Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 августа 2006

Кто знает какие цена на подержанные ТАЗы в Тольятти?

Собственно кто знает - напишите, поисковиком ничего убидительного не нашел. Я так понимаю должны быть существенно дешевле Питерских\Московских.

Метки обсуждения: ВАЗ
976 просмотров
Комментарии 27
изменен 13 августа 2006 в 20:56
Собственно кто знает - напишите, поисковиком ничего убидительного не нашел. Я так понимаю должны быть существенно дешевле Питерских\Московских.
Наоборот дороже...
0
изменен 13 августа 2006 в 20:59
ДИМА Как так дороже? Там же пол города на ВАЗе работает, им со скидкой продают и без наценки диллерской...
0
изменен 13 августа 2006 в 21:11
Ну наценка и скидка это процентов 3-7 то стоимости, которая слихвой перекрывается состоянием машины(отсутствие коктеля лужкова)
0
изменен 13 августа 2006 в 21:18
ДИМА Ну скидка там поприличней будет, точно не помню поэтому говорить не буду... Ты с чего взял та что дороже? Конкретней что-нить можешь сказать?
0
изменен 13 августа 2006 в 21:28
ДИМА Ну скидка там поприличней будет, точно не помню поэтому говорить не буду... Ты с чего взял та что дороже? Конкретней что-нить можешь сказать?
Когда 10 ку продовал, мне из регионов много звонили, ну я поинтересовался, что у них там своих нет: на что получил ответ : что у них машины на 500- 600 уе дороже!!!
0
изменен 13 августа 2006 в 21:32
ДИМА Ясно, ну всяко может быть, может кто - нить точно скажет...
0
был неделю назад
изменен 13 августа 2006 в 21:43
Года два назад, приятель купил новую 099 на 500 дол дешевле чем в Москве...так что скорее всего дешевле.
Вопрос про криминал...открыт.
0
изменен 14 августа 2006 в 00:28
По крайней мере в моей деревне (1500км от столицы) б/у тазы дороже чем в москве и причем все практически пустые - даже сигналка не у всех, про музон, антикор и тд помолчу. Есть очень много примеров когда народ оттуда приезжал в москву за б/у тазом.
0
изменен 14 августа 2006 в 00:49
Hacker Ваще не в тему, причем тут твоя деревня?(вопрос риторический - ответа не требуется)
0
На Chevrolet Tahoe изменен 14 августа 2006 в 01:06
НАх в тольти ехатьи здесь ентого до пупа.
0
изменен 14 августа 2006 в 23:03
2ХХХ ну ты мозг... teeth
0
изменен 17 августа 2006 в 13:36
А что именно интересует? Модель, год и т.д.?
В целом все выглядит примерно как и везде. Ведра до 100 т.р. лучше не покупать- авта на пол года- год, хотя выглядеть может прилично.
В остальном выбор достаточно велик, но откровенной халявы нет.
Могу привести в пример себя. У меня ВАЗ 21124 "жемчуг"окт.2004 г.в, реальный пробег около 26 т. км,(точно лень идти смотреть) . Компл "норма", но стоит салон с подогревом от "люкса", литье, хоть и Корея не г.. ВАЗовское, зеркала электро с подогревом. Ну сигналка с ЦЗ, "гарант", ковры эт само сабой... Ну и еще несколько разных толковых на мой взгляд мелочей ...

Так вот, я подумываю ее продать, и если надумаю то менее чем на 220 тыр не соглашусь и это без музыки. Потому что пробег реальный, авта не битая, и гарантия еще не кончилась.
Принцип ценообразования примерно такой: 270 стоит новая люксовая двенаха, моя по комнлектации даже лучше, но примерно то же самое. Отнимаем по 20 т. за год, и еще 10 для стимула, имеем 220. Ну и на рынок я больше не поеду- если продавать то через автосалон который по б/у специализируется, "Карлайн" например, на сегодня самый динамичный торговец б/у авто в Тольятти. Они плюсуют к цене продавца 5 т. - вот чена для покупателя.

Прошу не расценивать это как рекламу. Это мысли вслух, человека который немного в теме.
0
изменен 17 августа 2006 в 13:49

Принцип ценообразования примерно такой: 270 стоит новая люксовая двенаха, моя по комнлектации даже лучше, но примерно то же самое. Отнимаем по 20 т. за год, и еще 10 для стимула, имеем 220. Ну и на рынок я больше не поеду- если продавать то через автосалон который по б/у специализируется, "Карлайн" например, на сегодня самый динамичный торговец б/у авто в Тольятти. Они плюсуют к цене продавца 5 т. - вот чена для покупателя.

