Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 августа 2006

Asia Rocsta

Всем доброго!

Будьте добры кто знает об Азии Роксте не по наслышке поделитесь своими впечатлениями.

В большей степени волнует что чаще и с какой периодичностью ломается и наличие запчастей в магазинах.

Заранее благодарна за ответы.

Метки обсуждения: Asia Rocsta
5039 просмотров
Комментарии 10
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 17 августа 2006 в 14:41
судя по-тому что впервый раз слышу что такое существует то с запчастями придется туговато biggrin а зачем она вам? дешево предлогают?
0
изменен 17 августа 2006 в 15:10
оно мне очень нада smile
корейская авто
в данном случае подготовлена для трофи, покаталась на ней разок и влюбилась
теперь хочу его преобрести, но хочется услышать независимое мнение
0
изменен 17 августа 2006 в 15:57
оно мне очень нада smile
корейская авто
в данном случае подготовлена для трофи, покаталась на ней разок и влюбилась
теперь хочу его преобрести, но хочется услышать независимое мнение
"Независимого мнения", от долговременного пользователя, здесь Вы едвали дождётесь...разве, что чудо произойдёт - машина редкая...непопулярная...модель старая и почти экзотичная...Всё, что могу сказать из собственнго "опыта" (100 лет назад, два раза порулил на охоте и то несовсем в трезвом виде embarassed: ) - УАЗ на ходу лучше и зимою в нём ЗНАЧИТЕЛЬНО теплее...больше добавить нечего, разве упамянуть, что проблем с запчастями будет не больше и неменьше, чем на любой редкий аппарат - поиски "альтернативы", заказы, ожидания....... Почитайте здесь - очень информативная статья
0
изменен 17 августа 2006 в 16:51
короче-тачка для энтузиастов
0
изменен 17 августа 2006 в 17:18
Точно знаю что есть у этой машинки какой-то японский аналог - с правым рулем - один знакомый по инету из японии заказывал.
0
изменен 17 августа 2006 в 17:55
Точно знаю что есть у этой машинки какой-то японский аналог - с правым рулем - один знакомый по инету из японии заказывал.
Аналог называется Toyota FJ Cruiser 40 - легендарная тема....
но и она "не первоисточник" , а беcстыдный плагиат. Вот самый, что ни наесть origial, c чего и пошли все прочии и многочисленные (индусы что-то лепили, китайцы, румыны...ещё кто-то...) клоны - [b]Willys M-38[/b]
[img]http://b.foto.radikal.ru/0608/6bb3ea6f1c96.jpg[/img]
0
изменен 17 августа 2006 в 18:40
я наверное любитель военных раритетов smile
у меня тот случай когда понимаешь (какая бы машинка не была) что "это моё"
тем более что он как-то плавно и верно стал моим
(у меня Азия - мальчик) smile
и расставаться мне уже с ним не хочется
я конечно понимаю, что могут возникнуть проблемы с запчастями, но знакомых в сервиах много, думаю что проблемы решаться будут.
а вот интересно запчасти от KIA могут подойти к Азии ?
0
На Toyota Starlet изменен 18 августа 2006 в 09:17
У знакомого по даче эта Азия Рокста . Внешне машинка симпатичная , простота внутри . Комфорт весьма посредственный . Проходимость отличная по бездорожью , выше всяких похвал . На трасе ведёт себя безобразно . Больше 90 км.ч. ехать тяжело из-за сильного гула и нарастающих вибраций . Быстрее думаю на ней ехать опасно . Что и как не знаю , но сейчас сосед на ней не ездит , говорит что коробка накрылась .
0
изменен 16 сентября 2013 в 14:04
Комментарий удален модератором.
27 февраля 2014 в 19:01

не верьте об азии в эти глупости! все что они говорят, полная чушь, азия рокста отличный авто, хотя нужно понимать, это автомобиль  для охоты, рыбалки, бездорожя. зап. части для них есть. 

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™