Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 июля 2006

Хонда HR-V что за зверь?

Собственно, сабж. Интересно, что это за машина, что в ней есть хорошего, что плохого. Как ведет себя на дороге, насколько она внедорожна, насколько управляема, как у нее с динамикой и комфортом, часто ли ломается и т.д. и т.п.

Метки обсуждения: Honda HR-V
1328 просмотров
Комментарии 16
изменен 25 июля 2006 в 09:36
На сколько я знаю мотор там только один 1.6, КПП либо механика, либо вариатор + центр тяжести выше чем у легковых машин = машина скорее всего не гоночная, как внедорожник это просто слезы. На не последнем месте среди пристрастий у угонщиков и водителей-тетенек. А вообще неплохая машина.
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 25 июля 2006 в 09:47
Мотора один 1,6, но две модификации 110 л.с. и 130 л.с., трансмиссия построенна по принципу CR-V, поэтому проходимость аналогичная, вообщем хороший паркетник, из минусов отвратительный салон, уж очень простой, да и стоимость авто завышенна. К тому же сняли ее с производства!
0
изменен 25 июля 2006 в 09:52
Да, точно 2 модификации, тот что слабее с вариатором, а по поводу цены я так скажу, Хонды никогда не стоили дешево (по крайней мере в России).
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 25 июля 2006 в 10:01
Да, точно 2 модификации, тот что слабее с вариатором, а по поводу цены я так скажу, Хонды никогда не стоили дешево (по крайней мере в России).

teeth обе модификации могут быть с вариатором!!!
А, канцепция мне нравиться, одно время тоже думал купить!
0
изменен 25 июля 2006 в 10:07
Вот не надо говорить если на ней не ездили, уж лучше лансеров всяких!!!!, у моего друга такая, машина супер, салон хороший, и пуляет на спорт режиме нормально при обьеме 1,6 я удивился. движки 1,6 105 лошадок, и 1,6 Vtec 125 лошадокЮ, в основном у нас движки 105 лошадок на автомате.
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 25 июля 2006 в 10:09
Вот не надо говорить если на ней не ездили, уж лучше лансеров всяких!!!!, у моего друга такая, машина супер, салон хороший, и пуляет на спорт режиме нормально при обьеме 1,6 я удивился. движки 1,6 105 лошадок, и 1,6 Vtec 125 лошадокЮ, в основном у нас движки 105 лошадок на автомате.

С места вариатар существенно проигрывает в гонки, а с ходу он даст фору многим 2 литровым моторам! wink
0
изменен 25 июля 2006 в 10:10
внедорожные качества как и у всех паркетников, но на дачу по не чищеной дороге (зимой) пробирается нормально, девятка например там где он зимой без проблем проезжает проехала 2 метра, потом он ее на трос брал.
0
изменен 25 июля 2006 в 10:11
машина так же хороша для города, особенно зимой, в сугроб можно загнать smile
0
изменен 25 июля 2006 в 10:41
Вот не надо говорить если на ней не ездили, уж лучше лансеров всяких!!!!, у моего друга такая,

Не понял, к чему это чем тебя мой Лансер обидел?
А если быть внимательным (читать топик сначала) можно найти много интересного, ну да ладно, не сложно повториться: негатива эта машина у меня лично не вызывает, все высказанное мною - это мое мнение, оно не является истиной в последней инстанции.
З.Ы. Сам присматривался к этой машине в пятидверном варианте, для семьи трехдверка не совсем удобна.
2 Андрей, более мощная версия с вариатором для американского рынка?
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 25 июля 2006 в 10:53
НА американском рынке таких машин нет вообще, ну может случайно, что нибуть заплыло... teeth Европа!
0
На Nissan Almera изменен 25 июля 2006 в 14:01
А в плане обслуживания/надежности у нее как?
0
изменен 25 июля 2006 в 15:53
у друга ни разу не ломалась. крепкая машина, ему в зад вьехал пьяный мужик на каризме, каризма морду сильно разбила а у хонды тока бампер вмялся smile
0
был неделю назад
изменен 25 июля 2006 в 23:01
ASL...в ревуне длительный тест был......
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n05/hondahrv/1.htm
0
изменен 25 июля 2006 в 23:30
у друга ни разу не ломалась. крепкая машина....
как бы продолжая славину мысль - У меня в старом доме была соседка, так вот как только этот аппарат появился - она его сразу преобрела...лет чуть не 10 назад...красная трёхдверка...ездит до сих пор! Машинка чистинькая...не шумит, не гремит, не дымит...Что характерно - у них в семье есть еще машина, мама ездит, обычно это Тайота...вроде бы еще Лансер был...так вот это авто периодически меняется на новую, а Хонда как была так и осталась...Даже самому стало любопытно - сколько она на ней уже накотала...встречу - обязательно спрошу...а ездит она немало....
0
изменен 26 июля 2006 в 09:16
Хотите топик свести к теме: ХР-В vs Лансер? omg Недождетесь! bat
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 26 июля 2006 в 09:26
Единстенное слабое место, это вариатор, но он ремонтируется, а так все как у любой другой хонды!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™