Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 июля 2006

Мучительный выбор: Disco III, Jeep Grand, Трейл, Эксплорер

Так уж получилось, что решил обменять своего старенького Шевроле Блейзера еще Елубужской сборки на что нибудь новое, так вот решил брать Шевроле Трейлблейзера, но тут оказалось, что почти в одной ценовой группе (плюс минус конечно несколько штук американских президентов. Цены маненько разнятся, но это не страшно) есть еще несколько мафын, а именно Гранд Чероки в комплектации Ларедо, Есть еще Диско в простенькой комплектации, ну и конечно Форд Эксплорер. Машина нужна для езды как по городу, так и на дальние расстояния. Кто-что скажет по этому поводу.

1330 просмотров
Комментарии 6
изменен 2 июля 2006 в 22:38
Ни че не понял. Один человег или два?
0
изменен 2 июля 2006 в 22:38
Эксплорер.
0
был 6 дней назад
изменен 3 июля 2006 в 00:36
Эксплорера уже ждут обновленным в конце года..
Качество у него среднее, да и скандал с опракидыванием присутствовал...
0
изменен 3 июля 2006 в 11:08
Насколько мне известно, скандал был связан не с нынешней моделью, а с предыдущей и из=за покрышек Файрстоун (может Я и ошибаюсь).
0
изменен 3 июля 2006 в 11:40
Все зависит от того, для чего покупаете.

Если гонять, то есс-но, лучше Гранд (кстати, какой в ларедо движок,
хеми 5,7 ставят туда?)

Если из эстетических соображений (как интерьерных, так и экстерьерных), лучше, конечно, Диско.

Если трейлер таскать или прицеп с лодочкой - снегоходом (как в моем случае), то однозначно лучше Эксплорер

Трейлблейзер получается нечто среднее между Грандом и Экспом, но внутри там ужос просто.
0
был 6 дней назад
изменен 3 июля 2006 в 20:24
Лучше наверное не Трейл рассмотреть а ЖМСи Энвой...там внутрии.....достойно!
Но я бы наверное предпочел Диско....и внутри все красиво и снаружи салидно и технически продвинут....
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™