Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 июня 2006

Выбор автомобиля из реальных предложений ($ 6000-7500)

Здравствовать всем!

Выбираю машинку, она будет первая и покупать её надо быстрее а то я после получения прав за рулём не сидел месяц уже...

Помогите выбрать:

Daewoo Nexia 1999г.в., серебро металлик, дв. 1500, бензин инжектор, седан, 53000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6700 USD. Торг возможен.

Daewoo Nubira 1999г.в., золотой металлик, дв. 1600, бензин инжектор, седан, 100000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6800 USD. Торг возможен.

Ford Mondeo 1997г.в., белый, дв. 1600, бензин инжектор, хэтчбек, 168000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6500 USD. Торг возможен.

Ford Mondeo 1997г.в., синий металлик, дв. 2000, бензин инжектор, хэтчбек, 199000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6600 USD. Торг возможен.

Ford Mondeo 1998г.в., пурпурный металлик, дв. 1800, бензин инжектор, седан, 135000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6900 USD. Торг возможен.

Honda Civic 1997г.в., синий металлик, дв. 1400, бензин инжектор, седан, 155000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6600 USD. Торг возможен.

Honda Civic 1997г.в., коричневый металлик, дв. 1400, бензин инжектор, хэтчбек, 220000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6900 USD. Торг возможен.

Kia Clarus 1997г.в., синий металлик, дв. 2000, бензин инжектор, седан, 120000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6500 USD. Торг возможен.

Kia Clarus 1998г.в., бежевый металлик, дв. 2000, бензин инжектор, седан, 246000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6500 USD. Торг возможен.

Kia Clarus 2000г.в., зеленый металлик, дв. 2000, бензин инжектор, седан, 9100 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6800 USD. Торг возможен.

Kia Shuma 2000г.в., серебро металлик, дв. 1500, бензин инжектор, седан, 120000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6800 USD. Торг возможен.

Nissan Almera 1997г.в., зеленый металлик, дв. 2000, бензин инжектор, седан, 12000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6500 USD. Торг возможен.

Nissan Primera 1997г.в., зеленый металлик, дв. 1600, бензин инжектор, седан, 130000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6900 USD. Торг возможен.

Opel Omega 1997г.в., бежевый металлик, дв. 3000, бензин инжектор, седан, 108000 км., растаможен, задний привод, фото есть. Цена - 6650 USD. Торг не возможен.

Proton Persona 1998г.в., белый, дв. 1500, бензин инжектор, хэтчбек, 76000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6700 USD. Торг возможен.

Proton Persona 1998г.в., синий металлик, дв. 1834, бензин инжектор, хэтчбек, 121000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6800 USD. Торг возможен.

Renault Megane 1998г.в., красный, дв. 1600, бензин инжектор, седан, 75200 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6600 USD. Торг возможен.

Seat Arosa 1998г.в., красный, дв. 1400, бензин инжектор, хэтчбек, 62000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 7000 USD. Торг возможен.

Seat Cordoba 1998г.в., коричневый металлик, дв. 1600, бензин инжектор, седан, 100000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 7000 USD. Торг возможен.

Seat Toledo 1997г.в., зеленый металлик, дв. 1600, бензин инжектор, хэтчбек, 145000 км., растаможен, передний привод, фото есть. Цена - 6500 USD. Торг возможен.

Список получен поиском на авто ру, по кратериям: 1997 - 2000 г. в., 6000-7500 денег, руль левый, растаможен, фото, москва, размещение - сегодня.

ссылка:

ссылка

Из списка исключены малюсенькие машинки типа Корса, Кольт..., и выбран тип кузова - хэтчбек и седан. Подскажите на что из списка обратить внимание.

Что нужно от первой машины? - чтоб ездила нормально, и хлопот доставляла поменьше, и выглядела не стрёмно - нужна в частности для работы. Не семейный авто в общем. biggrin

Спасибо.

