Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 августа 2006

что можно купить 40 тыс$

Есть мазда 6 вагон 2л. механика .машине 2 года пробег 40тыс.Проблем .Нет.

Доволен. Эксплуатацией, ценой обслуживанием. Кстати в Кунцево прохожу ТО

. Нареканий нет. Недоволен небольшой шумностью, хотя колонки штатные заменил на Дж. би. Эль-ские музыкой. И самое главное салоном беден хотя за 27, что платил эта может и нормально.Опции в ней за глаза. Абс. и.т.д .есть все. Могу сейчас потратить 40 тыс. един. $ Хочу осенью купить возможно и по скидки, так как год будет 2006.новый автомобиль. Нужен универсал механика двиг. Не менее 2,3 2,4 2,5 смотрел Хонду Аккорд цена 380300. нравится. Минусы действительно угоняемоть хотя мож универсал трогать не будут..,Большая страховка:- звонил своему агенту..Также смотрел субару и тот и другой. в принципе нормально, но музыка так себе салон за 40тыс так себе.Паркетники не нужны. Я езжу на работу нужно экономия бензина, на дачу нужна в вместимость, у меня собака там Тёша.тож желает с нами ехать а не как все люди на электричкеsmile).ну велосипед сзади вешаю на спец- устройстве. Так что универсал годится. Господа бывшие товарищи чтоб вы при таких параметрах посоветовали? omg omg

Метки обсуждения: Honda Accord
924 просмотра
Комментарии 26
На Audi A6 изменен 9 августа 2006 в 14:36
А минивены никак не катют ?
0
изменен 9 августа 2006 в 20:45
Нет. Это про "всё за 4о ооо уе" от г-на tvister10

Что касаеться по делу, то здесь можно посоветовать только одно - не заниматься ерундой....за сороковку ничего "совсем другого" все-равно не будет....разве Форик - всё-таки полный привод...
0
изменен 9 августа 2006 в 22:50
tvister10 Вот поэтому, такие как ты и превращают этот форум в форум ВАЗ или " для тех у кого не больше 10 штук" wink За 40 штук, выбор машин очень большой, и так же выбирает человек как кто то выбирает авто за 15 штук или за 5. Ты не на сумму смотри, а посоветуй что взять лучше.
0
изменен 10 августа 2006 в 09:59
Аккорд вагон. Учитывая общий спад на угоняемость Акордов - вагоны вообще интересовать не будут.
0
изменен 10 августа 2006 в 16:24
Эх...Еще бы пятерочку добавить и Лексус IS 250.Вот уж конфетка wink
0
изменен 10 августа 2006 в 16:42
Эх...Еще бы пятерочку добавить и Лексус IS 250.Вот уж конфетка wink
Тогда уж наверное семёрочку-восьмерочку и полгодика обождать пока "сарай" появится...Ему же нужны - универсал...вместимость на дачу....да ещё собака уважает прокатиться teeth . Седан маловат.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 11 августа 2006 в 05:00
Да, вариантов и правда не так уж и много! Критерии достаточно строгие (новый, универсал, 2,3-2,5л, механика). Так пожалуй один аккорд и остается undecided
Авто должен быть именно новым? А то 3-х летний Allroad можно за эти деньги в идеале взять. Это весьма стоящий аппарат, судя по отзывам!
0
изменен 13 августа 2006 в 21:07
всё смотрел надумал на 65% субару форестер взять 1200у.е полная шумоизоляц. по музыки думаю усилок калонки заменю эт + 1000. где-то,итого новый кузов 2 литра 158 лошадей. механика 3900+ шумо.+музыка. страховка угон+ после 1тысяч. возмещают ущерб.400у.е в квартал и осаго 250у.е итог36350 а в 40ооо. у.е действительно не могу найти что бы мне нравился акорд унивирсал страховка угон + после 1000у.е возмещяют. 750у.е ежеквартально платить. эт дороговато хотя могу напрач.ся но угоняемость пугает..
0
изменен 13 августа 2006 в 23:47
Мазду 6 на Аккорда, это ИМХО, шило на мыло.
Суба по звукоизоляции и комфорту тоже недалеко ушла. Форик мелковат. Явный плюс только полный привод.

