0
изменен 13 июня 2006 в 15:23
Щас все бабы на геликай крузаках да экспедишанах ездиют, а волга по сравненю с ними это блоха.
0
изменен 13 июня 2006 в 15:34
денег в районе 15000тыс.
За эти деньги годовалая, практически новая, Honda Jazz будет самое то. А если есть возможность добавить пару т., то вполне получается нулевая.
Машина офигенно удобная по всем параметрам! У меня на такой года три года, а может и больше катается знакомая - никаких нареканий!
0
На Toyota Starlet изменен 13 июня 2006 в 16:02
Я думаю , что Алёнке , не машина нужна а мужик . Что бы успокоилась немножко :-) Не нужна тебе селика ,Аленка , поверь мне
0
изменен 13 июня 2006 в 16:42
KIRISS, я не только размер имел ввиду, но и непригодность конструкции для дам.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 13 июня 2006 в 16:44
KIRISS, я не только размер имел ввиду, но и непригодность конструкции для дам.

Ну баржа не тесная, ГУР есть... правда ломучий... с пивком покатит !
0
изменен 13 июня 2006 в 19:15
KIRISS, еще есть жесткие педали, коробка хрен воткнешь и т.п. Масло хорошо бы проверять почаще и прочее, чего так не любят дамы.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 13 июня 2006 в 19:16
KIRISS, еще есть жесткие педали, коробка хрен воткнешь и т.п. Масло хорошо бы проверять почаще и прочее, чего так не любят дамы.

Накачает ноги и руки, да и после этой баржи ей любая иномарочка покажется верхом инженерной мысли teeth ...
0
изменен 13 июня 2006 в 20:06
Я думаю , что Алёнке , не машина нужна а мужик . Что бы успокоилась немножко :-) Не нужна тебе селика ,Аленка , поверь мне

что то ты разделом ошибшся!!!!пиши этот дебилизм в другом месте...а мужик у меня есть.....больше в мою тему непиши.......
0
изменен 13 июня 2006 в 20:06

Накачает ноги и руки, да и после этой баржи ей любая иномарочка покажется верхом инженерной мысли teeth ...

да я так тоже говорю biggrin wink
0
изменен 13 июня 2006 в 21:09
Мне кажется это глупо,не имея достаточного опыта управления автомобилем,покупать селики там всякие,ты еще разведи близких и Порш попроси.(знавал одну-на каяне ездила,в 21год,стукнула его и папа 10 ей купил).И вы купите себе 10ку а лучше 9ку-ведь чужие деньги это чужой труд,а его надо уважать.А селику себе купите обязательно....потом...когда от10ки ничего не останется.Жить надо головой,а не кошельком близких тебе людей.
0
На ВАЗ 2108 изменен 13 июня 2006 в 21:14
Мне кажется это глупо,не имея достаточного опыта управления автомобилем,покупать селики там всякие,ты еще разведи близких и Порш попроси.(знавал одну-на каяне ездила,в 21год,стукнула его и папа 10 ей купил).И вы купите себе 10ку а лучше 9ку-ведь чужие деньги это чужой труд,а его надо уважать.А селику себе купите обязательно....потом...когда от10ки ничего не останется.Жить надо головой,а не кошельком близких тебе людей.

=D>
0
изменен 13 июня 2006 в 21:19
StS
не в обиду но ИМХО полнейшая тупиздна а где гарантия что чел на 2110 не влупится от неопытности в ламбо или майбах???!!!!!
я за селику бери и не слушай рас есть 15000 на первую машину бери и не парься дело в том что почитай здесь 90% пишут что круче тойоты машин еще не придумали и не скоро придумают!! а как до дела доходит так начинают ты подумай их все для убиения тотального покупают!!!! А 18 лет девушка на силике это круто biggrin biggrin biggrin
0
На ВАЗ 2108 изменен 13 июня 2006 в 21:21
А 18 лет девушка на силике это круто biggrin biggrin biggrin

а чего крутого то?
0
изменен 13 июня 2006 в 21:23
блин это одно а второе вы бы своих деток посадили бы в жигули или волгу вместо селики имея на это достаточно средств!!!!!!!!!!????!!!!!!!!!!!!
зная о том что при столкновении на ТАЗике или ГАЗике шансов получить увечия НЕИМОВЕРНО больше в сотни раз!!! ИМЕННО ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТО РОДИТЕЛЕЙ!!! Яб дал бог все нормально хрен когда своему Мишке куплю гавно ни в жисть!!!!!
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 13 июня 2006 в 21:27
блин это одно а второе вы бы своих деток посадили бы в жигули или волгу вместо селики имея на это достаточно средств!!!!!!!!!!????!!!!!!!!!!!!
зная о том что при столкновении на ТАЗике или ГАЗике шансов получить увечия НЕИМОВЕРНО больше в сотни раз!!! ИМЕННО ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТО РОДИТЕЛЕЙ!!! Яб дал бог все нормально хрен когда своему Мишке куплю гавно ни в жисть!!!!!