3014 просмотров
Комментарии46 Добавить комментарий
был 3 месяца назад
изменен 14 июня 2006 в 17:39
Сивик, Альмера/Примера. Нексия не того уровня, Мондео качества. Остальное вообще экзотическое что-то. Ну может еще Омега, если машина большая нужна.
0
НаNissan Almeraизменен 14 июня 2006 в 17:42
Ну я бы для дальнейших размышлений сразу оставил:

Альмера
Примера
Сивик
Шума, Кларус
Омега

Размышляем далее. Альмера - машина отличная. Но тот экземпляр, что в твоем списке какой-то подозрительный. 12000 пробег??? 97 года??? за двухлитровым двигателем??? за 6500??? Поробуй поискать в графе ниссан альмера другой экземпляр, но машика стоящая.
Примера - гут.
Сивик. Машина хорошая, но очень сложно найти в этом возрасте не убитый седан. Смирись.
Шума, Кларус. ХЗ тебе корееводы лучше подскажут
Омега. Че-то какой-то пробег подозрительно маленький. Хотя и на примере тоже как-то маловат, но не настолько.

Смотреть короче надо, ездить, пробовать...
Я бы посоветовал Альмеру с двигателем 1,6. Хорошая машина.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 14 июня 2006 в 17:43
А Ароса, типа, не маленькая? teeth teeth teeth
0
изменен 14 июня 2006 в 17:50
по соотношению цена/качество - Кларус
запчасти и сервис недорогие, машина простая, удобная.
0
НаSsang Yong Actyonизменен 14 июня 2006 в 18:15
to Lull
Из Сивик, Альмера/Примера. Внешне нравится больше Сивик.
Вопрос как к владельцу Лансера - было где то предложение 98 года вып. (как вы оцените среднестатистическую убитость Лансера этого года?), но вот двигатель 1,3 л смущает - не маловат ли?
Изначально орентировался на Омегу, вроде хороший авто )
По поводу экзотики - Proton Persona роде бы как тот же лансер, производимый в Малазии...

to ASL
Алмера мне внешне не очень нравится, но если будет хорошая по состоянию - возьму не раздумывая.
Эту Омегу мужик продаёт уже месяц как минимум, если посмотреть внутрь обявления - то там полный фарш в коже, видно что то не то с машинкой.
эх, ездить - смотреть времени нет, хотя видимо прийдётся находить )

to Карлсон

А ароса я не знаю что такое omg , не рассматривается lightbulb

to СТЕПАНЫЧ

как вы оцените среднестатистическую убитость Кларуса этого года? Вроде у корейцев меньший ресурс... С чего скопирован Кларус?
0
изменен 14 июня 2006 в 18:35
Если денег на бензин не жалко (наверное поэтому так дешево отдают), то 3-х литровая Омега это реальный аппарат!
0
НаSsang Yong Actyonизменен 14 июня 2006 в 19:06
to KB88

Эту Омегу мужик продаёт уже месяц как минимум, если посмотреть внутрь обявления - то там полный фарш в коже, видно что то не то с машинкой.

А так денаг не жалко, лишь бы аппарат хороший попался biggrin
0
был 3 месяца назад
изменен 14 июня 2006 в 19:09
Clod, Лансы тех годов очень часто шли с движком 1,3. Вообще говоря не очень шустро, но терпимо: 75 лошадей на ручке, 12,5 сек до 100. Надежность давольно высокая, но малый объем движка смущает. Думается, что крутили его нещадно. Митсу очень дорогая в обсуге, если ориентироваться на оригинальные з/ч. По неоригиналу не подскажу пожалуй. Но полагаю, что Ниссан будет дешевле в обслуживании. Попробуйте поискать побольше разных Альмер, м.б. что-то живое попадется.
0
НаNissan Almeraизменен 14 июня 2006 в 19:27
Поддерживаю. На ниссан неоригинал недорогой:

стойки передние Каяба - 3200 за штуку, можно найти дешевле
рычаг нижний в сборе (с сайлентблоком) 1500
подшипник ступицы 660
помпа 900
радиатор 3700
колодки 900
рулевые наконечники 800
ремни (гур+генератор+кондей) - 1200 за все 3
Ремня ГРМ нет - цепь (очень удобно)

На мицу запчасти подороже будут, даже неоригинал. Поэтому советую посмотреть Альмеру, только обязательно с движком 1,6. 1,4 не бери. Во-первых, там есть две вариации - на 75 и на 87 лошадей. У меня 87 лошадей и мне откровенно мало.
Найти неубитый экземпляр элементарно - машина явно не для любителей гонок. Надежность истинно японская. Салон достаточно просторный (для своего класса), управляемость хорошая, дорогу держит нормально. Лансер с движком 1,3 ИМХО слабоват.

