Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 июля 2006

Ford Focus 2

если придется покупать новую машину,то мне придется ждать полгода???как минимум?и если купить очередь сколько она стоит?кто знает?

Метки обсуждения: Ford Focus
758 просмотров
Комментарии 6
изменен 17 июля 2006 в 13:16
Да, примерно полгода. Очереди бывают и так просто отдают. А стоит она долларов 300 примерно.
0
изменен 17 июля 2006 в 13:18
Как так просто? А если я куплю очередь то мне не ту машину продадут?ведь так?ну не стой комплектацией,которую я хочу
0
изменен 17 июля 2006 в 13:35
Как так просто? А если я куплю очередь то мне не ту машину продадут?ведь так?ну не стой комплектацией,которую я хочу

Возьмите список автосалонов,позвоните им всегда есть отказные машины.Подчеркиваю ВСЕГДА,не надо никому 300 долларов платить. Удачи Вам в поиске.
0
изменен 17 июля 2006 в 13:42

Всё зависит от времени, оставшегося до производства автомобиля. Дилер отправляет заказы на завод за месяца 2 до производства(по-моему). До отправки заказа на завод комплектацию можно менять wink

Я искал у дилера отказников. Более менее подходящей комплектации так и не нашёл! То абс нет, то двигатель не тот, то много всего лишнего и цена зашкаливает...
0
изменен 17 июля 2006 в 15:47

будет авто, котрое заказал человек, отдавший вам очередь, соотв-но с его выбором комплектации, цвета и т.д....
0
изменен 17 июля 2006 в 17:47
Спасибо всем
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™