Они завидуют biggrin ... Селика прикольная машинка, тока за 15 не взять, жаль, а так очень в ней хорошо бы она смотрелась...
А вообще некоторых девятилетних детей в школу на Фантомах за 600к возят, че ж теперь им Десятку купить, чтоб детей не портить ?
0
изменен 13 июня 2006 в 21:39
Лучше учится на нашемарке, когда будешь знать что тебя ничего не спасет сразу тормозить как надо начинаешь!!! И в технике сразу разбираться начинаешь! wink wink wink
0
изменен 13 июня 2006 в 21:44
Лучше учится на нашемарке, когда будешь знать что тебя ничего не спасет сразу тормозить как надо начинаешь!!! И в технике сразу разбираться начинаешь! wink wink wink

Попробуй почитать тему сначала. Алёна не один раз сказала что всё лето будет ездить на Волге
0
изменен 13 июня 2006 в 21:47

Попробуй почитать тему сначала. Алёна не один раз сказала что всё лето будет ездить на Волге
Молодой человек, я не хочу показаться безтактным, но я писал в данный момент не именно Алёне а всем!!!! 8)
0
изменен 13 июня 2006 в 22:19
TD ты пойми что тормоза на селике и на тазике никогда не сравнятся не при каких обстоятельствах! как и все остальное! а кондей.... да о чем тут говорить! я вот напримерначинал учиться на тазике очень и очень не долго и толбко по тому что тогда возможности другой не было (и жену свою учил на хундае а потом на альмере тоже новой) а потом все ино были и сейчас пасик с нуля teeth
я вот семь лет с правами а за рулем 9 и не отличу карбюратор от инжектора а если человек научится ремонтировать таз то пересев на мерседес не будет знать один хрен как крышку которая все подкапотное пространство закрывает снять
вот у меня пасик 2 года гарантии без ограничения пробега на кой мне уметь его чинить а мой папа если колесо пробивает тормозит первую остановившуюся машину и платит денежку чтоб ему колесо поменяли вот!
сам блин ниразу в жизни не менял (папа) embarassed: teeth teeth teeth
0
изменен 13 июня 2006 в 22:23
TD ты пойми что тормоза на селике и на тазике никогда не сравнятся не при каких обстоятельствах! как и все остальное! а кондей.... да о чем тут говорить! я вот напримерначинал учиться на тазике очень не долго а потом все ино были и сейчас пасик с уля teeth
Я и не сравнивую ино и нашеавто-это небо и земля! Но если есть опыт вождения и эксплоатации наших, то по-моему можно садится на любую ино без проблем! wink
0
изменен 13 июня 2006 в 22:28
Я и не сравнивую ино и нашеавто-это небо и земля! Но если есть опыт вождения и эксплоатации наших, то по-моему можно садится на любую ино без проблем! Подмигиваю

100% согласен но... если ты мужик а девушке это не обязательно не зря у вас в москве разрешили здавать на права на своей машине с автоматом lightbulb
0
изменен 13 июня 2006 в 22:47
по поводу тазов
Если из отечественной машины перестало капать масло, значит оно кончилось! teeth teeth teeth
0
изменен 13 июня 2006 в 23:24
Я училась на первой машине ездить лансер..потом 11-ая,12-ая, а сейчас дэу....(в автошколе)а все лето буду на волге...мне кажется я сяду за любую машину уже.... teeth teeth (ну я так думаю...) confused
0
изменен 13 июня 2006 в 23:29
Аленка очень способный ученик, на моем лансере с первого раза тронулась, не заглохла, а потом и вовсе стала хорошо ездить, не видел таких способных девушек. Учил я своего друга не так давно, ну это было как об стенку горохом, ну скоко не учи не сможет он ни когда водить, и инструктор его бил по рукам в автошколе, в итоге- три попытки и ничего он не сдал кроме теории.... ну не дано ему, а Аленке дано!!!!
0
изменен 13 июня 2006 в 23:33
Учит это одно, а когда она одна в город выйдет ... omg
0
изменен 13 июня 2006 в 23:34
Привыкнет за неделю.
0
изменен 13 июня 2006 в 23:37
Привыкнет за неделю.
будем надеятся!!!
0
изменен 13 июня 2006 в 23:45
Я еще на воробьевы приеду teeth teeth teeth teeth
0
изменен 13 июня 2006 в 23:50
Так что же в итоге? На мой взгляд ниодну из предложенных машин в хорошем состоянии не взять. Я бы порекомендовал что-нибудь надежное, безопасное, удобное и практичное. К примеру Гольф 4 на автомате. Или еще добавить и взять того же Лансера или Альмеру Классик без пробега + КАСКО.
0
изменен 13 июня 2006 в 23:53
Волгу 3110 с мордой от Ягуара, на автомате.
Как говорится, Волга не машина, а стиль жизни. Поездишь неделю и не на какую другую не сядешь biggrin
0
изменен 14 июня 2006 в 00:27
teeth teeth teeth teeth да уж....вобщем я незнаюю.я уже запутлась...а насчет мазды что вы молчите?сейчас смотрела тойоту королу..да кстати вариант ничего....мне нравится вообще мазда 6...но она уж оооочень дороговата..................................
0
изменен 14 июня 2006 в 01:23
АлЕнка, какой Мазды? 3 и 6 вписать в бюджет не реально. Если только посмотреть 323f. Короллу вроде бы можно найти. Возьмите ее, если нравится. У меня мама ездит и очень давольна.
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 09:01

зачем лезть из крайности в крайность?
и причем здесь ваще жигули.. про жигули никто даже слова не говорил.. можно купить гольф 4 и радоваться жизни..
а селику СВОЕМУ ребенку никогда бы никупил.. это машина для давления на газ..
0
изменен 14 июня 2006 в 09:25

зачем лезть из крайности в крайность?
и причем здесь ваще жигули.. про жигули никто даже слова не говорил.. можно купить гольф 4 и радоваться жизни..
а селику СВОЕМУ ребенку никогда бы никупил.. это машина для давления на газ..