Альмера по твоим критериям проходит: хлопот точняк не будет - если и есть какой ремонт, то по мелочи. С двиглом проблем не будет (если его не убивали целенаправленно), по ходовой тоже (отдельные узлы могут умирать от старости ближе к пробегу 120 тык., потом пойдет на 200 тык, потом уже фиг знает). К бензину не очень прихотлива, механическая коробка эластична (4-ю спокойно могу воткнуть на 50 кмч), но лучше крутить с моими лошадями.
0
изменен 14 июня 2006 в 22:19
На мицу запчасти подороже будут, даже неоригинал.
Цены на галантовский неоригинал такие же. только вот смысл его ставить??? машина с неоригиналом начинает ломаться!
Хонду смотрите, по сравнению с ней отдыхают остальные.
0
изменен 14 июня 2006 в 23:06
Да, Альмеру 1,4 не бери. 1,6 на низах заметно лучше.
0
НаNissan Almeraизменен 15 июня 2006 в 00:02
машина с неоригиналом начинает ломаться!
Хонду смотрите, по сравнению с ней отдыхают остальные.

едва ли авто с качественными новыми неоригинальными запчастями начнет ломаться. Не мне рассказывать, что (условно) фирма Бош может производить бензонасосы в коробочке "Опель" по одной цене и точно такие же бензонасосы, но в другой коробочке по цене на 20-30% ниже. К тому же некоторые запчасти - это просто кусок железа, ничем не отличающийся от оригинала. Я не говорю при этом про кузовные детали (которые хрен подгонишь без зазоров), электрику, детали двигателя, датчики.
Вообще это что-то новое: машины с неоригиналом резко начинают ломаться. Смешно, если честно. Как будто та же Мица производит все без исключения запчасти своими силами, ничего не покупая у Бош, Лукас, Каяба и т.п. Вот на Ниссан Альмера, насколько я знаю, на заводе ставят стойки Каяба и называют это оригиналом. Те же стойки каяба в коробочке каяба я могу купить значительно дешевле. Но если я куплю дешевле, будет ломаться. Так чтоли?

Что касается Хонды - надо внимательнее читать требования автора. ЧТобы хлопот не доставляла. А Хонда при всем моем уважении и любви к этой марке новичку немало хлопот может доставить. За ней уход нужне тщательнее, запчасти дороже, она в эксплуатации капризнее всеядной Альмеры. Хотя по другим характеристикам она ее и превосходит. Да и где вы найдете неубитую Хонду, на которой обычно гоняют по-страшному?
0
изменен 15 июня 2006 в 01:02
Неоригинал не значит плохо. Главное надо смотреть, что за лейбл. На рынке давно уже сформировались известные бренды у которых качество запчастей нисколько не уступает оригиналу, а в цене вы выиграете. Все они буржуйские и репутацией дорожат. Главное не купить подделку.

ЗЫ Кстати на наши помойки неоригинал это круто! А вот оригинал тольятинский - говно полное smile
0
НаSsang Yong Actyonизменен 15 июня 2006 в 09:54
Что скажите - BMW Compact
http://www.cars.auto.ru/sale/RG47057/2609778/

и другая крайность - Renault Megane
http://www.cars.auto.ru/sale/UL85049/2658718/
0
изменен 15 июня 2006 в 10:29
Что касается Хонды - надо внимательнее читать требования автора. ЧТобы хлопот не доставляла. А Хонда при всем моем уважении и любви к этой марке новичку немало хлопот может доставить. За ней уход нужне тщательнее, запчасти дороже, она в эксплуатации капризнее всеядной Альмеры. Хотя по другим характеристикам она ее и превосходит. Да и где вы найдете неубитую Хонду, на которой обычно гоняют по-страшному?
Да что вы говорите! Хонда ломучей альмеры. АФИГЕТЬ!
Кто хонду гоняет? Это вы сборище гонщиков, обычно люди покупают машину для того чтобы ездить, а не гонять. Гоняют на смотровой на 9-х и редко на нормальных иномарках.
А на альмере даже ездить противно, не говоря о том что машина на МНОГО хуже цивика! По всем показателям.
Какой какой альмеры? Всеядной? на спирте тоже ездиет.
0
НаSsang Yong Actyonизменен 15 июня 2006 в 13:01
Подскажите насчёт Toyota Sprinter Marino, 1997 год

