Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 августа 2006

Хочу купить MITSUBISHI GALANT /Приму любой совет/

Хочу купить MITSUBISHI GALANT 2,4 л 150 л.с. 2002-03 гг. слышал очень много положительных отзывов о машине. Если у кого есть опыт, подскажите, что за машина и с чем её едят, на что обратить внимание при покупке?

Цена в районе 13000-15000 тыс. дол. Новую машину с такими отличными данными и с таким оснащением трудно найти, вот я и остановился на Mitsu/ Друзья говорят бери Ланцер за 16000 тыс. дол. (1,6 л 98 л.с.), как ни как новая. Но вот только не верю я в силы Ланцера (даже в нового), а тут Galant в 150 лошадок.... smile

Буду рад любой информации, т.к. это первая моя иномарка...

Метки обсуждения: Mitsubishi Galant, Mitsubishi Lancer
2713 просмотров
Комментарии 25
изменен 26 августа 2006 в 23:35
Конечно надо брать Галант,он и пошустрей будет,если на механике,да и комфорт с Лансером не сравнить!
0
изменен 27 августа 2006 в 03:16
Конечно надо брать Галант,он и пошустрей будет,если на механике,да и комфорт с Лансером не сравнить!

Она имеет ввиду америкоса, а ты европейца. Америкос будет на автомате.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 27 августа 2006 в 03:20
Если у вас в принципе встает такой вопрос! То скорее Лансера нового!!!
Ну, а ваще сравнивать галант 2,4 и лансер 1,6 ИМХО некорректно undecided
0
изменен 27 августа 2006 в 16:14
Если у вас в принципе встает такой вопрос! То скорее Лансера нового!!!
Ну, а ваще сравнивать галант 2,4 и лансер 1,6 ИМХО некорректно undecided

Понимаю, не по теме, но я ещё нахожусь в стадии Выбора...
Я вижу в списке Вашего авто BMW 318i.
Как машина ведёт себя, мне предлогают BMW 318 2000 г. за 16 000 тыс. дол. Выглядит отлично...но мне не нравется пробег 160 тыс. двигатель 1,9 118 л.с АКПП. Машина с виду не плохая, как ни как BMW, но ПРОБЕГ.....что скажите undecided: undecided:
0
изменен 27 августа 2006 в 16:17
да пофиг на пробег если за ней следили
но 318 да ещё и на автомате...на такой не полетаешь smile
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 27 августа 2006 в 18:36
Ну у меня была 318-я 92г в предыдущем Е36-м кузове и на ручке! Вела себя отлично для этого мотора! Ваще с ней проблем не знал, естесттвенно просто повезло! Касаемо пробега, 160 тыс - это для БМВ вообще не пробег, по крайней мере для двигателя! Свою 318-ю брал с реальным пробегом под 300тыс!!! 328-ю, на которой сейчас езжу со 178тыс! Машин таких годов с меньшим пробегом просто не бывает, не плавайте в иллюзиях, для 2000г это нормальный, реальный пробег! Ориентировочный ресурс двигателя для БМВ, к тому же с автоматом порядка 500тыс! С учетом жесткой эксплуатации думаю порядка 300-400 отходит без особых проблем!
0
изменен 27 августа 2006 в 19:26
Ну у меня была 318-я 92г в предыдущем Е36-м кузове и на ручке! Вела себя отлично для этого мотора! Ваще с ней проблем не знал, естесттвенно просто повезло! Касаемо пробега, 160 тыс - это для БМВ вообще не пробег, по крайней мере для двигателя! Свою 318-ю брал с реальным пробегом под 300тыс!!! 328-ю, на которой сейчас езжу со 178тыс! Машин таких годов с меньшим пробегом просто не бывает, не плавайте в иллюзиях, для 2000г это нормальный, реальный пробег! Ориентировочный ресурс двигателя для БМВ, к тому же с автоматом порядка 500тыс! С учетом жесткой эксплуатации думаю порядка 300-400 отходит без особых проблем!