а я и покупаю ее для давления на газ omg ..а не на тормоз teeth teeth ....в прямом смысле который тыимел ввиду(сорри пока ее я непокупаю)
0
изменен 14 июня 2006 в 09:27
АлЕнка, какой Мазды? 3 и 6 вписать в бюджет не реально. Если только посмотреть 323f. Короллу вроде бы можно найти. Возьмите ее, если нравится. У меня мама ездит и очень давольна.

нет аесли поставить вопроспо другому..у меня20 тыс.будет..то лучше мазду 3?
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 09:37

нет аесли поставить вопроспо другому..у меня20 тыс.будет..то лучше мазду 3?

100% ИМХО..
извини, что встреваю..
0
изменен 14 июня 2006 в 09:52
я не гарантирую а предполагаю...я пока незнаю..вот и колеблюсь.....
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 09:55
я не гарантирую а предполагаю...я пока незнаю..вот и колеблюсь.....

Аленка, просто самый лучший авто, это новый.. а до 15000-20000$ согласись, что выбор довольно большой..
я бы на твоем месте еще посмотрел тогда уж: фокус 2 купе, опель астра купе, ситроен С4 купе.. машинки очень красивые..
0
изменен 14 июня 2006 в 10:10
я вот тоже подумала...что фокус..я смотрела..все таки новый...а покупать за 15 селику -я согласна что это обсурд....я с ней еще намучаюсь..................а так новая машина на ближайшее 5 лет....
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 10:15
я вот тоже подумала...что фокус..я смотрела..все таки новый...а покупать за 15 селику -я согласна что это обсурд....я с ней еще намучаюсь..................а так новая машина на ближайшее 5 лет....

молодец.. wink
0
изменен 14 июня 2006 в 10:23
АлЕнка, дело не в том, что Селика замучает поломками - а в том, что к первой машине лучше относится попроще, а не старатся купить себе игрушку.
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 10:25
а так новая машина на ближайшее 5 лет....

а как раз через эти пять лет уже купишь себе новую селику.. wink
0
изменен 14 июня 2006 в 10:32
АлЕнка , дело не в том, что Селика замучает поломками - а в том, что к первой машине лучше относится попроще, а не старатся купить себе игрушку.

просто мне сейчасхочется такую(селику)а нужна ли она мне будет через 5 лет.....пока мне 18 ведь и хочется такое sad
0
изменен 14 июня 2006 в 11:07
Да бери фокус 2. Возьми двигатель 2.0, климат, курсовую устойчивость и т.д.
0
изменен 14 июня 2006 в 11:09
а так новая машина на ближайшее 5 лет....

а как раз через эти пять лет уже купишь себе новую селику.. wink

Ну это будет проблематично, Селики уже перестали выпускать.

АлЕнка, а если наберется $20т, то я бы порекомендовал Короллу. Все таки тоётовское качество.
Но в любом случае выбираешь несколько понравившихся марок и идешь в автосалоны на тест-драйв, а там сама поймешь, что больше нравится.[list][/list:u:9b01b1698b]
0
изменен 14 июня 2006 в 11:17
АлЕнка , а если наберется $20т, то я бы порекомендовал Короллу. Все таки тоётовское качество.
Но в любом случае выбираешь несколько понравившихся марок и идешь в автосалоны на тест-драйв, а там сама поймешь, что больше нравится. [list] [/list:u:93974c331f]

Может лучше мазду 3? Королла какя-то никакая. Салон некрасивый, внешне тоже не очень. Идеальная машина для семьянина. А в 18-30 лет надо поинтереснее чего-нибудь брать. Я за мазду или фокус.
0
изменен 14 июня 2006 в 11:34
просто мне сейчасхочется такую(селику)а нужна ли она мне будет через 5 лет.....пока мне 18 ведь и хочется такое

а ты думаешь что за 5 лет (с 18) твои жизненные взгляды изменятся координально???? teeth
мне 24 почти и как хотел ламбо диабло красную так и сейчас хочу макларен F1 teeth teeth teeth
0
На Audi A6 изменен 14 июня 2006 в 11:45
Если у вас и правда может набраться двадцатка, то осмелюсь предложить обратить внимание на Лексус IS200.
Это вам будет и посолиднее и газ понажимать в одном флаконе и просто красивая машина.
От Мазд 3 уже тошнит - они на каждом углу.
0
изменен 14 июня 2006 в 11:47
Если у вас и правда может набраться двадцатка, то осмелюсь предложить обратить внимание на Лексус IS200.
Это вам будет и посолиднее и газ понажимать в одном флаконе.

тоже отличный вариант!!! smile
От Мазд 3 уже тошнит - они на каждом углу.

