Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 июля 2006

Машину за 7000$ С надёжным автоматом

Какую лучше посоветуете машину приобрести? Важно чтобы автомат не помер сразу после нескльких т. км... У каких моделей автомат надёжный? Склоняюсь к "японкам" - Toyota, nissan

Могу рассмотреть Ford

Мини машинки (типа matiz) в игноре

Спасибо

2750 просмотров
Комментарии 13
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 июля 2006 в 21:43
А почему Форд? omg
0
изменен 29 июля 2006 в 22:44
А почему Форд? omg

Посмотрел на модели фордов, многие с автоматами. Я не знаю как они вообще и в надёжности коробки? Вот и спрашиваю, если ктото будет форд расхваливать, рассмотрю )
А так слыхал что у некоторых японских авто, автоматика лучшее изобретение человечества. Конечно выбор японок большой, но может подскажете "товарищи" отдельные и распространённые модели за эту цену - 7000$? Да и на зап части тоже не разоряться потом...
Как на счёт toyota camry, corolla, crown, caldina. Ford: Mondeo, taurus, scorpio. Mitsubishi: Eclipse, carisma, mirage, galant.
Левый или правый руль, без разницы
На немецкие зап части дорогие кажись...

На 80% склоняюсь всё таки к "красавицам" японкам smile Может посоветуете Шо нить, чтоб сомнения убить на проч
0
изменен 30 июля 2006 в 00:23
Не буду поднимать старую тему немцы против японцев, но японцкие з\ч дороже.
0
изменен 30 июля 2006 в 11:24
Похоже никто ничего посоветовать не может...
Тогда наверное поеду в Барнаул. Новороссийск или в Благовещенск и куплю за 7-ку зелени nissan wingroad, своим ходом в Москву перегоню.
Посоветовали знакомые

Или взять в Москве Б.У Corolla или Camry?
0
изменен 30 июля 2006 в 15:16
Похоже никто ничего посоветовать не может...
Тогда наверное поеду в Барнаул. Новороссийск или в Благовещенск и куплю за 7-ку зелени nissan wingroad, своим ходом в Москву перегоню.
Посоветовали знакомые

В другой теме я тебе уже отписал.
У меня знакомые так привозили себе машины, но по их рассказама, лучше ходить пешком чем гнать машину, напрмиер, от Владивостока до Москвы. Проще не жидиться, потратить практически теже самые деньги, и купить доставленную поездом оттуда машину.
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 30 июля 2006 в 16:46

Камри за эти деньги уж очень пожилая будет, а Короллку 98 г. взять реально, только придется побегать за экземпляром в приличном состоянии.
Гнать самоходом тоже не советую - дороги, прямо скажем, немосковского качества, дядьки всякие нехорошие на одиночных перегонщиков охотятся... Если уж покупать не в Москве, то тогда проще и надежнее воспользоваться услугами специализированных фирм и купить прямо с аукциона в Японии. Гляньте в поиске - советов много. Например, Карлсон (Москва) и Tarrrasov_Jr (Ангарск, Иркутская обл.) таким образом свои авто покупали. Ну а ежели своего времени не жалко и в машинах разбираетесь и можете "на глаз" оценить, то можно самому во Владик слетать, там на барахолке выбрать машинку и сеткой ее отправить.
0
изменен 30 июля 2006 в 18:19
Ок спасибо!
Всё верно, читал я про приключения перегонщиков - спало желание. Скорее всего аукционом сделаю себе car'у и поездом до "себя" ))
0
изменен 31 июля 2006 в 23:59
Аукционом дорого выйдет!

Подумываю взять митсубиси galant в Москве с автоматом
0
изменен 1 августа 2006 в 00:16
Голф 3.
0
изменен 3 августа 2006 в 08:44
Голф 3.

Неее... Гольф 3 не хочу! Не нравится он мне и выбрать не убитый сложно
Я лучше предпочту Митсу Галант