Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 июля 2006

Новый автомобиль

Добрый день
Собираюсь покупать автомобиль на семью, бюджет в пределах 25тыс. у.е. Особенность в том, что пользоватся буду не только я, поэтому нужен автомат.

Какой седан посоветуете, в таком бюджете, наиболее ...ээ спортивный и резвый среди автоматов?
521 просмотр
Комментарии 6
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 24 июля 2006 в 04:08
Мазда3 в полной комплектации, но 1,6л!
Или добавить чуток smile и Ассоrd 2л или мазда6!
0
изменен 24 июля 2006 в 10:25
Какой седан посоветуете, в таком бюджете, наиболее ...ээ спортивный и резвый среди автоматов?

Хонда Сивик с автоматом, но очередь большая, правда если задаться цель, очередь можно купить.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 24 июля 2006 в 10:26
Хонда Сивик с автоматом, но очередь большая, правда если задаться цель, очередь можно купить.

teeth teeth teeth =D>
0
изменен 31 июля 2006 в 02:43
Спортивный и резвый наверное Сивик. А так наверное полупустую Мазду 6 можно или Мондео, но это уже не сколько спортивно и быстро, сколько престижно и удобно smile
0
На Opel Astra изменен 31 июля 2006 в 09:11
Вообще приятно когда у тебя в машине полно всего(это я про Мазду 3)
Мазда 6 - класс повыше, но комплектация беднее
Аккорд не стал бы брать - уж статистика угонов удручает + страховать его отказываются.
Мондео - про него ничего не скажу. Ездил - удобный, большой. И цена не высокая.
0
изменен 31 июля 2006 в 21:34
Добрый день
Собираюсь покупать автомобиль на семью, бюджет в пределах 25тыс. у.е. Особенность в том, что пользоватся буду не только я, поэтому нужен автомат.

Если не срочно,то подожди нового года,скидки будут хорошие.Если сейчас то прокатись по салонам,может что то и всплывет.Продавцы крайне неохотно разговаривают по тлф по скидкам,мой пример мазда 6 2л акпп кожа цена по прайсу 30400 д,торганулся до 29800д.Деньги небольшие. Удачи в поиске.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™