Прикольно, купил ты ее примерно за $7800-8000, проездил два года и хочешь продать за $8300. Поменьше бы таких продавцов.
0
изменен 17 августа 2006 в 13:59
Я привел пример - причем не на мифическом дяде Васе, а на себе. Насчет хочу/не хочу, читайте внимательней, я только думаю.
По поводу ценообразования на новые Тазы, от чего в конечном итоге и цены на вторичном рынке формируются, это к руководству АО АВТОВАЗ. Вы можете взять и дешевле и намного. Однако умельцев в Тольятти столько - Литва отдыхает.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 17 августа 2006 в 14:06
Я привел пример - причем не на мифическом дяде Васе, а на себе. Насчет хочу/не хочу, читайте внимательней, я только думаю.
По поводу ценообразования на новые Тазы, от чего в конечном итоге и цены на вторичном рынке формируются, это к руководству АО АВТОВАЗ. Вы можете взять и дешевле и намного. Однако умельцев в Тольятти столько - Литва отдыхает.

такие тачки за такие деньги тока знакомым распихивать... 1,5 года 2115 за 180 тыс продали неделю назад-купил первый же покупатель
0
изменен 17 августа 2006 в 14:12

такие тачки за такие деньги тока знакомым распихивать... 1,5 года 2115 за 180 тыс продали неделю назад-купил первый же покупатель

Ну а я про что smile? Пятнаха новая 230, минус 50= 180. Полтора-два года не принципиально абсолютно. Я ж не рекламой занимаюсь, а пытаюсь логику ценообразования объяснить.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 17 августа 2006 в 14:19

когда уже машину купишь? уже месяц трешь темы про покупку, все пытаешься найти халяву?
0
На Toyota Starlet изменен 17 августа 2006 в 15:59
майк продай человеку свою зубилу ! Купишь себе новую , ты ж на гамно не попадёшь . Тёртый калач как говорится wink
0
изменен 17 августа 2006 в 17:22

когда уже машину купишь? уже месяц трешь темы про покупку, все пытаешься найти халяву?

Да собсно у меня еще денег то тока половина, просто я человек очень основательный, да и просто поговорить о машинках люблю - аVтомобилист в душе, хоть пока и безлошадный... smile
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 августа 2006 в 10:52
майк продай человеку свою зубилу ! Купишь себе новую , ты ж на гамно не попадёшь . Тёртый калач как говорится wink

Б/у на гамно любой может попатся, другое дело что у калача и х намного меньше biggrin ладно весной забирай тока брать ее не советую biggrin
0
изменен 18 августа 2006 в 15:33
ездюк mike_84 Хотел бы ездить на девятке - давно бы ездил уже teeth этого гомна и за 1000 и за 5000 взять можно, один хрен ничего хорожего, и ваще читайте название темы влудеры млин teeth
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 августа 2006 в 16:16
в личку щас получишь ведро этого г... , покоректней пожалйста. Я вам не грубил и вас лохом не называл что вы на метро ездите так что это вы на грубость прете... можем в личке обсудить ваши предубеждения
0
изменен 18 августа 2006 в 16:21
Смысл ехать в Толятти если можно в МСк прикупить,только на осмотры много времени потратишь.посмотри в ломбардах и им подобных заведениях,люди всегда горят .
0
изменен 18 августа 2006 в 16:24
в личку щас получишь ведро этого г... , покоректней пожалйста. Я вам не грубил и вас лохом не называл что вы на метро ездите так что это вы на грубость прете... можем в личке обсудить ваши предубеждения

Ну давай обсудим, а какие предубеждения та? Я кстати про твою тачку не говорил ничего, а впринципе про тазики...да и не называл тебя никак...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 августа 2006 в 16:31

Ну давай обсудим, а какие предубеждения та? Я кстати про твою тачку не говорил ничего, а впринципе про тазики...да и не называл тебя никак...

причем тут я.... мне та все равно, я и так знаю что у меня за тачка так что говорите что хочешь,...вот приставь зашел на форум человек у кого девятка-он доволен по уши машиной и начал читать эту тему где ты называешь это г....и все такое... человеку приятно будет?? зачем? если слово сказал то обоснуй сказанное..щас в личку напишу обьясню...
0
изменен 18 августа 2006 в 16:32

причем тут я.... мне та все равно, я и так знаю что у меня за тачка так что говорите что хочешь,...вот приставь зашел на форум человек у кого девятка-он доволен по уши машиной и начал читать эту тему где ты называешь это г....и все такое... человеку приятно будет?? зачем? если слово сказал то обоснуй сказанное..щас в личку напишу обьясню...
Господа спор ни о чем не ругайтесь.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 августа 2006 в 16:35
никто не ругается! все в порядке просто не хочется опять раздувать сечный спор и получать всем бан из за неосорожно брошенной фразы....
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™