Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 июля 2006

Что скажете про эту машинку

668 просмотров
Комментарии 13
изменен 27 июля 2006 в 01:12
цена более-менее подходит к реальности, если автомобиль в достойном состоянии... а последнее должна показать диагностика...

А вообще... блин, хайастан.ком)
ну, приятно просто)
0
На Volkswagen Golf изменен 27 июля 2006 в 01:38
цена более-менее подходит к реальности, если автомобиль в достойном состоянии... а последнее должна показать диагностика...

ну, приятно просто)

Кстати, а сколько может стоить полная диагностика такой машинки?
И если в курсе, где это можно сделать в бибирево?
0
На Volkswagen Golf изменен 27 июля 2006 в 01:39
ну, приятно просто)

undecided: undecided: undecided: confused
0
изменен 27 июля 2006 в 01:56

Где бибирево, там и медведково...На углу Широкой и Стартовой был очень хороший сервис c cерьёзной репутацией, знакомые пользовались для диагностики каких-то японок - хвалили, всё по-честному, cпецы грамотные...Правда я в тех краях давненько не был и чего там как, и сколько стоит сказать не могу.
0
На Volkswagen Golf изменен 27 июля 2006 в 10:55

Где бибирево, там и медведково...На углу Широкой и Стартовой был очень хороший сервис c cерьёзной репутацией, знакомые пользовались для диагностики каких-то японок - хвалили, всё по-честному, cпецы грамотные...Правда я в тех краях давненько не был и чего там как, и сколько стоит сказать не могу.

ну хотя бы порядок цен? так чтобы приблизительно знать на какую сумму ориентироваться...
0
изменен 27 июля 2006 в 12:33
ну хотя бы порядок цен? так чтобы приблизительно знать на какую сумму ориентироваться...

Посмотри тут, не медведково smile , конечно, но контора известная: http://www.deksclub.ru/usl_pod.php?nid=8&
Цена диагностики - до 2 тыр.
0
изменен 27 июля 2006 в 13:16

Да не дорого...в сотку баксов (+/-) всяко уложишься.
Посмотри тут, не медведково , конечно, но контора известная...
Кто бы спорил, только от желаемого бибирево находится на другом конце города wink .
0
изменен 27 июля 2006 в 15:19
Посмотри тут, не медведково , конечно, но контора известная...
Кто бы спорил, только от желаемого бибирево находится на другом конце города wink .

Так я ж по цене ориентировал, а не по адресу biggrin , хотя на хороший сервис можно и время потратить и приехать.
0
На Volkswagen Golf изменен 27 июля 2006 в 15:24
а что скажете про такой пепелац?
http://cars.auto.ru/sale/RP94457/
0
изменен 27 июля 2006 в 18:55
Пространные обсуждения с рассуждениями Вам точно ненужны...А дать реальный ответ на поставленный вопрос сможет только диагностика.
0
На Ssang Yong Actyon изменен 27 июля 2006 в 19:19
В Дексе полная диагностика стоит 26хх руб. По окончании которой их специалист садится с вами и подробно рассказывает о проблемах машины, и может назвать цены их сервиса по устранению этих проблем.
Только они не проверяют электрику, только считывают ошибки с компьютера...
0
изменен 27 июля 2006 в 22:18
Дороговато на самом деле.
0
На Ssang Yong Actyon изменен 28 июля 2006 в 13:17
jets

Однозначно дорого, если есть знакомые "Дяди Васи" в гаражах, то там за 500 руб оценят, но только на интуиции, в дексе замеряют толщину краски кузова - выявляют шпатлёвку и прочие ухищрения для сокрытия аварий, надиры на цилиндрах, компрессию... В общем всё повзослому, не знаю есть ли такая диагностика в спецмализированых сервисах по маркам...
Мне там понравилось отношение к самому процессу - профессиональная диагностика их специализация...
Но , конечно проверить больше трёх машинок там накладно... Для долгих поисков думаю подойдёт комбинированый вариант - сначала простенький осмотр в гаражах (обычных сервисах) а потом, если всё нормально - глубокая диагностика, хотя бы чтобы достоверно понимать состояние автомобиля....
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™