Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 августа 2006

Mazda3

Заказал себе Mazda3 Sport. Максимальная комплектация, серебристо-голубой металлик. Напишите кто чего о ней думает. Только хорошее. А то я в нее влюбился...

Метки обсуждения: Mazda 3 5 дв. хэтчбек 2003 –2006
812 просмотров
Комментарии 6
изменен 5 августа 2006 в 10:44
Если влюбился тогда посещай www.m3club.ru там таких полно teeth
0
На Toyota Avensis изменен 6 августа 2006 в 01:22
знакомому пригнали 8 месяцев назад. за все время никаких поломок не было. были только вандалы, которые открутили шильдик с багажника и сняли облицовку зеркала заднего вида. надо сказать гоняет он на ней будь здоров!!! с места рвет, тормозит резко, в общем не жалеет. по динамике машинка супер, в салоне сидеть очень удобно, на поворотах не выбрасывает из сидения, двигатель работает тихо и приятно рычит при разгоне. и внутри и снаружи дает понять что автомобиль резвый, быстрый и спортивный. интерьер приятный и продуманный, хороший пластик, информативные кнопки управления, удобный спортиный руль, много отделений для хранения всякой мелочи (просто огромный бардачек). правда был один случай - после очередного прыжка на кочке движок слетел с креплений (по его словам, сам не видел), пришлось ехать в сервис.
0
На Opel Astra изменен 6 августа 2006 в 10:03
Машина супер.
Быстрая и комфортная.
Повороты как приклееная проходит
На скорости не ведет из стороны в сторону.
Думаю она лучшая в своем классе!

P.S. Сам такую себе хочу wink
0
изменен 6 августа 2006 в 13:12
Шумновата только.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 7 августа 2006 в 01:28
Если 2л, то самое оно! smile
0
изменен 8 августа 2006 в 09:34
Если 2л, то самое оно! smile

2 л, 150 сил, 6-тиступенчатая механика. Блин, ребята, как бальзам на душу ваши слова. Я просто балдею с этой машинки. Только ждать до 30 октября...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™