Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 июля 2006

Новое авто до 10000$

Брат собирается покупать себе новое авто по цене до 10тыс.$, приоритеты пока такие:

1) Шевроле Ланос

2) ВАЗ 2115

3) Дэу Нексия

4) Рено Логан

5) ВАЗ 2110

Хотелось бы услышать ваши комментарии. Особенно от старожилов форума biggrin

3388 просмотров
Комментарии 33
изменен 17 июля 2006 в 21:39
Наверное Логан самое приличное,Ниву не рассматриваю так как это внедорожник,а их в списке не было.
0
изменен 17 июля 2006 в 21:53
На форуме относительно недавно, но при этом активно участвовал как раз в подобных вопросах, да и вопросов таких было много, а потому могу суммировать что бы тебе скорее всего сказали. Во-первых, больше чем половина форумчан напишет, что покупать новую русскую машину - деньги на ветер. Во-вторых, по приоритетам: мой похожий опрос (самый надежный бюджетный автомобиль) в свое время выиграл Логан, потом был Ланос. Если тебе важна внешность машины, то этот опрос выиграл Ланос. Поэтому остается три варианта Логан, Ланос или (в меньшей степени) Нексия.
0
изменен 17 июля 2006 в 22:51
Б.у. ино пусть берет!
0
изменен 17 июля 2006 в 22:59
Б/у ему ненужна, авто только из списка приведенного выше. У самого Нексия, по сравнению с ВАЗом это небо и земля.
0
изменен 17 июля 2006 в 23:42
Я за Логан... пусть не красив, но из всего этого списка он больше всех иномарка, если подрузамевать под этим качество и надежность.
0
изменен 18 июля 2006 в 01:49
А я против логана... На АЗЛК не могут собирать нормальные авто...
Да и ездить на этом утюге удовольствия мало...
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 18 июля 2006 в 01:51
Логан, если внешний вид не смущает! smile
Читал тут в "За рулем" (майский номер) сопостовительные тесты, как раз: 2110, Калина, Нексия, Ланос и Логан. Логан почти по всем пунктам всех сделал! undecided
0
изменен 18 июля 2006 в 01:51
"АЗЛК" - расшифруйте, плз.
0
изменен 18 июля 2006 в 01:55

Автозавод в Москве, где москвичи выпускали...
0
изменен 18 июля 2006 в 01:56
А вообще: Автомобиль Заранее Лишенный Качества
0
изменен 18 июля 2006 в 01:59
biggrin прекрасный бренд походу smile

а что, рено логан собирают у нас? на "АЗЛК"? а что еще там выпускают?
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 18 июля 2006 в 02:02

Автомобильный завод имени ленинского комсомола!!!

Одна молодежь тут, нефига не помнит smile
0
изменен 18 июля 2006 в 02:19
biggrin прекрасный бренд походу smile

а что, рено логан собирают у нас? на "АЗЛК"? а что еще там выпускают?

этот хлам там и выпускают, мосвичам же кирдык пришел smile
0
изменен 18 июля 2006 в 02:24
хм. что-то пока кроме тебя хламом это никто не назвал. что, только там выпускают? а вообще какие еще иномарки собирают и выпускают у нас?
0
На ВАЗ 2108 изменен 18 июля 2006 в 08:44
Брат собирается покупать себе новое авто по цене до 10тыс.$, приоритеты пока такие:
1) Шевроле Ланос
2) ВАЗ 2115
3) Дэу Нексия
4) Рено Логан
5) ВАЗ 2110

брать ланос в максимальной комплектации за 9999$..
0
изменен 18 июля 2006 в 10:13
хм. что-то пока кроме тебя хламом это никто не назвал. что, только там выпускают? а вообще какие еще иномарки собирают и выпускают у нас?

я первый раз раз слышу про то, что логан не хлам, но исходя из всего списка, это лучшее возможно. Но я бы не купил вообще...