не то слово bat
0
изменен 14 июня 2006 в 12:36
А вообще 18-летней девченке загадывать автомобиль на 5 лет это смешно. Аленка, ты за 5 лет найдешь себе 10 новых бойфрендов и речь будет о машине уже совсем другого класса. Сейчас надо кошелить своего "мужика" на 20-ник и брать что нибуть из серии трешки бэхи, мерина C-класса, ауди А4 или Лексуса IS200. Че на 5 лет загадывать? В 23 ты будешь уже другим человеком smile
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 13:30
А вообще 18-летней девченке загадывать автомобиль на 5 лет это смешно. Аленка , ты за 5 лет найдешь себе 10 новых бойфрендов и речь будет о машине уже совсем другого класса. Сейчас надо кошелить своего "мужика" на 20-ник и брать что нибуть из серии трешки бэхи, мерина C-класса, ауди А4 или Лексуса IS200. Че на 5 лет загадывать? В 23 ты будешь уже другим человеком smile

да, интересное мнение.. странно слышать это я так понимаю от мужчины..
0
изменен 14 июня 2006 в 13:35
Сейчас на улице пролетела королла..да кстати..но чтото в ней нетак...а вот новый лансер.....алого цвета стоял...-все таки ниче 8)
я и насчет ауди и бэхи думала...но я помоему уже запуталась...
Вот параметры которые я бы хотела в своей машине...
-Выделяется из толпы всех серых машин(как я confused )
-Чтобы летала
-чтоб неломалась(или новая)
и все таки наверно бизнес класс... teeth (но точно ли..надо мне ли..._)
0
изменен 14 июня 2006 в 13:36
Что вот из этого можно слепить??? confused
0
изменен 14 июня 2006 в 13:40

вообще офигенный!!! wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 14 июня 2006 в 13:47
Астра ГТС
0
изменен 14 июня 2006 в 13:52

lightbulb

я люблю седан...а голубая красавица ниче)))))
0
изменен 14 июня 2006 в 13:55
K.C., да, интересное мнение.. странно слышать это я так понимаю от мужчины..

Да блин, этож типа с юмором написано и смайлик вроде стоит, не воспринимай так серьезно smile

Аленка, IS200 отличный аппарат, но это достаточно редкая машина, поэтому выбор бу невелик, да и с эксплуатацией могут возникнуть проблемы. Все-таки подержаную A4 или треху полегче найти будет, да и с сервисом проще чем у Лексуса.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 14 июня 2006 в 13:57
K.C. , да, интересное мнение.. странно слышать это я так понимаю от мужчины..

Да блин, этож типа с юмором написано и смайлик вроде стоит, не воспринимай так серьезно smile

Аленка , IS200 отличный аппарат, но это достаточно редкая машина, поэтому выбор бу невелик, да и с эксплуатацией могут возникнуть проблемы. Все-таки подержаную A4 или треху полегче найти будет, да и с сервисом проще чем у Лексуса.

Намано там все... Это ж Тойота Алтезза, так что, думаю, особых проблем не возникнет confused confused confused
0
изменен 14 июня 2006 в 14:00
K.C. , да, интересное мнение.. странно слышать это я так понимаю от мужчины..

Аленка , IS200 отличный аппарат, но это достаточно редкая машина, поэтому выбор бу невелик, да и с эксплуатацией могут возникнуть проблемы. Все-таки подержаную A4 или треху полегче найти будет, да и с сервисом проще чем у Лексуса.

Намано там все... Это ж Тойота Алтезза, так что, думаю, особых проблем не возникнет confused confused confused

да вот я тоже подумала...такчто с сервисами.....ок wink
0
На Audi A6 изменен 14 июня 2006 в 14:02
Лексус IS200.

вообще офигенный!!! wink

о чем и речь.
подходит под ВСЕ ваши критерии.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:02
Алёнка, задумайся о практичной стороне этого вопроса. На мой взгляд надо не из толпы выделятся а учится вождению и уж тем более не летать.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:03
аЛексус по сравнению с другими прям на высоту сразу отходит....мазда отлетает моментально на данном этапе...(их и вправду как муравьев в муравейнике завалом)а у лексуса бу..я посмотрела и не такой уж большой пробег...
0
На Audi A6 изменен 14 июня 2006 в 14:05
уж если я в Питере не испытываю никаких трудностей с обслуживанием Лексуса, то что говорить о Москве.

И, кстати, жаль что вы в Москве - я бы вам свой предложил - как раз продаю.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:07
Алёнка , задумайся о практичной стороне этого вопроса. На мой взгляд надо не из толпы выделятся а учится вождению и уж тем более не летать.

млин...да я сейчас на волге буду ездить embarassed:
(пока попозорюсь...научусь....)я вчера в институте сказала про волгу....так мне сказали -а мы думали на волгах ездят токо толстые безобразные мужики embarassed: .....
Ну и что вот поезжу на волге...а потом сяду закрасавицу (я сама ее с детства ненавижу!ШКАФ -позорный.......зачем вообще ее сделали....был когдато представительский класс teeth teeth teeth teeth )
0
изменен 14 июня 2006 в 14:08
Как думайте, что раньше произойдет с 18 летней девочкой на Лексусе? Разобьет или её от туда выкинут?
0
изменен 14 июня 2006 в 14:09
уж если я в Питере не испытываю никаких трудностей с обслуживанием Лексуса, то что говорить о Москве.

а какого у вас она года?вы какой по счету владелец? teeth а пробег?и если не секрет то почему продаете?(последний вопрос можно в личку.... wink )
0
изменен 14 июня 2006 в 14:12
Как думайте, что раньше произойдет с 18 летней девочкой на Лексусе? Разобьет или её от туда выкинут?

