Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 июня 2006

MitsubischiGalant

Извиняюсь за беспокойство, но надеюсь на помощь! я хочу в близайшее время купить свою первую машину, вот хочу mitsubischi galant 1998-2000 года! не подскажите это хорошее решение или лучше что-либо другое до 10000 или чуть более.За рулем нормально не сидел! и как можно быстро получить права?
Метки обсуждения: Mitsubishi Galant
854 просмотра
Комментарии38 Добавить комментарий
НаNissan Almeraизменен 27 июня 2006 в 14:39
Хорошая машина. Но только запчасти дорогие.
А права получить быстро вполне можно. Достаточно сдать все экзамены в ГИБДД с 1 раза. teeth teeth teeth
0
изменен 27 июня 2006 в 14:50
Учиться обязательно надо или можно так сдавать?
0
НаNissan Almeraизменен 27 июня 2006 в 14:52
Гм. А как можно ЗАКОННО сдать на права, не научившись при этом водить?

Если речь идет об автошколах, то можно туда и не ходить, ежели правила знаете и водить умеете. Просто найти где-нить площадку и потрениироваться для ГИБДД самому или с другом.
0
изменен 27 июня 2006 в 14:57
спасибо огромное именно это я и хотел узнать, насчет прав! еще хотел узнать если я хочу купить машину и перекрасить её сразу, потом могут быть проблемы при продаже, например как мне покупателям потом доказать что я её перекрасил для красоты а не после аварии?
0
НаOpel Astraизменен 27 июня 2006 в 15:02
спасибо огромное именно это я и хотел узнать, насчет прав! еще хотел узнать если я хочу купить машину и перекрасить её сразу, потом могут быть проблемы при продаже, например как мне покупателям потом доказать что я её перекрасил для красоты а не после аварии?

Так наверное ты на ней аэрографию сделать хочешь....
Смысл машины всю перекрашивать???
тем более какой нить экзотический цвет сложнее продать будет.
0
изменен 27 июня 2006 в 15:06
я хочу сделать её полностью черную, с полосами от капота до багажника и какую-нибудь спортивную надпись по бокам!
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 27 июня 2006 в 15:07
Тогда лучше на винил посмотри wink
0
НаOpel Astraизменен 27 июня 2006 в 15:08
я хочу сделать её полностью черную, с полосами от капота до багажника и какую-нибудь спортивную надпись по бокам!

Ищи черную.
Или когда будешь продавать, доказывай почему она такая. Может и поверят....
0
изменен 27 июня 2006 в 15:17
Я вот думаю наверно сложновато будет новичку водить достаточно большую машину, если у кого был galant подскажите какие бывают проблемы, и все-таки есть еще альтернативы? хотя я уже сильно влюбился в galant и хочу его!
0
изменен 27 июня 2006 в 15:25
что бы было для тебя меньше сложностей-поставь парктроник.....а галант европеец или американец undecided:
0
НаNissan Almeraизменен 27 июня 2006 в 15:27
А какая разница - большая машина или не большая? Новичку ИМХО сложновато водить абсолютно любую машину.

Что касается цвета - просто ищи черную и делай ей аэрографию (спортивную надпись бо бокам). Хотя я бы, например, машину с аэрографией потом уже не стал покупать - не люблю это дело.
Перекрашивать не стоит - во-первых замучаешься менять документы (цвет машины указывается в ПТС, без особых отметок ты не имеешь права ее перекрашивать, а связываться с гайцами - всегда геморрой). Во-вторых, никто тебе просто не поверит, что ты ради эстетики машинку перекрасил.
0
изменен 27 июня 2006 в 15:30
Я новичок и многое не понимаю, смотрел по объявлениям, и выбрал такой как у меня на аватаре и подобные . Что такое парктроник?
0
НаNissan Almeraизменен 27 июня 2006 в 15:40
Это такая фигня, встроенная в бампер. Когда паркуешься, она начинает прерывисто пищать, подсказывая растояние до бордюра. Когда писк становится сплошным, значит дальше не надо ехать - притрешься.

