Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 июня 2006

Авто в приделах 3000-4000

Привет всем, хочу купить себе в середине июля авто, в пределах 3000-4000. Не знаю, какую модель и чего лучше будет взять за эти деньги, в принципе после просмотра объяв в инете, присмотрелся только к мерену190 и жигулю 99 ( ну или 9), авто хочется с инжектором. Посоветуйте если кто, что знает плз.

Единственное что, так это то, что мерин наверное будет уже изрядн убитый и его эксплуатация превратится в сплошной гемор по его ремонту. А так хочется взять что-нить не ТАЗовское, а то получится как в анектоде ЛАДА - НЕ ХОЧЕТСЯ, А НАДО!

2612 просмотров
Комментарии 21
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 22 июня 2006 в 23:56
Есть варианты!
Вы поподробнее расскажите для чего авто нужно!
0
изменен 23 июня 2006 в 00:29
Писал недавно в топике "Помогите выбрать недорогую б.у иномарку"

Стоял перед выбором "что купить в районе 4кб?" Четыре месяца пока разбирался с финансами. Варианты смотрел - Вектра или Гольф 2. ....Вобщем вчера окончательно добазарился со знакомым - покупаю у него Вектру. 89 г.в., 1.6 моно, седан, есть пару жуков на арках, пустая как барабан - только 2 стеклоподъемника и люк. Цена 3 600.

З.Ы. 190-й смотрел.... отговорили друзья...smile
0
изменен 23 июня 2006 в 02:10
Golf2
0
изменен 23 июня 2006 в 07:30
Займи ещё 1-1.5 и купи праворукую япошку
Хоть поездишь как человек, а 09-099 даже не думай сам 2 года мучался еле продал (вбухал в неё 2,5 к$ и их потерял)
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 23 июня 2006 в 09:54
гольф2 1,8, инжектор, люк,гур,лучше без катализатора-ну очень дешевв обслуге, не гниет, надежен,за эти деньги самое то, все осталное гниет на ура, не стал бы ездить на полугнилой машине а все 15 летние вектры, форды такие, мерс-за эти деньги полугнилой доходяга будет скорей всего...
имхо.
0
изменен 23 июня 2006 в 12:24
Это будет моя первая машина, поэтому сам толком не знаю как лучше выбрать(выбираю по внешним данным).
Конечно гольф2 не плохой вариант, но боюсь, вдруг авто будет убитым.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 23 июня 2006 в 14:37
Это будет моя первая машина, поэтому сам толком не знаю как лучше выбрать(выбираю по внешним данным).

раз первая машина то гольф самое то ударишь царапништ-кузвные детали фары дешевле чем на 2108 стоят...неразорит..

начинай смотреть сначало посмотри машин 10 и не вздумай из них что то покупать!!! сложится впечатления что к чему узнаешь какой гольф должен быть...потом начинай смотреть и выбирать хозяин должен быть аккуратным, никакого колхоза быть не должно , все доллжно работать-подчеркну ВСЕ!!!! чистый салон, никгде ржи, чистота под капотом, нашел такую тяни в сервис пусть там посмотрять на 90 процентов ничего не найдут.... двигатель коробка карб кузов рейка если исправны то брать смело остальное копейки стоит..
0
был неделю назад
изменен 23 июня 2006 в 14:53

раз первая машина то гольф самое то ударишь царапништ-кузвные детали фары дешевле чем на 2108 стоят...неразорит..

начинай смотреть сначало посмотри машин 10 и не вздумай из них что то покупать!!! сложится впечатления что к чему узнаешь какой гольф должен быть...потом начинай смотреть и выбирать хозяин должен быть аккуратным, никакого колхоза быть не должно , все доллжно работать-подчеркну ВСЕ!!!! чистый салон, никгде ржи, чистота под капотом, нашел такую тяни в сервис пусть там посмотрять на 90 процентов ничего не найдут.... двигатель коробка карб кузов рейка если исправны то брать смело остальное копейки стоит..

