Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 июля 2006

Opel Omega`97 - чем защитить?

Добрый всем!Подскажите чем защитьть Opel Omega`97, да и надо ли? И где это сделать.

Насколько я знаю марка не очень угоняемая, да и год...

В ветке "Выбор сигнализации" - первая в списке тем, Michael хвалит мастера из Истры, кто нибудь пользовался его услугами?

Спасиб.

Метки обсуждения: Opel Omega
942 просмотра
Комментарии 8
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 июля 2006 в 11:30
Добрый всем!Подскажите чем защитьть Opel Omega`97, да и надо ли? И где это сделать.
Насколько я знаю марка не очень угоняемая, да и год...
В ветке "Выбор сигнализации" - первая в списке тем, Michael хвалит мастера из Истры, кто нибудь пользовался его услугами?

Спасиб.

Там же, где я тебе отписывал в личке, что чинюсь (Аэропорт), есть электрик-он мне устанавливал сигнаку с турботаймером, автозапуском и пр. наворотами. Рекомендую! wink
Цены в 2-3 раза ниже, чем в сервисе, гарантия есть confused
0
На Ssang Yong Actyon изменен 3 июля 2006 в 11:38
Ув. тов. Админ!
Перенесите тему пжлст в соответствующий раздел!

to Карлсон

Насколько серьёзно надо защищат этот попелац? Я глянул в интернете - белее менее серьёзные системы защиты начинаются баксов с 350, правельно ли я понимаю?
0
На Ssang Yong Actyon изменен 3 июля 2006 в 11:39
to Карлсон

Спасибо за ответы!!!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 июля 2006 в 11:45

Насколько серьёзно надо защищат этот попелац? Я глянул в интернете - белее менее серьёзные системы защиты начинаются баксов с 350, правельно ли я понимаю?

Да забей! Опиля особо никому не нужны... Сигналки-все равно все тайваньские... В общем, думаю, тебе на сигналку долларов сто хватит. Кстати, похвалю свой Леопард 60\90-пейджер бьет просто нереально далеко! Все удовольствие стоит порядка 3000 рублей. Но она по функциям достаточно навернутая, можно спокойно взять и за 2000 рублей.... Насколько я понял, у всех сигналок базовый набор функций одинаков (грубо говоря, чтоб орала, когда двери вскроешь или ударишь), а с повышением цены появляются навороты типа автозапуска по времени и турботаймера.
0
На Ssang Yong Actyon изменен 3 июля 2006 в 11:59
to Карлсон

Я живу в подмосковье - вокруг леса и в каком направлении не пойди - везде встречаются ржавые автомобили (правда пости все очень стаарые - привезёные лет 5 назад), в основном классика, раздербаненые до основания. Я так понимаю что методика такова - воруется авто увозится в лес, с него снимается всёчто только можно снять. Я думаю что если так происходит с класикой (не нужной никому) то это может произойти и с Опелем.

По поводу наворочености сигналок - почитал я форум про защиту - и понял что не всё так просто..., по крайней мере не так линейно. А какой смысл ставить игрушечную оралку, которую так просто вскрыть?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 июля 2006 в 12:05
А вот знаешь, 90% на мой взгляд будет зависеть от технологии установки. Этот электрик, что мне ставил сигналку, раньше занимался этим в Автомире. Рассказал много интересного teeth teeth teeth teeth
0
изменен 3 июля 2006 в 13:01
Я поеду ставить сигналку в пятницу, уже договорился с мастером. Сигналка будет с пейджером. Вобщем мастер сказал, что просканировать можно любую сигналку, так что не стоит тратить много денег именно на саму сигнализацию, а лучше поставить по-больше так называемых противоугонок (замок капота, дипол, кнопки всякие) Вобщем мы с ним договорились так, сама сигналка 4800 руб., + 2 противоугонки, одна отключается когда садишся в тачку, вторую нужно отключить в течении 1 минуты после завода двигателя- это ещё + 1550 руб., т.е. всё вместе 6350 руб., думаю для моей тачки вполне достаточно.
0
На Ssang Yong Actyon изменен 3 июля 2006 в 14:15
to KB88

какую сигналку собираешься ставить?
Где её брать? - покупать самому или мастер сам продаст?

to Карлсон

согласен аднозначна!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™