ссылка

- - - - - - правый руль - отпадает bat
0
изменен 15 июня 2006 в 13:26
Кларус это мазда 626
не сильно-то они убитые, потому как к спортивной езде машина не располагает, так как права ты только получил, ездить будешь тоже осторожно.
Сервисов полно, запчастей полно. Запчасти недорогие, свечи можно по 50 рублей купить. Замена ГРМ обошлась чуть больше 4000 рублей за всё.
У угонщиков популярностью не пользуется, спать будешь спокойно.
0
изменен 15 июня 2006 в 14:10
Что скажите - BMW Compact
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/RG47057/2609778/

и другая крайность - Renault Megane
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/UL85049/2658718/
За 7000 БМВ 97 года будет убитая в хлам. Смотрите 94-95 и берите. Намного лучше всего, что было представлено выше. Про 36 кузов было рассказано много раз, юзай поиск.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 15 июня 2006 в 15:07
Ездили в Москву за машиной,с таким же списком,только с автомаркета.Денег было 7500.Убили пару дней на поиски,но взяли десятку.03г,небитая,кузов в идеальном состоянии,два комплекта импортной резины,новой на литых дисках,хорошая музыка,за все 170000р.Покупатель после 800км-й дороги просто доволен.
Ино которые предлагались за эти деньги просто убитые( исключение БМВ Саурона),с кучами дефектов.Есть одно но,праворульку можно взять весьма неплохую.

ПС Я не претендую на истину,просто мнение человека из 35 региона.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 15 июня 2006 в 15:40
Поддерживаю. На ниссан неоригинал недорогой:

стойки передние Каяба - 3200 за штуку, можно найти дешевле
рычаг нижний в сборе (с сайлентблоком) 1500
подшипник ступицы 660
помпа 900
радиатор 3700
колодки 900
рулевые наконечники 800
ремни (гур+генератор+кондей) - 1200 за все 3
Ремня ГРМ нет - цепь (очень удобно)

Ни фига себе, недорогой оригинал! omg omg omg
Никогда Ниссан не куплю с такими ценами! omg omg omg
0
НаNissan Almeraизменен 15 июня 2006 в 19:02
Да что вы говорите! Хонда ломучей альмеры. АФИГЕТЬ!
Кто хонду гоняет? Это вы сборище гонщиков, обычно люди покупают машину для того чтобы ездить, а не гонять. Гоняют на смотровой на 9-х и редко на нормальных иномарках.
А на альмере даже ездить противно, не говоря о том что машина на МНОГО хуже цивика! По всем показателям.
Какой какой альмеры? Всеядной? на спирте тоже ездиет.

Уважаемый, у меня к Вам накопилось много вопросов. Понятно, что вы не сможете на них ответить иначе как "сам дурак", но все-таки:
1) Интересно, а агрегат с двиглом 1,5 и при этом в 120 лошадей для чего берется? Для того, чтобы гонять, т.к. денег на нормальный спорткар нету. Цивик по характеру своему предназначена для быстрой езды, а не крутить движок с красной зоной от 7,5 - пошло.
Вы хотите мне доказать, что на Хондах пенсионеры за молоком ездят? Бред!!!
2) Сколько раз в жизни вы ездили на Альмере. На какой конкретно, как долго, какая комплектация? ИМХО если человек аппелирует такими категориями, как "ездить противно", то он хорошо знает машину не по наслышке. А мне вот, например, на Галанте ездить противно (я не нем нихрена не ездил за рулем, но все равно скажу, чтобы выпендриться).
3) Машина намного хуже Цивика по всем показателям? По каким конкретно? С примерами пожалуйста. Давайте поговорим о конкретных особенностях конструкции авто и приведем их в соответствие с критериями, который автор поста ставит во главу угла.
4) Всеядность не подразумевает езду на спирте. Она подразумевает низкие требования к качеству бензина, не надо изголяться, пожалуйста
5) Относительно ломучести. Прочитайте внимательнее. Я не утверждал, что а) Цивик лучше альмеры б) цивик ломучее альмеры. Я лишь утверждал, что за эти деньги автор поста возьмет машину 97 года. За 9 лет угрохать Цивик проще - машина сложнее в конструкции, требует гораздо более тщательного ухода. Альмера в конструкции проще, ее убить гораздо сложнее. Это не есть синонимы ломучести. Это лишь означает шансы взять неубитый аппарат в процентах. Согласитесь, разные вещи.
6) Попунктно (с нумерацие) обозначьте пожалуйста все недостатки Альмеры - побеседуем.