Спасибо за ответ. Если честно я о такой машине и мечтать не мог omg , а тут углубился в издания и интернет, действительно можно купить не плохой БМВ 99-01 годов до 20 тыс. дол. и с таким то ресурсом и имеджем марки. Я просто прикинул, лучше подождать месяцок, потсобирать деньжат и купить Беху... biggrin smile

Подскажите на что обратить внимание при первом осмотре undecided: undecided: , так как для меня это первая иномарка, а уж тем более БМВ. undecided:
0
изменен 27 августа 2006 в 19:30
да бмв это хорошо 8)
но и попасть можно очччень хорошо
0
изменен 27 августа 2006 в 21:17
да бмв это хорошо 8)
но и попасть можно очччень хорошо

На что попасть? undecided:
0
изменен 27 августа 2006 в 21:18
Ездий со знающими людьми и ни на что не попадешь!
0
изменен 27 августа 2006 в 21:40
и гони на диагностику в хороший сервис!
0
изменен 27 августа 2006 в 21:45
Сервис у Бехи, это ещё 1000 баксов, КЛАссНО!
omg
0
На Toyota Land Cruiser изменен 28 августа 2006 в 00:21
Сервис у Бехи, это ещё 1000 баксов, КЛАссНО!
omg

По деньгам в обслуге Галант менее затратен. Сходи сюда

http://www.mitsubishi-galant.ru/forum/
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 28 августа 2006 в 01:27

Если честно я о такой машине и мечтать не мог omg , а тут углубился в издания и интернет, действительно можно купить не плохой БМВ 99-01 годов до 20 тыс. дол.
Подскажите на что обратить внимание при первом осмотре undecided: undecided: , так как для меня это первая иномарка, а уж тем более БМВ. undecided:

Что значит мечтать не могли? undecided С 14-18т$ (в зависимости от модели) вы можете в легкую купить БМВ в очень приличном состоянии!
p.s. Сами даже не пытайтесь оценить состояния БМВ при покупке, тока на диагностику!!! Вы в Москве?
0
изменен 28 августа 2006 в 12:41
Цена в районе 13000-15000 тыс. дол. Новую машину с такими отличными данными и с таким оснащением трудно найти, вот я и остановился на Mitsu/ Друзья говорят бери Ланцер за 16000 тыс. дол. (1,6 л 98 л.с.), как ни как новая. Но вот только не верю я в силы Ланцера (даже в нового), а тут Galant в 150 лошадок.... smile

Буду рад любой информации, т.к. это первая моя иномарка...

За 13 000 - 15 000 2002-2003 год будут скорее всего убитые, потому что растаможка и доставка на Галант 2.4 обойдутся в 8000, получается что в штатах его купили за 5000-7000, т.е. это авто с проблемами.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 28 августа 2006 в 17:22
За 15 тыков будет новее нового Ваза.
0
изменен 28 августа 2006 в 17:53
Sahar, если не знаете, то и не пишите! Галанты, которые тащут из США расстамаживаются на юр лиц и расстаможка 2,4 литра по-моему обходится в 3-4 тыс. убитых енотов, поэтому америкосы в среднем и стоят дешевле своих европейских собратьев. Я обеими руками за галант, сам хотел взять такой года 2000, но салон не понравился, а ещё ленивые пиндосы МКПП на них не ставили, а прокатившись на хонде галант сам собой отпал, многорычажка и VTEC рулят! Если бы случайно не попался мой Аккордик очень может быть. что ездил бы я сейчас на галанте. Новый лансер ф топку!
0
изменен 28 августа 2006 в 18:16
Sahar, если не знаете, то и не пишите! Галанты, которые тащут из США расстамаживаются на юр лиц и расстаможка 2,4 литра по-моему обходится в 3-4 тыс. убитых енотов, поэтому америкосы в среднем и стоят дешевле своих европейских собратьев.