Форды выпускают, к 2009 г. будет выпуск шкод, фольцвагенов и ниссанов.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 июля 2006 в 10:31
1) Шевроле Ланос
2) ВАЗ 2115
3) Дэу Нексия
4) Рено Логан
5) ВАЗ 2110

1) ланос уж очень плохое рулевое - можно убится!!!
2) Ваз 2115- совок за сильно завышенную цену
3) Нексия старая разработка, НО ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ!! все известно где болячки как лечить, очень надежна, но боится ржи-надо следить... отличный авто за свои деньги
4) Рено Логан - самый современный из списка , удобен , дешев, куча плюсов (не ржавеет), минусы внешность и неизвестность, тоже вариант..
5) Ваз 2110- совок за сильно завышенную цену
0
изменен 18 июля 2006 в 10:40
ТАЗы новые точно не надо брать, Логан внешне ублюдок (ИМХО), Нексия - старовата, получается что Ланос!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 июля 2006 в 10:49
ТАЗы новые точно не надо брать, Логан внешне ублюдок (ИМХО), Нексия - старовата, получается что Ланос!

поезди на ланосе!!! omg тежь на машину не тока смотреть а ездить еще!! логан внеше может тока имхо... логан и больше и интересней чем ланос...
0
изменен 18 июля 2006 в 10:54
Ни на Ланосе ни на Логане не ездил, поэтому сужу лишь с т.з. внешнего вида, ну а про тазы начитался много, да и у самого оный, так что не стоит...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 июля 2006 в 10:57
Ни на Ланосе ни на Логане не ездил, поэтому сужу лишь с т.з. внешнего вида, ну а про тазы начитался много, да и у самого оный, так что не стоит...

я хотел ланос купить - поэтому ездил на нем и на конкурентах... собрал куча инфы-ланос сомнительный вариант... логан выигрывает
0
изменен 18 июля 2006 в 13:24
Mike, ты сам то сейчас на чём передвигаешься? Что купил?
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 июля 2006 в 13:39
гольф2
0
изменен 18 июля 2006 в 20:01
Зря вы так нормальная машина,собранная у нас,это не дерьмо 15 летней давности из Германии и Японии.
0
изменен 18 июля 2006 в 20:04
У вас в Н.Н. Крайслер Себринг будут выпускать,хотя качество наверное будет газовское.
0
изменен 18 июля 2006 в 20:17
Зря вы так нормальная машина,собранная у нас,это не дерьмо 15 летней давности из Германии и Японии.

за эти деньги можно найти офигенного японца или немца около 10ти лет, даже моложе.
Так что не надо тут и многие согласятся со мной...
0
изменен 18 июля 2006 в 20:22

за эти деньги можно найти офигенного японца или немца около 10ти лет, даже моложе.
Здесь речь шла о новой машине,так что Вы немного не правы.
0
изменен 18 июля 2006 в 20:42
Что все накинулись на наше производство. Главное не кто и где делает, а какой контроль!!!
У нас производят Рено Логан-Москва, БМВ и Хаммер-Калининград, Всеволожск-Форд, строится под Питером Тойота в Шушарах.
Логан нормальная НОВАЯ машина за свои деньги, может по сравнению с тачкой за 100тысяч, это хлам, но не по сравнению с 10-кой и тому подобных. Будут делать Крайслер, почему должно быть Газовское качество? Оборудование будет не нашим, технология тоже. М\у прочим на ГАЗе делают хорошие автобусы и грузовики.
0
был неделю назад
изменен 18 июля 2006 в 20:47
Если роботов поставят то все будет хорошо...а если персонал тотже делать будет то караул.....!
0
изменен 18 июля 2006 в 20:55
Что все накинулись на наше производство. Главное не кто и где делает, а какой контроль!!!
У нас производят Рено Логан-Москва, БМВ и Хаммер-Калининград, Всеволожск-Форд, строится под Питером Тойота в Шушарах.
Логан нормальная НОВАЯ машина за свои деньги, может по сравнению с тачкой за 100тысяч, это хлам, но не по сравнению с 10-кой и тому подобных. Будут делать Крайслер, почему должно быть Газовское качество? Оборудование будет не нашим, технология тоже. М\у прочим на ГАЗе делают хорошие автобусы и грузовики.
К сожалению Вы забыли указать не будет контроля Крайслера и американцев,как на Форде,а потому будет газовское качество.Хотя лично мне не хотелось бы этого.
0
изменен 18 июля 2006 в 20:58
Да не будет контроля америкосов, но еще не факт что будут делать г...о
0
изменен 18 июля 2006 в 21:03

Здесь речь шла о новой машине,так что Вы немного не правы.

между прочим ты поднял оффтоп про японцев и немцев 15-ти летних, я те объяснил, что ты не прав...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 19 июля 2006 в 11:54
Имхо, Ланос в макс. комплектации confused confused confused confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™