ну что же...тогда надо бояться везде всех...неужели у нас везде живут звери...и что подойдут и выкинут прям????еще раз повторяю....я несобираюсь сейчас садится за иномарку...я буду ездить на
волге
0
изменен 14 июня 2006 в 14:14
Из IS200 никогда её не выкинут. А после Волги его будет трудно разбить.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:15
Обучение вождению - срок гораздо более продолжительный чем кажется, не год и даже не два.
0
На Audi A6 изменен 14 июня 2006 в 14:18
Костян, IS200 угонщиков не интересует совершенно.
Вы не путайте с RX300.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:20
Я не путаю.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:21
Вот картинка, есть еще прикольный цвет аквариус найду прикреплю.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:22
а как ЭТО тут оказалось omg undecided:
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 14:24

тогда понятно, почему ты лексус предложил.. wink

а по данному вопросу вот что хочу сказать: на мой взгляд подход какой то совсем несерьезный как будто действительно игрушку выбираем..
18-летней девченке захотелось поигратся..
на такой "летучей" машине 18 летняя девченка с ее "опытом вождения" может просто представлять опасность для себя и окружающих людей, т.к. желания попонтоваться обычно больше, чем умения..
наглядный пример произошел недавно в Перми, где такой же девченке захотелось "полетать" на БМВ Х5, исход "полета" наверное все уже слышали, правда там вроде она еще и бухая "летала"..

P.S. это я говорю не применительно к Аленке, но как говорится в каждой шутке..
0
изменен 14 июня 2006 в 14:26
Тоже мне нашёл девчонку.. undecided (Я про пермь)
0
изменен 14 июня 2006 в 14:26
у фокуса больше шансов что его угонят.
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 14:27
Тоже мне нашёл девчонку.. undecided (Я про пермь)

здесь главное смысл, а не детали..
0
изменен 14 июня 2006 в 14:28
А где смысл? Как соотносится 18 летняя девушка на машине за 15 тысяч и вдрызг пъяная женщина на машине за 100 тысяч?
0
На Audi A6 изменен 14 июня 2006 в 14:30
К.С. - продажа моей машины к выбору барышни никакого отношения не имеет.
Абсурдом было бы предполагать что Москва будет искать и брать машину в Питере.
А вот то что это действительно достойный вариант примерно в те деньги и по запросам - это факт.
Я просто "ляпнул" это буквально к слову. Не более того.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:32
А сколько же стоит на этом лексусе хотябы расходники поменять, масло и фильтры??? И сколько колодки стоят???
0
На Audi A6 изменен 14 июня 2006 в 14:34
К.С. - вы вроде грамотный и вменяемый мужчина (судя по вашим всем предыдущим высказываниям).
Не портите о себе впечатление - сейчас Вы говорите откровенную чушь, не имеющую никакого отношению к вопросу.
Каждый день десятки пьяных долбаков уносят жизни, просто это не имеет тако огласки - и при этом никто не пытается приравнивать этих дЭбилов к людям, которые ищут автомобили.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:35
Аленка будет делать полное каско, так что не страшно.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:37
А сколько же стоит на этом лексусе хотябы расходники поменять, масло и фильтры??? И сколько колодки стоят???
0
изменен 14 июня 2006 в 14:38
Что лучше? для девушки
Море солнце яхта tongue и паренек у которого нет заморочек какой авто купить
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 14:44
А где смысл? Как соотносится 18 летняя девушка на машине за 15 тысяч и вдрызг пъяная женщина на машине за 100 тысяч?

я привел пример само собой с небольшой долей утрации, а смысл в том, что девченка говорит: хочу гоночный болид за 15000$, ща за лето на волгешнике покатаюсь и стану супер асом..
может я конечно немного преувеличиваю.. confused
у меня знакомая есть, ездит супер, привезла себе недавно А3 из германии 2001 года.. так вот пять лет назад, если не шесть, когда она только права получила она взяла бочку из германии, один хозяин, машинка просто суперская была, спорт вариант, я когда на ней первое время ездил (у девушки с вождением совсем проблемы были, я ее учил), то делал меринов, которые потом на красном светофоре меня догоняли и большой палец показывали и делали такое лицо: omg .. так вот она ее убила просто напрочь, била ее куда только можно, и не за месяц она ее била,а в течение года или двух, вобщем после четырех лет эксплуатации девушкой на бочку было больно смотреть.. а сейчас я сней езжу с удовольствием, и не каждой девушке дано так ездить..
мораль сей басни надеюсь ясна..
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 14 июня 2006 в 14:45
девушка на волге omg
да еще и учится omg
так я и не понял каким макаром сюда волга вписалась??!!!!!!!!

волга для фанатов но никак не лдя девушки-или она хочет механиком стать?
0
изменен 14 июня 2006 в 14:46
Аленка хорошо ездит.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:50
девушка на волге omg
да еще и учится omg

Деду поставили диагноз в больнице что за руль садится нельзя...я ее забираю....волга 99 г.пробег 15тыс.в идеальном состоянии..зимой на ней не ездили...сояла в хорошем гараже...ни одной ржавчины...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 14 июня 2006 в 14:52
девушка на волге omg
да еще и учится omg

Деду поставили диагноз в больнице что за руль садится нельзя...я ее забираю....волга 99 г.пробег 15тыс.в идеальном состоянии..зимой на ней не ездили...сояла в хорошем гараже...ни одной ржавчины...

сьем шляпу если нет ржавчины!!! хоть в мешке палителеновом держи все равно толку нет... продать этот хлам и взять поприличнее что нить..на волге ездить одно мучение..99г наверно еще и без гидрока?
рычаг кпп до потолка не смущает!!