Точную цену не скажу, но что-то около 400 долларей.
0
изменен 27 июня 2006 в 15:54
Мое ИМХО по поводу аэрографий, спойлеров как на формуле-1 и пр. такое: "На машине ездил раздолбай, который кроме как тачкой из толпы выделится ничем не может, или рэйсер. А если раздолбай, то и за машиной точно не следил, а если рэйсер, то хоть следил, хоть не следил - а убил точно".
Не только я так думаю - обсуждали данный вопрос со знакомыми - они меня поддержали. Но, как я уже говорил, это мое ИМХО.
0
НаHonda Shadowизменен 27 июня 2006 в 16:35
Лучше напишите сколько будет стоить перекрасить галант teeth
0
изменен 27 июня 2006 в 17:18
Лучше напишите сколько будет стоить перекрасить галант teeth
50 000 руб.
0
изменен 27 июня 2006 в 17:19
Но только запчасти дорогие.
В каком месте они дорогие? Что за бред?
0
изменен 27 июня 2006 в 17:22
Да парктроник вещь видать хорошая! такую купить можно!А насчет аэрографии, просто у друзей более менее спортивные машины. Вот я и хочу из Галанта сделать более спортивную, хотя вид у нее и так не плохой!
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 27 июня 2006 в 17:34
Я же говорю, винил поклей, надоест-сдерешь! confused confused
0
изменен 27 июня 2006 в 17:38
По крайней мере глупо перекрашивать машину для красоты.Галант красив в любом цвете,даже белом).А агрессивный вид можно придать колесами так на17 и тонировкой,но никак не полосками через всю машину.Галант это галант!Еще,покрасишь машину-через очень быстро сгниет.Вот бери после таких рук авто bat
0
НаNissan Almeraизменен 27 июня 2006 в 19:04
Но только запчасти дорогие.
В каком месте они дорогие? Что за бред?

Во всех местах они дорогие. Слушай, ты же сам темах в 3-5 подряд говорил, что что на Галант дорогая обслуга. Разве не было? Вот лениво, блин, сейчас поднимать архив. Ведь твои же слова - неоригинал - дерьмо полное, а оригинал - дорогой. Я смотрел по стоимости, неоригинал (не знаю, дерьмо или не дерьмо) действительно прилично стоит.
0
изменен 27 июня 2006 в 20:08
Переубедили вы меня её перекрашивать. А вот насчет винила спасибо, действительно может его попробывать! А Галант для меня очень агрессивная, борзая и в тоже время красивая машина! Огромное спасибо! а насчет обслуживания надеюсь не часто будет требовать!!!
0
НаToyota Land Cruiserизменен 27 июня 2006 в 21:14
Вот уже почти год пользую и не знаю что сказать,на ТО съездил и все,еще даже колодок не поменял ,езжу вроде много,ни отказов,ни нареканий,просто швейцарские часы.Может через годик чего и подскажу. biggrin
0
изменен 27 июня 2006 в 21:19
Вот уже почти год пользую и не знаю что сказать,на ТО съездил и все,еще даже колодок не поменял ,езжу вроде много,ни отказов,ни нареканий,просто швейцарские часы.Может через годик чего и подскажу. biggrin

МНЕ КАК МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, И НОВИЧКУ В ВОЖДЕНИИ, ОНА СГОДИТСЯ? Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕН В НЕЁ!!!
0
НаNissan Almeraизменен 27 июня 2006 в 21:26
Да какой тут может быть разговор?
Если вы действительно Влюблены в машину, то берите и не парьтесь. Влюбленный не будет замечатать недостатков объекта любви, да и не надо ему это. Успехов Вам в эксплуатации Галанта.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 27 июня 2006 в 21:30

МНЕ КАК МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, И НОВИЧКУ В ВОЖДЕНИИ, ОНА СГОДИТСЯ? Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕН В НЕЁ!!!

Вот зайдите сюда: http://mitsubishi-galant.ru/

Здесь вам все подробно раскажут.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 27 июня 2006 в 21:30

Вот зайдите сюда: http://mitsubishi-galant.ru/

Здесь вам все подробно раскажут.
0
изменен 27 июня 2006 в 22:28
Мое ИМХО по поводу аэрографий, спойлеров как на формуле-1 и пр. такое: "На машине ездил раздолбай, который кроме как тачкой из толпы выделится ничем не может, или рэйсер. А если раздолбай, то и за машиной точно не следил, а если рэйсер, то хоть следил, хоть не следил - а убил точно".
Не только я так думаю - обсуждали данный вопрос со знакомыми - они меня поддержали. Но, как я уже говорил, это мое ИМХО.

