Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 июня 2006

Покупать Audi a 4 или нет????? СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Всем привет. Ситуация такая, через час ко мне приедет продавец и он хочет продать мне Ауди а4 2005 года рождения, механика, 1800 турбонаддув плюс полный привод. Пробег 85000 км, родной (уверен в этом стопроцентно). Скажите, цена 33000$ для неё нормально???

Буду очень признателен всем за помощь!!! Заранее спасибо!!!

Метки обсуждения: Audi A4
713 просмотров
Комментарии 7
изменен 28 июня 2006 в 18:12
Всем привет. Ситуация такая, через час ко мне приедет продавец и он хочет продать мне Ауди а4 2005 года рождения, механика, 1800 турбонаддув плюс полный привод. Пробег 85000 км, родной (уверен в этом стопроцентно). Скажите, цена 33000$ для неё нормально???
Буду очень признателен всем за помощь!!! Заранее спасибо!!!

85 тыс. за год!!!! Он что, жил в ней? Не брать ни в коем случае. За 33 можно взять новую а4 в салоне с 2.0 без турбины, за 36 - 1.8 турбо. Пробег для годовалой машины запредельный. Если за 28-29 тыс. - можно подумать. Вообще, ИМХО, годовалое авто - не луший выбор. Прелестей нового уже нет, преимущества ю/у приходят только после 3-х лет.
0
изменен 28 июня 2006 в 18:52
Спасибо за ответ. я посмотрел цены в нете в газетах, состояние авто отличное, цена вроде как тоже неплохая. Да пробег большой но ещё год гарантии есть. Комплектация полная и привод тоже. Машина в основном ездила по трассе и владельца я знаю он не лихач. Скорее всего куплю после проверок в сервисе.
0
изменен 28 июня 2006 в 19:59
Спасибо за ответ. я посмотрел цены в нете в газетах, состояние авто отличное, цена вроде как тоже неплохая. Да пробег большой но ещё год гарантии есть. Комплектация полная и привод тоже. Машина в основном ездила по трассе и владельца я знаю он не лихач. Скорее всего куплю после проверок в сервисе.

Гарантия ограничена еще и пробегом! 85000 за год уж точно не скручено smile)) а скорее докручено. Мне очень интересно если вы его знаете напишите пожалуйста, куда он ездил каждый день? Это же надо по 233км каждый день ездить, так даже маршрутки и такси не ездят
0
изменен 28 июня 2006 в 22:19
Расказываю.Заезжаешь на подъемник.Ставишь цистерну с бензином рядом.Включаешь передачу.Выходишь из машины.Идешь домой.Через год 85 т за нефик делать)))
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 29 июня 2006 в 02:07
В пробеге за год ничего ужасающего не вижу, хотя соглашусь - весьма много!!! teeth
Но цена и правда высока при указанных обстоятельствах, поторгуйтесь после диагностики!
0
изменен 29 июня 2006 в 13:55
Привет всем и спасибо за советы. Цену за пробег скинул до 32000 в аудицентре дают за машину столько же. После диагностики: все отлично, ходовка в норме, мотор превосходен!!! Стоит турботаймер. Турбина тоже в отличном состоянии. У ауди, бмв и мерседеса гарантия 2 года без ограничения пробега!!! Ещё год гарантии есть. Машиша отличная наверное, куплю. Всем спасибо за советы.
0
был неделю назад
изменен 29 июня 2006 в 14:09
Тогда....фотки в студию....! biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™