Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 июня 2006

Помогите выбрать

Господа, помогите определиться. Претенденты на покупку: Touareg, Range Rover, Discovery III, Prado, GX, XC-90. Диапазон годов: 2002-05. На 90% буду ездить по московским дорогам. Долгое время был уверен, что буду приобретать Туарег, однако, почитав отзывы, энтузиазма поубавилось: многие недовольны автоматом, каждый второй плохо отзывается о надежности автомобиля (вот мой главный критерий), поэтому данная кандидатура практически отпадает. Больше всего нравится "семейство Роверов", но слышал, что у них беда с электроникой. Существует вариант раскошелиться на самый слабенький Cayenne, однако стоит ли он того - не знаю. Помогите, совсем запутался. Заранее благодарю, всех откликнувшихся.

ЗЫ: X-5 не предлагать, ибо не люблю smile

1339 просмотров
Комментарии 10
На Audi A6 изменен 19 июня 2006 в 11:15
Ну если исходить из вопросов надежности, то я считаю что впереди будут GX и Prado. Потом XC-90, потом уже Роверы ну и Туарег.
Это лично моя линейка, основаная на статистике, собраной из разного рода источников.
Каен хоть и пафосный авто, но с надежностью тоже не все так гладко.

Мне самому очень нравятся Ренж, особенно Спорт и Вольво.

Так что вам главное найти некий критерий по которому выбирать - то что больше нравится или то что меньше хлопот будет доставлять.
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 19 июня 2006 в 11:29
Прадо!
0
изменен 19 июня 2006 в 11:46
Господа, помогите определиться. Претенденты на покупку: Touareg, Range Rover, Discovery III, Prado, GX, XC-90. Диапазон годов: 2002-05. На 90% буду ездить по московским дорогам. Долгое время был уверен, что буду приобретать Туарег, однако, почитав отзывы, энтузиазма поубавилось: многие недовольны автоматом, каждый второй плохо отзывается о надежности автомобиля (вот мой главный критерий), поэтому данная кандидатура практически отпадает. Больше всего нравится "семейство Роверов", но слышал, что у них беда с электроникой. Существует вариант раскошелиться на самый слабенький Cayenne, однако стоит ли он того - не знаю. Помогите, совсем запутался. Заранее благодарю, всех откликнувшихся.

ЗЫ: X-5 не предлагать, ибо не люблю smile

Согласен из представленного сптска GX и Prado будут самыми надежными, но зато уровень не тот, что у Туарега и тем более Каяна. Про Роверы абсолютно точно *у них беда с электроникой*, хотя у меня у знакомого Дискавери полугодичный, вроде еще ничего не было.
Лично мне больше всего нравятся Туарег, конечно Каян и Ранже Ровер Спорт просто супер.
Вольво на вашем месте вообще бы не рассматривал... это уже не то ИМХО
0
изменен 19 июня 2006 в 12:44

Так что вам главное найти некий критерий по которому выбирать - то что больше нравится или то что меньше хлопот будет доставлять.

Скорее всего второе (
0
изменен 19 июня 2006 в 22:12
Prado
0
изменен 19 июня 2006 в 23:05

Скорее всего второе (

А ну если так, то тогда конечно японцы, раз германии в списке нет
0
изменен 20 июня 2006 в 00:38
Прадо +1
0
изменен 20 июня 2006 в 01:48
Диапазон годов: 2002-05. На 90% буду ездить по московским дорогам.
По московским (и не только) дорогам отлично ездит Acura MDX. Шустрая, удобная, безпроблемная, цена вменяемая, предложений много, выбор есть. Сам этот аппарат проверял больше месяца, дело было зимой. Очень понравилась. Себе бы не купил, только от того, что по Москве мне удобнее ездить на чем поменьше, да и второй танк в семью ненужен. Но машинка действительно классная - присмотрись!
X-5 не предлагать, ибо не люблю
Как скажешь, а то я уже собрался было... wink
0
изменен 20 июня 2006 в 03:51
Диапазон годов: 2002-05. На 90% буду ездить по московским дорогам.
По московским (и не только) дорогам отлично ездит Acura MDX. Шустрая, удобная, безпроблемная, цена вменяемая, предложений много, выбор есть. Сам этот аппарат проверял больше месяца, дело было зимой. Очень понравилась. Себе бы не купил, только от того, что по Москве мне удобнее ездить на чем поменьше, да и второй танк в семью ненужен. Но машинка действительно классная - присмотрись!
X-5 не предлагать, ибо не люблю
Как скажешь, а то я уже собрался было... wink

Спасибо за совет )
0
На Audi A6 изменен 20 июня 2006 в 11:17
GХ или Prado.
GX, разумеется классом выше.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™