Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 августа 2006

Хочу купить Toyota Vitz, но сомневаюсь

В настоящее время езжу на тазике 21124.

Живу в посёлке, 8 км от места работы.

Езжу в любое время года и в любую погоду, в основном по этому маршруту, и в основном один. Зачастую 2-3 раза в день. Изредка, 4-5 раз в год совершаю выезды от 500 до 800км.

Почти весь автопром российский уже перебрал, созрел для покупки нормального авто. В деньгах ограничен.

Требования к авто формулирую примерно так:

1)Надёжность (потому что езжу ежедневно, на ремонт и поиск запчастей времени нет)

2)Экономичность (не более 100л.с. - чтобы не переплачивать налог, и не более 8л/100км в городском цикле)

3)Комфорт внутри салона (низкий уровень шума, автомат, ГУР, кондей и всякие мелкие прибамбасы в виде электропривода зеркал и удобных подстаканников приветствуются)

4)Динамика и управляемость (я не гонщик, но иногда бывает нужно обогнать - чтобы запас под педалью оставался, и чтоб зимой машина рулилась - у нас в Башкирии асфальта не видно 7 месяцев в году)

5) На последнем месте - внешний вид. Пусть говорят, что автомобиль "Дамский" - мне дп, лишь бы мне удобно было.

Ну и чтобы всё это чудо уложилось в 200 000 рваных.

Вот как кандидатуру рассматриваю Toyota Vitz с правым рулём. Если кто имеет опыт (положительный или отрицательный) эксплуатации этого авто - прошу поделиться впечатлениями.

Заранее признателен, водитель-сисадмин с Южного Урала wink

Метки обсуждения: Toyota Vitz
1108 просмотров
Комментарии 3
На Citroen C4, Mitsubishi Pajero изменен 23 августа 2006 в 20:09
Не могу о ней знать, так не чо япошка поhttp://reviews.auto.vl.ru/toyota/vitz/смотри здесь :-
0
На Toyota Avensis, Renault Symbol изменен 25 августа 2006 в 15:36
С достаточно одиозным внешним видом. Насчет запаса под педалью - всегда зависит от того, на какой скорости вы перемещаетесь в настоящий момент smile
При покупке внимательно посмотрите коробку - бывают прецеденты sad
Так или иначе для праворукого Яриса запчастей в России уже достаточно, ищите сервис, специализирующийся на праворуких Тойотах - и будет Вам счастье!
0
изменен 25 августа 2006 в 16:16
меньше 100 л.с. и запас под педалью - вещи не совесем совместимые (((
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™