ЗЫ. У меня год назад стоял выбор: Цивик седан или Альмера седан. Выбрал Альмеру потому что а) Пригонял на сервис 3 Цивика, у двух зрела капиталка на двигателе, у 1 была угробленная гонками по трамвайным рельсам и т.п. подвеска. Пригонял 4 Альмеры. 3 из них ушли перед моим носом, т.к. люди просто дали больше. Все 4 были либо в отличном, либо просто в хорошем состоянии. Еще для меня важный критерий - отсутствие тесноты в салоне, т.к. часто вожу 4-х пассажиров. У Цивика он теснее. А еще критерий - цены на обслуживание. На цивик запчасти дороже. Позже готов выложить конкретную статистику.
0
НаNissan Almeraизменен 15 июня 2006 в 19:16

Ни фига себе, недорогой оригинал! omg omg omg
Никогда Ниссан не куплю с такими ценами! omg omg omg

Данные взяты из каталога www.elcats.ru, цены в доллары на неоригинал среднего уровня (стойки - Каяба или Монро, Диски - брэмбо, колодки Лукас и т.д.)

Ниссан Альмера n16 (следующее поколение, оно всегда дороже предыдущего)
Амортизаторы - 90
Стойка стабилизатора - 10
Подшипник ступицы. - 30
Пыльник ШРУСа – 20
Рулевой наконечник - 20
Труба глушителя оригинал - 130
Радиатор – 180
Сцепление в сборе – 180
Тормозной диск – 50
Тормозные колодки - 35
Фара правая – 100
Стартер – 250

Опель Астра классик (1998-2002)
Амортизатор 63
Подшипник ступицы 20
Тормозной диск 40
Релевой наконечник - 20
Сцепление в сборе - 150
Радиатор - 160
Пыльник ШРУС - 10
Фара левая - 66

Всем известна дешевизна Опеля в обслуге и я не отрицаю, что запчасти на Опель сильно дешевле (но настолько, чтобы повергунуть вас в такой шок). Но это Опель, а теперь посмотрим на другие марки:

Хонда Сивик 6 поколения
Амортизатор – 150
Подшипник ступицы – 50
Тормозной диск – 60
Тормозные колодки – 50
Рулевой наконечник – 25
Капот 430

Как видите, Хонда дороже Альмеры, вы ее с такими ценами тоже ни за что не возьмете?

Субару Легаси 3 поколение
Амортизатор - 122
Радиатор 240
Тормозной диск 60
Тормозные колодки 40
Сцепление в сборе 200
Рулевой наконечник 20
Ремень ГРМ 55
Рычаг подвески 100
Стартер 250

Отстойная машина, такой дорогой неоригинал (я, кстати, если честно, думал, что запчасти на Субару подороже будут)

Ауди А4
Амортизатор - 140
Подшипник ступицы 70
Стойка стабилизатора 20
Радиатор 230
Рулевой наконечник 40
Тормозной диск 70
Тормозные колодки 60
Стартер 220
Сцепление 300
Рычаги (в зависимости от конкретного рычага) 40-100
Крыло 300

(а это ИМХО просто беспредел. Нахрена такая Ауди?)