Согласен что подобные мысли приходят в голову... но если голова на месте надо просто съездить на диагностику и проверить. Я например этого всего тоже не люблю(аэрографию), но ведь комуто это нравится
0
был 3 дня назад
изменен 27 июня 2006 в 22:33
Если винил...
То не скупитесь...не покупайте китайский....выгорит и клей не пойми какой, и лак разъесть может.....

Щас много фирм которые делают на заказ индивидуальные рисунки....

А я думал Галант Салидный, а он спортивный.... confused
0
изменен 27 июня 2006 в 23:06
Если винил...
То не скупитесь...не покупайте китайский....выгорит и клей не пойми какой, и лак разъесть может.....

Щас много фирм которые делают на заказ индивидуальные рисунки....

А я думал Галант Салидный, а он спортивный.... confused

Для меня галан это машина солидная и агресивно спортивная на внешность! вообщем она галантная!!!
0
был 3 дня назад
изменен 27 июня 2006 в 23:14
вообщем она галантная!....точно!
0
изменен 28 июня 2006 в 11:18
Во всех местах они дорогие. Слушай, ты же сам темах в 3-5 подряд говорил, что что на Галант дорогая обслуга. Разве не было? Вот лениво, блин, сейчас поднимать архив. Ведь твои же слова - неоригинал - дерьмо полное, а оригинал - дорогой. Я смотрел по стоимости, неоригинал (не знаю, дерьмо или не дерьмо) действительно прилично стоит.
Не путайте кое что с пальцем! Там был разговор о стоимости оригинала и неоригинала! Поднимите архив и прочитайте внимательно то, что я написал!
А я писал вот что: оригинал дорог по сравнению с неоригиналом, но я ставлю оригинал потому что не считаю его дорогим!
Оригинальные запчасти стоят столько же сколько стоят оригинальные запчасти других япономарок.
У меня в 13-ти летней машине не ломалось ничего полтора года, за исключением проколотых шин пробитого радиатора и разбитой морды.
0
изменен 3 июля 2006 в 10:55
Да какой тут может быть разговор?
Если вы действительно Влюблены в машину, то берите и не парьтесь. Влюбленный не будет замечатать недостатков объекта любви, да и не надо ему это. Успехов Вам в эксплуатации Галанта.

СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛ СООБЩЕНИЕ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
0
изменен 4 июля 2006 в 14:04
Подтверждаю - машина очень хорошая!
У меня 1998 года, 2.5-литровый. Езжу на нем ровно год и месяц. Взял с пробегом 84,000. Проехал 20,000 км. Из них 4,000 по России. Менял только правый рычаг (50 USD в Риге), ну и масла всяческие + свечи поставил платиновые и ГРМ новый. Все.

P.S. Тормозные колодки тоже не менял еще, что меня смущает smile, так как друзья на других авто каждые 15,000 меняют. Но я уже 2 раза ТО проходил - и показатели торможения очень хорошие, и не скрипит ничего...
0
изменен 4 июля 2006 в 14:07
P.S. Тормозные колодки тоже не менял еще, что меня смущает smile, так как друзья на других авто каждые 15,000 меняют. Но я уже 2 раза ТО проходил - и показатели торможения очень хорошие, и не скрипит ничего...
я последний раз колодки менял 80000 назад. вот скоро нужно будет менять. если жжечь, то можно и раз в 10000 убивать, а если аккуратно ездить, и тормозить двигателем, то будут совсем иные цыфры.
0
изменен 7 июля 2006 в 06:38
Интересно смогу ли я за 250000 купить galanta 1999-2000 года и с каким пробегом?
0
изменен 7 июля 2006 в 09:18
Интересно смогу ли я за 250000 купить galanta 1999-2000 года и с каким пробегом?
пробег - это фигня, тем более, что он может быть скручен. За 9 тыс доларей можно повыбырать. но галант получится не лутший...
0
изменен 8 июля 2006 в 08:34
пробег - это фигня, тем более, что он может быть скручен. За 9 тыс доларей можно повыбырать. но галант получится не лутший...

Что не лучший то понятно, жалко конечно что нет больше денег sad , но надеюсь что он мне сильно мозги компасировать не будет, а стоит ли мне брать галант допустим старше 1999 года? или лучше за такие деньги уже 1999-2000.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™