ржу тока надо поискать...волга гниет отлично!!единственное что она хорошо делает!

ржу нимагу!!!!!!
0
изменен 14 июня 2006 в 14:52
забираешь или рулишь уже???
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 14:53
К.С. - вы вроде грамотный и вменяемый мужчина (судя по вашим всем предыдущим высказываниям).
Не портите о себе впечатление - сейчас Вы говорите откровенную чушь, не имеющую никакого отношению к вопросу.
Каждый день десятки пьяных долбаков уносят жизни, просто это не имеет тако огласки - и при этом никто не пытается приравнивать этих дЭбилов к людям, которые ищут автомобили.

UnderWorld, можно на ты, если Вы не против..
я согласен, что может перегибаю палку, и привел неудачный и неподходящий пример, но то что для 18 летней девушки мощная машина не игрушка, Вы меня не переубедите..
может я не прав..
ИМХО..
0
изменен 14 июня 2006 в 14:53
только летом и то пару раз..на дачу и обратно biggrin ......почему у вас такая уверенность что я ее разобью????я несобираюсь прям уж летать...так когда никого где нибудь небудет просто погонять.....а так поняьтное дело .....я не ас...и убивать свою машину несобираюсь...которая мне с трудом достанется..(я токо мечтала на новый год что у меня будет когдалибо такая машина teeth )
0
изменен 14 июня 2006 в 14:55
девушка на волге omg
да еще и учится omg

сьем шляпу если нет ржавчины!!! хоть в мешке палителеновом держи все равно толку нет... продать этот хлам и взять поприличнее что нить..на волге ездить одно мучение..99г наверно еще и без гидрока?

ржу тока надо поискать...волга гниет отлично!!единственное что она хорошо делает!

ржу нимагу!!!!!!

Ржи на ней нет.
0
изменен 14 июня 2006 в 14:55
У МЕНЯ ЗАВТРА ЭКЗАМЕН В ГАИ
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 14 июня 2006 в 14:55
девушка на волге omg
да еще и учится omg

ржу нимагу!!!!!!

Ржи на ней нет.

не надо сказки гнать!! дайте мне эту волгу я вам быстренько покажу где ржа у нее!!!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 14 июня 2006 в 14:56
Волгу в топку!!
0
изменен 14 июня 2006 в 14:57
только летом и то пару раз..на дачу и обратно biggrin ......почему у вас такая уверенность что я ее разобью????я несобираюсь прям уж летать...так когда никого где нибудь небудет просто погонять.....а так поняьтное дело .....я не ас...и убивать свою машину несобираюсь...которая мне с трудом достанется..(я токо мечтала на новый год что у меня будет когдалибо такая машина teeth )

Так трудно тебе она достанется, дед купит. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0
изменен 14 июня 2006 в 14:57
Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ..НЕТ НА НЕЙ РЖАВЧИНЫ.....она стоит ее никто нетрогает.....стоит в утепленном гараже....как купили так и осталась такая..да на ней меняли чтото ..но это фиг с этим...а так нет ни одной..потом выставлю на продажу..увидите
0
изменен 14 июня 2006 в 14:58
У нее еще и прав нет!
Покатайся на волге лето + зимой попробуй, а потом и хороший новый авто можно.
0
На Audi A6 изменен 14 июня 2006 в 14:58

Слава, поменять расходники, масло и фильтры, как впрочем и много остальное будет стоить столько, во сколько эти работы оценивает сервис, на котором это меняется. Все будет зависеть от того где вы соберетесь это делать.

А конкретно колодки тормозные передние (оригинал) стоят 3700 р. - к слову ходят они примерно тысяч 50 при достаточно жестком стиле езды.
Можно купит и неоригинал, который будет стоить соответственно дешевле.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 14 июня 2006 в 14:59
Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ..НЕТ НА НЕЙ РЖАВЧИНЫ.....она стоит ее никто нетрогает.....стоит в утепленном гараже....как купили так и осталась такая..да на ней меняли чтото ..но это фиг с этим...а так нет ни одной..потом выставлю на продажу..увидите

что вы мне расказываете... девушка если вы ее не видите то этоне значит что ее нет!! я знаю что такое волга и знаю что с ее кузовом что не делай а ржа будет просто не знаешь куда смотреть!!!

мужики вы на волге ездили? как может язык поворачиватся ее девушке советовать!!она же убьется!!
0
изменен 14 июня 2006 в 14:59
я завтра сдаю в гаи ...на права... omg
0
изменен 14 июня 2006 в 15:00
я завтра сдаю в гаи ...на права... omg

УДАЧИ lightbulb lightbulb lightbulb
0
изменен 14 июня 2006 в 15:01
У нее еще и прав нет!
Покатайся на волге лето + зимой попробуй, а потом и хороший новый авто можно.

зимой ...ты что....на ней...я разобьюсь на ней...это рискованно...нет мне ее нужно перед осенью продать.И что что прав нет...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 14 июня 2006 в 15:01
удачи!!

omg дурдом,,,
0
изменен 14 июня 2006 в 15:02

что вы мне расказываете... девушка если вы ее не видите то этоне значит что ее нет!! я знаю что такое волга и знаю что с ее кузовом что не делай а ржа будет просто не знаешь куда смотреть!!!

мужики вы на волге ездили? как может язык поворачиватся ее девушке советовать!!она же убьется!!