Не понял, при чем сдесь расстаможка на юр лицо и европейские собратья? Тоесть по вашему растамаживать на юр лицо можно только американцев? А вообще расстаможка для Галанта 2.4 на юр лицо выйдет на 1000 дешевле, чем на физическое, что впринципе не настолько и дешевле. Так что неплохо бы самому ознакомиться с вопросом прежде чем других упрекать.
Новый Галант в Штатах стоит 20 000$, так что нормальный трехгодовалый авто не может стоить 5000-7000$
0
изменен 28 августа 2006 в 18:48
Не понял, при чем сдесь расстаможка на юр лицо и европейские собратья? Тоесть по вашему растамаживать на юр лицо можно только американцев? А вообще расстаможка для Галанта 2.4 на юр лицо выйдет на 1000 дешевле, чем на физическое, что впринципе не настолько и дешевле. Так что неплохо бы самому ознакомиться с вопросом прежде чем других упрекать.
Новый Галант в Штатах стоит 20 000$, так что нормальный трехгодовалый авто не может стоить 5000-7000$

Расстамаживать на юр лицо можно всех, но при такой расстаможке большое значение имеет страна вывоза, США получается гораздо дешевле Европы, плюс к этому двигло 2,4 при расстаможке на физ лицо обойдется в 4800 евро, на юр лицо значительно дешевле. То есть расстаможка америкоса обойдется на пару тройку тысяч $ дешевле, чем Европейца с тем же объемом двигла. Откуда сумма в 8000 баксов за расстаможку и доставку? Всё это обойдется в 4000 штуки. Так что 15000-16000 за Галант 2003 года вполне приемлемо.
0
изменен 28 августа 2006 в 19:46

Если честно я о такой машине и мечтать не мог omg , а тут углубился в издания и интернет, действительно можно купить не плохой БМВ 99-01 годов до 20 тыс. дол.

Что значит мечтать не могли? undecided С 14-18т$ (в зависимости от модели) вы можете в легкую купить БМВ в очень приличном состоянии!
p.s. Сами даже не пытайтесь оценить состояния БМВ при покупке, тока на диагностику!!! Вы в Москве?

Да я живу в Москве. Мне тут на работе порасказывали, что диагностика дорогая, а в обслуживании так вообще, . Что скажите.
У моих знакомых Японки.....тока у брата МЭрсссс
Ну мне кажется, если взять приличную Беху 99-02, то и обслуживание будет минимальное. Если често у меня брат и на сервес ни ездиет, потому что всё как в первый день, кстати и брал он 5-летнюю с 140 пробегом....
0
изменен 28 августа 2006 в 19:55

Вчера ездил на осмотр 318 2000г выпуска, с виду Класс, а внутри супер всё...НО битая, хозяи сам сказал, что год назад въехала ему семёрка. Но после того, как я ему сказал, что надо на диагностику, хотя сам думал, чем интерестно я буду за неё платить. Но если честно машина выглядет безупречно...Но увы битая...
0
изменен 28 августа 2006 в 19:58
Вот просматриваю "Автомабили и цены", выбор вроде есть, но как то страхово брать, не понимая, что берёшь....

Может кто знает, салоны поддержаных БМВ, да пускай переплочу немного, но уверенности больше будет, что не битая, не в угоне и все дела??????????
0
изменен 28 августа 2006 в 20:05
Глупо смотриЦа. Тема про Галант, а ищу БМВ
http://www.car-mn.ru/ - может кто знает этот салон, хочу через них попробывать....

как вариант http://www.car-mn.ru/car.php?id=239
0
изменен 29 августа 2006 в 10:35
Битая битой рознь, меня например данный факт бы не смутил если бы диагностика смещения осей и геометрии кузова была бы в норме.
0
изменен 29 августа 2006 в 13:19
Может кто знает, салоны поддержаных БМВ, да пускай переплочу немного, но уверенности больше будет, что не битая, не в угоне и все дела??????????

На самом деле и в автосалонах попадаются битые и со скрученными пробегами. А отвезти авто из салона на диагностику в своей сервис скорей всего не разрешат или придется везти на эвакуаторе за свой счет.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™