ВНИМАНИЕ! Пользователям ездюк, Юрист, ЗЯМА и tvister10 выносится предупреждение за оффтопик. Ваши сообщения будут позже отмодерированы.
0
изменен 14 августа 2006 в 09:44
к сожалению универсалы с хорошим салоном - большая редкость, мне понравилось два: мерседес и кадилак... но цена не ваша((( можно крайслер посмотреть, на базе 300 но в нем я не сидел не знаю что внутри...
посмотрите грандис мицубиси, новая модель, опять же что внутри не знаю, но двигун офигенный.
0
На Audi A6 изменен 14 августа 2006 в 11:10
А как насчет Вольво ХС70.
Предложил бы и Ауди Аллроад, но в обслуживании машина приличных денег стоит.
0
изменен 14 августа 2006 в 13:33
Да ведь разговор идёт, как я понимаю, о НОВОЙ (в буквальном смысле) машине...При заложенном бюджете, какие же тут могут быть ХС70 и Аллроады?....

wersa Слушай, а это что за Кади, который с кузовом "универсал"? Не могу вспомнить такую модель (ну не Escalade же teeth )...Ты ничего не путаешь? confused
0
изменен 14 августа 2006 в 13:40
АПРЕЛЬ, скорей всего имелся ввиду Chrysler 300C Touring, а не Кадиллак.

Действительно красивый универсал, этакий броневичек

Еще фотки http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/model/6481.html
0
изменен 14 августа 2006 в 14:03

Действительно красивый универсал, этакий броневичек

Еще фотки http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/model/6481.html

Да красавчег, очень нравится мне
0
изменен 14 августа 2006 в 14:05
Про Chrysler там отдельно упомянуто wink ....Да он наверное просто что-то напутал, со всеми бывает....Тот аппарат, что на фото - действительно очень симпотичный, и отзывы о них оч хорошие... но, блин, решетка портит всю морду...может я конечно сильно преувеличиваю, но на мой вскус - "рисовальщики" погорячились и сотворили натуральное уродство, но это чистое ИМХО, кому что нравится.... Я же уверен, что грех здесь было бы пожалеть 400-500-600 уёв и не преобрести чтонить подобное из тюнингого

По-моему значительно выразительнее получилось!
0
изменен 14 августа 2006 в 14:10
Про Chrysler там отдельно упомянуто wink ....

Ага, проморгал я, wersa действительно про трехсотый упоминал.
0
изменен 14 августа 2006 в 19:58
Есть кадилак как эскалейд только унивесал, я сам в первый раз долго думал что это такое.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 14 августа 2006 в 20:02
Есть кадилак как эскалейд только унивесал, я сам в первый раз долго думал что это такое.

Этот ? http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3162765
0
изменен 14 августа 2006 в 20:35
Паркетники не нужны.
lightbulb lightbulb lightbulb
0
изменен 15 августа 2006 в 22:41

Этот ? http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3162765
Этот, этот))
0
изменен 20 августа 2006 в 23:59
Берите только Subaru OUTBACK. Езжу полгода в состоянии близком к оргазму!!!! Хонда ОТДЫХАЕТ сразу, как садишся за руль.
0
изменен 21 августа 2006 в 12:07
А как на счет Mitsubishi Outlander Turbo?
За 38000 можно взять. 2000 на тюнинг останется.
Машинка очень хорошая. Зато по проходимости по лучше субару будет и разгон до сотни за 7,7сек
0
изменен 21 августа 2006 в 16:56
Машинка очень хорошая. Зато по проходимости по лучше субару будет и разгон до сотни за 7,7сек
Зачем ее тюнить? Человеку не нужен болид, ему нужен универсал с дорогим салоном, у аутлендера салон не блестящий, впрочем как и у субары и мазды...

А про машины с шикарным салоном написал я выше.
0
изменен 21 августа 2006 в 19:50
Зачем ее тюнить? Человеку не нужен болид, ему нужен универсал с дорогим салоном, у аутлендера салон не блестящий, впрочем как и у субары и мазды...

А про машины с шикарным салоном написал я выше.

Ну мощь под капотом ни когда не помешает.
Кстати в версии турбо: Кожаный салон и панорамные люки на крыше biggrin
0
изменен 21 августа 2006 в 20:20
Ну мощь под капотом ни когда не помешает.
Кстати в версии турбо: Кожаный салон и панорамные люки на крыше biggrin
Лишняя мошь - это больший расход + выше актановое число + больше износа.
Если вы катались на 260 сильном седане по городу, то вы поймете почему столько много не нужно.
Человеку нужен универсал с Дорогим салоном, смотрите выше какие салоны где.
0
изменен 22 августа 2006 в 00:15
Тема отмодерирована.
Sergey333 предупреждение за оффтопик и переход на личности.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™