Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 июля 2006

Покупка новой ино у таможни или у границы

Я не помню точно, как этот процесс описывался. Помню точно, что было такое предложение подъехать к Финляндии и там купить новую, гораздо дешевле. Вроде бы с таможней связано.

Кто помнимает о чем была речь- объясните пожалуйста.

И вообще - процесс пригона сюда, как формируется цена на ино.

Ну про автосалоны также. Какие бывают. Оф диллер или неоф диллер-это кто. это партнер. Дистребьютер-это распространитель. В чем разница, говоря об авто? в гарантии?

и еще- в чем палево с калининградскими машинами?
525 просмотров
Комментарии 3
изменен 19 июля 2006 в 01:35
Частному лицу новую ино из-за границы не выгодно ввозить.Дешевле у официального диллера у них растаможка своя, халявная. Так что как говорится все в нашей стране для "человека",только скорей всего и как всегда для кучки людей.
0
изменен 19 июля 2006 в 02:23
на вопросы я надеюсь все таки ктото ответит)
например икзибишник)) сори фо ронг спеллинг)

как частному понятно. а как ЧП?
0
изменен 19 июля 2006 в 08:17
Раньше можно было прям в москве купить машину конфискованную таможней за треть а то и за десятую цены.
Но сейчас человека не стало, поэтому выходов нет... А те которые говорят, что можно пробить, кроме разговоров ничего не могут.
Когда я в прошлом году искал авто натыкался на несколько таких знакомых, которые S-ки обещали по 3-5 штук. Как водится завтраками кормили.
К границе прото так ехать не стоит. Нужно сначала в на месте разобраться, выходы найти, дождаться авто, которое вы себе хотите, и только тогда ехать.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™