не ссы teeth teeth все будет чики пуки
0
изменен 14 июня 2006 в 15:03
Зачем же на зиму нужна другая машина undecided: , если на этой научишься то другие как орешки будешь щелкать.
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 15:04
я токо мечтала на новый год что у меня будет когдалибо такая машина teeth )

ну ты мечтательница.. wink
на меня тут уже все наезжать из за тебя начали..
0
изменен 14 июня 2006 в 15:05
да потомучто она гнить начнет......пусть другой ктонибудь с ней маиться...зимой.....Она ведь ниразу невидела что такое зима
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 14 июня 2006 в 15:05

не ссы teeth teeth все будет чики пуки

мне та все равно на чем ездить будешь.... вспомнишь мои слова через 2 дня... ккогда ручки и ножки болеть начнут...
0
изменен 14 июня 2006 в 15:12
да потомучто она гнить начнет......пусть другой ктонибудь с ней маиться...зимой.....Она ведь ниразу невидела что такое зима

Вот и познакомишь.
А новую очень жалко.
0
изменен 14 июня 2006 в 15:12
Я привыкну.......
0
изменен 14 июня 2006 в 15:13
Я привыкну.......

К чему интересно undecided:
Хоть слегка определилась undecided:
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 14 июня 2006 в 15:13
ТОП-ФТОПКУ!!!! АХИНЕЯ ПОШЛА!!! angry angry angry angry
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 15:18
ТОП-ФТОПКУ!!!! АХИНЕЯ ПОШЛА!!! angry angry angry angry

давно пора, хватит уже мечтаниями заниматься..
0
изменен 14 июня 2006 в 15:18
Я привыкну.......

К чему интересно undecided:
Хоть слегка определилась undecided:

ЛЕКСУС ПОЛЮБЭ....спасибо under world/// и всем остальным...еще вернусь на эту тему...
0
изменен 14 июня 2006 в 16:10
Зимой на Волге беспонтово. Лексус в роли первой машины тоже абсурд. Нужно купить новую распространенную машину с недорогими запчастями и обслуживанием и застраховать. В диапазоне 15-20 много хороших машин. Можно уже сейчас заказать Сивика teeth
0
изменен 14 июня 2006 в 16:19
Сивика не советую - там мотор неслабый, скорость не чуствуется - так и убицца недолго. Да и габариты там не "учебные", капот не видно как ни крути. teeth
0
изменен 14 июня 2006 в 16:25
ff2 дешево и сердито.
0
изменен 14 июня 2006 в 16:30
Лансер нормально, легакая в управлении машина, все видно и рулить приятно.
0
изменен 14 июня 2006 в 16:40
Костян, да я постеснялся предложить. Их очень много. Хотя на автомате + все сигналки-страховки, то как раз под 20 и выйдет.
0
изменен 14 июня 2006 в 16:43
Старовато она выглядит и салон куцеватый, ff2 поинтересней будет.
0
На ВАЗ 2108 изменен 14 июня 2006 в 16:45
Костян, да я постеснялся предложить. Их очень много.

а мне на жигулях теперь ваще по сторонам не смотреть undecided:
то, что бюджетных машин очень много, никуда не деЦЦа..
0
изменен 14 июня 2006 в 16:49
Я на ФФ не катался ни разу. А на Лансере постоянно. Лично меня ФФ не впирает вообще да ещё российская сборка, даже пожалуй последние главнее.
0
На Toyota Starlet изменен 14 июня 2006 в 16:52
Развели на 11 страниц флуд . Я скажу так - это дешовые понты !
Папины деньги тратить , на это ума много не надо .
Нужно научиться ездить сначала . Максимум что можно предложить - это Дэу Матиз ! lightbulb
0
изменен 14 июня 2006 в 16:58
Причем российская сборка undecided: lightbulb
Когда человеку хорошо платят и ты дорожишь работой, то и результат хороший. Выходит, что немцы и японцы будут на одном уровне по качеству с фордом. Ланс хорошая машина, у соседа по даче есть, катался, но ей нужны новые формы и вид.
0
изменен 14 июня 2006 в 17:01
В этой стране ничего нормально делать не могут, я в этом убеждался не раз. Плати - неплати, русскому главное отдыхать чтобы, да побольше.
А внешний вид это не самое главное, особенно для первого авто.
0
изменен 14 июня 2006 в 17:07
Костян, вот и я так подумал, что как не следи, как не плати, наши собирут что-нибудь не так. Да и родной Фокус не образец надежности!
0
изменен 14 июня 2006 в 17:09
Да примеров много даже сравнить ТАГАЗ Хундаевский и Корейскую сборку - которая безупречна. А на этих много косяков и просто брака.
0
изменен 14 июня 2006 в 17:21