БМВ 5 серии (Е39)
Амортизатор 120
Подшипник ступицы 100
Рычаги (разные всякие) 50-170
Радиатор 250
Стартер 200
Пыльник ШРУС 20
Глушитель передний 350
Тормозной диск 100
Тормозные колодки 43
Сцепление 200
Топливный насос 130
Радиатор отопителя 180
Рулевая тяга 50
Фара правая 250

(оказалось, что БМВ не так дорог, как его малюют. Думал, будет больше, хотя и то, что есть не так мало)

Камри 30-кузов
Амортизатор передний. - 93
Тормозные колодки - 47
Тормозной диск - 90
Пыльник ШРУС - 62
Подшипник ступицы правый передний - 44
Фара правая - 68
Стойка стабилизатора - 25
Рулевой наконечник. – 20
Радиатор - 250

ЗЫ. Предлагаю это куда-нибудь прилепить, чтобы необоснованных рассуждений относительно дороговизны/дешевизны никто не делал.
Кому не лениво - может дополнить.
0
НаSsang Yong Actyonизменен 15 июня 2006 в 20:05
to Юрист

omg

Да вы что? Ни одного живого экземпляра? Вот млин.
вы убиваете мою надежду взять нормальный иномарка за эти деньги
bat
0
изменен 15 июня 2006 в 20:22
to Юрист

omg

bat

Ищи найдеш.
У юриста со временем было совсем туго, максимум 2 дня.
А у тебя вагон, и возможностей по больше, т.к местный.
0
изменен 15 июня 2006 в 20:37
to KB88

А так денаг не жалко, лишь бы аппарат хороший попался biggrin

И на фото дверь бакажника криво стоит...!!!
0
НаToyota Land Cruiserизменен 15 июня 2006 в 21:52
to Юрист

omg

bat

Ищи найдеш.

Я разговаривал с местными которые взяли хорошее авто недорого,у некоторых уходило до нескольких месяцев.Но вы правы найти можно.
0
изменен 15 июня 2006 в 22:28
Подтверждаю слова ASL. Сам когда брал машину, то мне была пофигу марка, а главное было только состояние и стоимость. Так вот только альмеры были живые. Я ее даже не хотел брать. Думал может гольф3, королла, цивик. Но все были ушатанные. Пришлось брать альмеру. Причем уже выбрав одну, купить не успел - дали на 200уе больше и забрали. Вот так то...
0
изменен 15 июня 2006 в 22:42
to Юрист

omg

bat

Ищи найдеш.

Я разговаривал с местными которые взяли хорошее авто недорого,у некоторых уходило до нескольких месяцев.Но вы правы найти можно.

Я то же местный, искал долго, надоело. Взял у знакомого. Правда немного в другой ценовой категории.
0
НаSsang Yong Actyonизменен 16 июня 2006 в 14:10
А вообще внешне мне нравятся мериканские автомобили,
например Крайслер (Додж) стратус
стратус

есть люди/фирмы ранимающиеся выбором авто на внутреннем рынке моськвы, сколько это стоит? Боюсь что у меня не хватит ни терпения ни времени ни знания автомобилей искать долго...
я доверчивый confused
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 16 июня 2006 в 15:06
ASL
Вот это здорово! Очень ценная информация! Сенкс! tongue tongue
Теперь каждый может сравнить. А от себя добавлю, что на Опиль все это покупается еще дешевле этих цен, как думаю, и на другие марки. Но от себя добавлю, что ценно именно то, что все цены взяты с одного сайта и можно их сопоставить lightbulb
ЗЫ Например, сцепление в сборе Сакс на Тигру взял вчера за 3600 с доставкой, предлагали еще за 3200, но неохота было ехать совсем на другой конец Москвы. В Астре, думаю, то же самое будет confused confused confused
0
НаSsang Yong Actyonизменен 17 июня 2006 в 20:49
Ахтунг, люди!
мне наравятся американские автомобили.

