Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 июня 2006

Audi 80 какие проблемы с ней могут быть?

Собрался взять 80-ку 89 гв с москвы за 5кб. Подскажите на что смотреть специально(в машинах разбираюсь, перебираю движки сам"тазики") .

Езжу на 8-ке 94 перебрал всё, вбухал денег и всё равно чуствую себя идиотом sad

Подскажите кто что знает СПЕЦИАЛЬНОГО о этой машине.

Метки обсуждения: Audi 80
1461 просмотр
Комментарии 8
изменен 23 июня 2006 в 23:45
80ка машина хорошая но с москвы и 89 г. наверно будет убитая.
Я свою 88 г. продал за 3.000к.б но правда другу и хотел 4.000к.б но не взяли
0
изменен 24 июня 2006 в 00:24
Я думаю можно взять и за 3кб но с нормальным кузвом а на остальные перебрать ходовку и тд по мелочам.
0
изменен 24 июня 2006 в 01:06
как говорил машина хорошая, кузов оцинкован и если сильно не был битый то ничего с ним не будет. С движком за 4 года ничего не делал, только перед продажей поменял колпачки и кольца, а то жрал масло, хотя пёр сильно был 1.8 sf карбюраторный , 2раза менял прокладку под карбюратором(говорят слабое место)ну и у 80 ходовая слабовата ну если конечно ездить разумно я гонял везде и зимой и летом но правда если хочешь чтобы при такой езде ничего не скрипело , не громыхало надо ходовую трясти хоты бы раз в год.
0
изменен 24 июня 2006 в 08:35
как говорил машина хорошая, кузов оцинкован и если сильно не был битый то ничего с ним не будет. С движком за 4 года ничего не делал, только перед продажей поменял колпачки и кольца, а то жрал масло, хотя пёр сильно был 1.8 sf карбюраторный , 2раза менял прокладку под карбюратором(говорят слабое место)ну и у 80 ходовая слабовата ну если конечно ездить разумно я гонял везде и зимой и летом но правда если хочешь чтобы при такой езде ничего не скрипело , не громыхало надо ходовую трясти хоты бы раз в год.

Скажи а какие в ней могут быть навороты, ну кондей там эл. стеклопод. и тд и может ты что слышал о эксплуатации старых ауди кватро (есть вариант взять 90 ауди кватро (очень хочется но страшно) там наверное зап. части "золотые"?
0
изменен 24 июня 2006 в 15:18
У меня была совершенно голая ни ГУРа ни стеклоподъёмникв ничего , но может это и к лучшему т.к. ничего не ломалось. Сам хотел в своё время брать КВАДРО но мастера у которых ремонтировал машину сказали что запчасти дороже раза в 4 и ломается КВАДРО почему-то чаще, наверное нагрузка больше.
0
изменен 27 июня 2006 в 00:16
Отличный авто. У меня 90г. 1.6 мотор. Брал в 2002г. в Литве с трала с пробегом 250000. Проехал 100000 , поменял сразу как купил сайлентблоки перед и зад.А неделю назад передние стойки с сайлентблоками и стабилизаторами. зимой термостат менял. Ну и все. Храню в гараже ни одного паучка нет. Слабое место передние стабилизаторы 15-20уе и передние сайлентблоки 4шт. по 5-10у.е. Больше проблем нет. Сам их раньше гонял по4-6 машин в месяц. Очень многим знакомым пригонял-нет у никого никаких серьезных проблем. Отличный авто!!!
0
изменен 27 июня 2006 в 08:06
я так понял 80-ки бывают карбюратор и моновпрыск, последние я так понимаю современнее и мощнее а как у них с надёжностью (у меня знакомые ставят на старые бехи (восьмёрочные карбюраторы а свои в мусор)?
0
изменен 27 июня 2006 в 10:49
я так понял 80-ки бывают карбюратор и моновпрыск, последние я так понимаю современнее и мощнее а как у них с надёжностью (у меня знакомые ставят на старые бехи (восьмёрочные карбюраторы а свои в мусор)?

А вот и нифига, бывают и инжекторы, у моей девченки была 91 года с 2,0 16V doch, 137 л.с.- звэрь! Проблем особых не было, правда со временем прокладка ГБЦ начала сопливить, пришлось продать!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™