токо это 05..а имею ввиду новый...или г....?говорят вроде хорошая..я неразбираюсь..некоторые говорят что и лучше не брать.???как вам?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 14 июня 2006 в 17:22
Интересно, девушка, создавшая тему-реальный персонаж, или кто-то глумится, а все ведутся? bat bat bat
0
изменен 14 июня 2006 в 17:28
Я скажу так - это дешовые понты !
А я так не скажу. ИМХО, если есть сильное и стабильное желание, реальная возможность - никакая оглядка на "общественное мнение" нахрен не нужна. Главное, чтобы хозяин был доволен и счастлив.
Папины деньги тратить , на это ума много не надо .
Для чего нужен папа? Папа нужен, помимо прочего, помогать и поддерживать. А с учетом "не мы для денег, а они для нас" , "в гробу карманов нет" и "в человеке должно быть все прекрастно..." - любому нормальному родителю будет только преятно, что его дитя ездит на качественной, безопасной и симпатичной машине, а за эти качества, обычно, требуют оплаты. Как в пословице : "Дорого да мило, дешево да гнило".
Нужно научиться ездить сначала .
Пройдя за лето нелегкий и тернистый путь волговода, Аленка, безусловно, эту задачу осилит и наберется достаточного, для начала, опыта. И приличная, радующая машина станет достойным помошником в продолжении её водительской карьеры.
Максимум что можно предложить - это Дэу Матиз !
А максимум здесь, ИМХО - размеры кошелька и банковского счета плательщика.
0
изменен 14 июня 2006 в 17:29
О, Акцент для обучения на первые 1-3 года то, что надо. Только достало уварачиваться от них. Один такой ученик на Акценте уже уперся мне в бампер на перекрестке bat
Карлсон, да какая разница. Все так хорошо общаются teeth
0
изменен 14 июня 2006 в 17:30
персонаж реальный, ты даже мог ее видеть на воробьевых. biggrin biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 14 июня 2006 в 17:32
персонаж реальный, ты даже мог ее видеть на воробьевых. biggrin biggrin

Все, выяснили, сорри! embarassed: embarassed: embarassed:
0
изменен 14 июня 2006 в 17:37
апрель пасибо за поддержку wink
ну такчто насчет акцента?или он помоему выглядит дешево..т.е. игрушечно ...как додж...типа какойто несобранный....или ничего?он по деньгам уложится во все хорошо.или фокус
0
изменен 14 июня 2006 в 17:41
Я на Акценте не ездил.
Могу Гетц посоветовать, очень прост в управлении, обзорность отличная, снаружи маленький, а внутри большой - идеальный авто для города. И надежность на очень хорошем уровне.
0
изменен 14 июня 2006 в 17:41
а вообще конечно ни счем несравнится лексус
0
изменен 14 июня 2006 в 17:43
Я на Акценте не ездил.
Могу Гетц посоветовать, очень прост в управлении, обзорность отличная, снаружи маленький, а внутри большой - идеальный авто для города. И надежность на очень хорошем уровне.

нет категорически нет....я не люблю такие машины..я хочу чтоб она была седан teeth teeth
0
изменен 14 июня 2006 в 17:45
Ален, не парься - только устанешь и совсем запутаешся. Просто, как будет время, прогуляйся на Мытищинский (или какой другой) авторынок. Наглядишся, наспрашиваешся, напробуешся, напримеряешся, нафоткаешь для памяти....Короче - наглядно, оно вернее!
0
изменен 14 июня 2006 в 17:48
Ален, не парься - только устанешь и совсем запутаешся. Просто, как будет время, прогуляйся на Мытищинский (или какой другой) авторынок. Наглядишся, наспрашиваешся, напробуешся, напримеряешся, нафоткаешь для памяти....Короче - наглядно, оно вернее!

ВООБЩЕ ТЫ ПРАВ...Я СЕЙЧАС БЕСКОНЕЧНО БУДУ ПИСАТЬ..ПОТОМУЧТО НЕЗНАЮ ЧТО ХОЧУ.. такой большой выбор omg ...надо ехать смотреть-стопудово wink пасибо
0
На ВАЗ 2108 изменен 16 июня 2006 в 09:17

Нужно научиться ездить сначала .Пройдя за лето нелегкий и тернистый путь волговода, Аленка, безусловно, эту задачу осилит и наберется достаточного, для начала, опыта. И приличная, радующая машина станет достойным помошником в продолжении её водительской карьеры.

позволю себе с тобой несогласиться..
0
изменен 16 июня 2006 в 13:51
это почему? undecided
0
изменен 16 июня 2006 в 14:01
берите со славкой пиво, завтра вас свожу на рынок и посмотрим все что хочешь, я сам хочу до рынка прокатиться.
0
изменен 16 июня 2006 в 14:04
берите со славкой пиво, завтра вас свожу на рынок и посмотрим все что хочешь, я сам хочу до рынка прокатиться.

ок)))))))попозже спишимся wink
0
изменен 16 июня 2006 в 14:35

Пройдя за лето нелегкий и тернистый путь волговода, Аленка, безусловно, эту задачу осилит и наберется достаточного, для начала, опыта. И приличная, радующая машина станет достойным помошником в продолжении её водительской карьеры.

Как знаешь. А я в АлЕнку верю!
0
изменен 16 июня 2006 в 14:45

wink
0
На ВАЗ 2108 изменен 16 июня 2006 в 14:46

никто в способностях Аленки не сомневется, я сужу по своему опыту..
я себя более менее уверенно стал чувствовать на дороге после того, как пол года каждый день ездил и в институт и на работу на машине, причем работа и институт находились в разных районах города..
0
изменен 16 июня 2006 в 14:54
Мне кажется, что уверенность либо есть либо нет. Сразу. А всё остальное - приобретаемый опыт. Кто-то учится быстрее, кто-то медленнее. Поэтому я и написал " Пройдя за лето нелегкий и тернистый путь волговода, Аленка, безусловно, эту задачу осилит и наберется достаточного, для начала , опыта . И приличная, радующая машина станет достойным помошником в продолжении её водительской карьеры." Подчеркнутая фраза - ключевая.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™