Chrysler Stratus. ну с ним всё в порядке люди юзают и ничего вроде

а как вам такой попелац?:

Eagle Vision

ссылка

настоящий американский автомобиль по духу. Я бы взял, имея побольше времени и разбираясь в автомобилях. Что скажите?
0
НаSsang Yong Actyonизменен 17 июня 2006 в 23:03
или такой - Pontiac Trans AM
ссылка

на такой гаишники наверно зачморят bat
0
НаSsang Yong Actyonизменен 17 июня 2006 в 23:17
зачморят в хорошем смысле слова: будут постоянно останавливать, чтобы поглазеть на авто...
и вообще американские автомобили отличаются тем что их нет "обычных", кроме наверно Джыпа Чироки. Наверно потому что их просто меньше у нас.
0
НаSsang Yong Actyonизменен 22 июня 2006 в 01:05
"А взял опиль!"
я думаю эту фразу можно считать пословицей, такой же как раньше было "Всякая машина проевратится в Опиль!"
Всем большое спасиба за участие!
И вопрос:

по опилям спецы должны специализироваться чтобы быть хорошими?
0
изменен 22 июня 2006 в 23:21
А что за опель взял?
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 23 июня 2006 в 10:23
"А взял опиль!"
я думаю эту фразу можно считать пословицей, такой же как раньше было "Всякая машина проевратится в Опиль!"
Всем большое спасиба за участие!
И вопрос:

по опилям спецы должны специализироваться чтобы быть хорошими?

Не всегда. Бывают, что и профильные сервисы косячат, а гаражный дядя Вася делает хорошо. Ты из Москвы? Что за Опиль? Могу подсказать мастера, у которого сам чинюсь... confused confused confused
А также, научить, где брать запчасти подешевше wink
0
изменен 23 июня 2006 в 11:48
А также, научить, где брать запчасти подешевше

Это как? опять на разборе, да? cry
0
НаSsang Yong Actyonизменен 23 июня 2006 в 12:42
to Hacker

Омега`97

to Карлсон

Из ближнего подмосковья.
Ты окажешь неоценимую услугу, мне важно найти не только хорошего спеца но и порядочного, а то я в авто ни соображаю, и мне легко навешать лапши на уши.
Любая инфа приветствуется, например - сейчас мне надо заменить свечи, масло, заглючила шторка заднего стекла. Кондёр то не работал а сейчас заработал, его тоже наверно надо глянуть. И ещё что нибудь наверняка...

С меня - пиво!

Спасибо
0
НаВАЗ 2121изменен 23 июня 2006 в 17:45
Во сколько обошлась покупка и где брал, на рынке или по объяве?
0
НаSsang Yong Actyonизменен 26 июня 2006 в 14:44
to Hijack

Брал по объявлению в интернет, как я говорил ранее в авто вовсе не спец., поэтому весь процесс покупки был построен на доверии продавцу. Хотя и пошёл осмотр в ДЕКСе. денаг отдал 7000.
Осталось поставилть на учёт.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 26 июня 2006 в 21:01
А также, научить, где брать запчасти подешевше

Это как? опять на разборе, да? cry

Нет. Я таким не балуюсь wink
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 26 июня 2006 в 21:02
to Hacker

Омега`97

to Карлсон

Из ближнего подмосковья.
Ты окажешь неоценимую услугу, мне важно найти не только хорошего спеца но и порядочного, а то я в авто ни соображаю, и мне легко навешать лапши на уши.
Любая инфа приветствуется, например - сейчас мне надо заменить свечи, масло, заглючила шторка заднего стекла. Кондёр то не работал а сейчас заработал, его тоже наверно надо глянуть. И ещё что нибудь наверняка...

С меня - пиво!

Спасибо

Давай в личку пиши, отвечу-скину телефон, человек работает в районе метро Аэропорт. Сам обслуживаюсь у него, 2 машины 8) 8)
0
изменен 6 июля 2006 в 22:39
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3157808
0
изменен 6 июля 2006 в 22:41
Присмотритесь)) на все вопросы отвечу
0
НаSsang Yong Actyonизменен 7 июля 2006 в 20:46
to matvey

Спасибо за предложение, но я уже опелевод-омеговод biggrin

Попробуйте запостится в разделе куплю продам, или сюда заходите - ветка поднимется вверх...

Народ, что скажито про машинку?!
(может мне стоило подождать таких предложений? ) confused
0
НаSsang Yong Actyonизменен 7 июля 2006 в 20:50
С точки зрения дизигна - мне не очень.... 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™