Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 августа 2006

Владельцы Субару форстер.

Владельцы субару Форстер. Дайте совет

Я понял. что качественный скачёк после мазды 6 двигат. 2 литра, на более мощный престижный до 40 тыс У.Е. включая страховку невозможен.

Смотрел Хонду универсал 2.4 литр, ухожу за 42тыс. и как действительно писали, это шило на мыло.

Смотрел может действительно паркетчик Хонда ЦРВ ну высоко, но какая-то женская наружность, и самое главное смотрел Форстер.

Такие параметры двиг 2 лит. 158 лощ. Люк..выходит на круг 36тыс.Минусы в Москве только У-Сервис больше что-то не найду дилеров

Далее не дают тест драйв. Машину показать в наличии тоже не могут, а они почему-то на внешний вид сзади, по-разному смотрятся то есть накладка чёрная на задний бампер, то её нет. Труба выхлопная тоже по-разному смотрится. Машину надо ждать только в конце декабря.

Вопросы к владельцам таковы;- Как они теряют в цене если буду продавать. Как по обслуживанию та цена реальная что дилер называет.

Т.О якобы через каждые 15 тыч. Мне тут некоторые говорят, что масло у субар нужно чаще менять. Я думаю ёщё, не пробуя проехаться надо сделать шумоизоляцию и какую только пол двери или всю, вся мне обойдётся 1200У.Е. Ставить защиту картера или нет, я езжу Москва и на дачу дороги нормальные везде И последнее может взять 2-х или 3-х летку есть возможность у знакомых, они гоняют из германии. Минус такой дико не люблю брать подержанные машины, как там их обслуживали и малоли, были аварии. Владельцы Форесторов дайте совет из вашего опыта покупки и эксплуатации.

Метки обсуждения: Subaru Forester, Honda CR-V
1278 просмотров
Комментарии

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™