Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 июля 2006

ВОПРОС по INFINITI FX 35

Люди добрые,поделитесь опытом или знаниями в области вышеупомянутого автомобиля.Каковы они,эти вседорожники?Дорогие ли в обслуживании,часто ли ломаются,по динамике вождения,по безопасности и т.д.Вобщем пишите кто что знает.Заранее благодарю всех кто откликнулся!!!

Метки обсуждения: Infiniti FX
1378 просмотров
Комментарии 4
изменен 1 июля 2006 в 23:46
У меня приятель взял себе такого - 2004 г. Черный на черном - в смысле черный салон и цвет авто черный. Но он взял не 35, а 45, т.к. с его слов, что в 45 дури больше. Гоняет уже полгода, ничего не сломалось, динамика отменная, управляемость как у спортивного болида, правда (опять же с его слов), низковат потолок, но это кому как (у приятеля рост 190 см). В общем радуется приятель. Я думаю, что машинка то, что надо. А Я вот голову ломаю по поводу смены своего старого ML, на что нибудь другое - Кайен, Гранд, или снова ML, а может быть и FX 45. Даже тему на этом форуме создал, советую зайти посмотреть и проголосовать
0
изменен 2 июля 2006 в 09:10
Спасибо за ценную информацию biggrin .Опрос твой я видел,хотел проголосовать за Гранд прикола ради,но подумал и решил что неправильно поймут,там ведь смайлик то не вставишь.На самом деле на мой взгляд по соотношению цены-качества наиболее оптимален Рейндж спорт.К грандам у меня антогонические чувства почему то,хотя никогда сам на них не ездил.Но авторитет их подорван после 90-х годов.Порш сука дорогой teeth и понтовый.Но это опять же если новые авто брать.А если гнать с америки то можно и порша хорошего взять за 50 000 $. ML новый тоже отличный автомобиль.Но я бы остановился на выборе между рейнджом и поршем,если это новьё.А если нет то бери Порш,а лучше Инфинити teeth.А тестировал ты какой нибудь их них?
0
изменен 2 июля 2006 в 12:41
Тестировал только Гранд с двиглом 5.7. Его мой лучший кореш взял. Ездили с ним в другой город, 200 км туда 200 обратно. Сам также сутки на нем гонял. В целом тачила понравилась, дури больше, чем на моем ML. Ничего не скрепит, в повороты вроде нормально входит.

На остальном не ездил, но собираюсь...

У приятеля в Москве есть Турбированный Кайен, но насколько мне известно, он частенько посещает сервис, постоянно чего-то да делает, то одно,то другое. Еще слышал от него, что масло жрет очень с аппетитом.

На инфинити сам не ездил, но наверное все-таки попрошу покатаса...
0
изменен 8 июля 2006 в 13:06
Я тоже думаю попозже сменить своего Murano на FX45, буду благодарен за отзывы и любую полезную информацию.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™