Млин, ну ты и фантазер.
0
изменен 23 июня 2006 в 15:01
а скока стоит диагностика авто и в каком сервисе это лучше делать?
Если кто знает, то во сколько встаёт обслуживание гольфа( confused я прост одаже не знаю сколько стоит обслуга ТАЗиков)

страшно покупать старенькую иномарку, боюсь влететь с ремонтом, ибо кто бы не делал машину, как никак ресурс у каждой есть. некоторые могут сделать такую предпродажную подготовку, что мама не болуй, будешь думать что новую покупаешь, а на самом деле покупаешь реанимированный труп...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 23 июня 2006 в 15:36
а скока стоит диагностика авто и в каком сервисе это лучше делать?
Если кто знает, то во сколько встаёт обслуживание гольфа( confused я прост одаже не знаю сколько стоит обслуга ТАЗиков)

встанет подешевле ТАзов, гольф самый бесплатный авто... biggrin

в любой сервис загнать , померить компрессию ( 100 р) для начала если компрессия плохая значит дальше можно не смотреть, если норма то дальше смотреть кузов не должно быть каррозии (если тока на хадней или передней юбке) никаких дырочек и отслоений антикора на днище, никаких очагов на дверях крыше и т.д., если и здесь все хорошо то смело смотрим коробку и рейку сдесь хорошо то мона брать... если не жалко и решил точно брать пусть более детально посмотрят двигатель и электрику подвеску лишний повод поторговатся да и все равно раз стал брать все это сделать и так придется...

по поводу старой ино..а что ты еще можешь купить на свои деньги... у тя нет вариантов biggrin
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 23 июня 2006 в 15:36

Млин, ну ты и фантазер.

??????что такое сказал?
0
изменен 23 июня 2006 в 17:22
Mike да не уговаривай ты так человека. Если не послушается совет, то обожгется сам, но потом уже поздно будет. Вот вы уважаемый автор хотя бы задумались почему у mika_84 в подписи перечислены зубилы а потом голфь2 и он вас уговаривает купить гольф. Надо быть очень упертым, чтобы это не обдумать и пойти купить зубилу из за того что ее ремонт дешевле teeth
0
изменен 23 июня 2006 в 17:40
гольф2 1,8, инжектор, люк,гур,лучше без катализатора-ну очень дешевв обслуге, не гниет, надежен,за эти деньги самое то, все осталное гниет на ура, не стал бы ездить на полугнилой машине а все 15 летние вектры, форды такие, мерс-за эти деньги полугнилой доходяга будет скорей всего...
имхо.

Все в точку сто процентов smile
Ну по стоймости з\ч ты конечно с зубилой не сравнивай, а уж тем более кузовными, которые на разборке от 200р. А так Гольф конечно лучший выбор ИМХО, неубиваемая машина.
Поищи среди знакомых может у кого есть гольфы или просто когонить кто в тачках шарит, пусть с тобой едут... сам без опыта ничо не увидишь хоть сто тачек пересмотри, надо знать куда смотреть и что искать.
0
изменен 23 июня 2006 в 20:24
а по поводу ауди80
0
изменен 23 июня 2006 в 20:35
а по поводу ауди80

они стоят как Мерс 190... нормальные от 5тб, а за 3-4 ушатанную в хлам возьмешь
0
изменен 23 июня 2006 в 21:37
Audi точно, ближе к 5 т. надо смотреть.... А машинка ОЧЕНЬ хорошая.... меня больше всего пугает в ней только угоняемость...sad За прошлый год у знакомых разной степени близости угнали 3 (три!) 80-ки... от 87 до 90 гг выпуска...sad(
Кстати, к предыдущему моему сообщению, насчет Вектры - у человека, у которого Верку беру есть еще Гольф 2... 88 года. Железо все убито в хлам... Правда это исключение из правил.
З.Ы. Попрошу уважаемых гольфоводов не обижаться на это сообщение. Сам с глубоким уважением отношусь к этому автомобилю
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 26 июня 2006 в 09:58
прощаем... biggrin

насчет железа это действительно исключение , гольф живучий но не бессмертен если захочешь убить - убьешь...
0
изменен 27 июня 2006 в 21:50
to mike_84
А что насчёт 3гольфов годов 92-93????
потомучто 2 мне не шибко нравится, 3 поприятнее будет.
0
изменен 27 июня 2006 в 22:11
to mike_84
А что насчёт 3гольфов годов 92-93????
потомучто 2 мне не шибко нравится, 3 поприятнее будет.

можно найти от 5тб, ушатанный, а более менее нормальный тыщ на 6000-6500 потянет
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 28 июня 2006 в 12:49
3 поприятней но нужен ли третий чтоб его тока чинить или чтоб он стоял? надо брать то на что хватает денег идеальный гольф2 лучше чем попитый гольф3 точно!!

за 5 мона найти третьего я думаю но не без гемора
0
На ВАЗ 2108 изменен 28 июня 2006 в 15:02

за 5 мона найти третьего я думаю но не без гемора

полюбому в него еще минимум 1000$ всандалишь..
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™