Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 сентября 2006

Новая Honda Legend

Вот, поглядываю на новую Honda Legend. Кто что о ней может сказать? Не завышена ли цена - 69000 долларов, какие плюсы, минусы и все в этом духе. Оставляйте, пожалуйста, здесь свои комментарии.

При голосовании, просьба, учитывать комплектацию Хонды: полный привод, мотор 3,5 л., 295 лошадей. Вообще интересует машины со спортивным намеком, то есть "для водителя".

Метки обсуждения: Honda Legend
1670 просмотров
Комментарии 75
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 сентября 2006 в 15:38
В голосование влезает максимум 4 варианта ответа!

Вот какое голосвование я бы хотел:

1) Honda Legend
2) BMW 5
3) Audi A6
4) Lexus GS
5) Subaru Legacy
6) Другой: какой?
0
изменен 11 сентября 2006 в 15:55
я думаю стоит подождать пол годика и она новая будет стоить 40 000.
Спортивного там ничего не заметил.
0
изменен 11 сентября 2006 в 15:59

Это седан бизнес-класса и спорта в нём не должно быть. Только комфорт.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 11 сентября 2006 в 16:23

Это седан бизнес-класса и спорта в нём не должно быть. Только комфорт.

Комфорт интересует, только со спортивной ноткой.
0
изменен 11 сентября 2006 в 17:09
Официально продаватся у нас будет?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 11 сентября 2006 в 18:22
Я бы Авдотью взял : алюминиевая, полноприводная (проверенная годами система п/п с межосевым дифференциалом Торсен), безопасная (как и все впрочем), мотор 3.0 за эти деньги (с обычным многоточечным впрыском), но его хватает... должна долго и верно служить...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 14 сентября 2006 в 16:14
Официально продаватся у нас будет?

Уже начались продажи. 28 августа была презентация.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 14 сентября 2006 в 16:14
Я бы Авдотью взял

undecided:
0
изменен 14 сентября 2006 в 16:16
Если не Хонда, то Лексус.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 14 сентября 2006 в 16:24

Я, вот, в Лексусе, просто не сидел ни разу даже. А сейчас два Аккорда, так кайф от вождения получаю нереальный. Поэтому и посматриваю на Легенду.
0
изменен 14 сентября 2006 в 16:29

Я, вот, в Лексусе, просто не сидел ни разу даже. А сейчас два Аккорда, так кайф от вождения получаю нереальный. Поэтому и посматриваю на Легенду.

сам любитель и бывший хондавод...
сейчас у брата лексус, класс у авто повыше, но смотря что хочет получить от авто...
0
изменен 14 сентября 2006 в 18:14
Я бы выбрал или Легенду или GS, ни ездил я ни на одной ни на другой, но если судить субъективно, то лексус ближе к Мерсу, а хонда ближе к БМВ, так что в данном случае без тест драйва невозможно определить, что тебе больше подходит.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 14 сентября 2006 в 18:22
Я бы Авдотью взял

undecided:

Что ? аргументировал же... Авдотья - Ауди А6... Лёхус - попса, честно сказать, пацанская какая-то, полМГУ и МГИМО на Лёхусах (но тачка - красавица, спору нет!)... А Ауди - для более зрелых людей, что ли...
0
изменен 14 сентября 2006 в 19:45
бумер! нафсегда.
0
изменен 14 сентября 2006 в 21:02
бумер! нафсегда.

за такие бабки не взял немца, хотя солидно что ли ...
0
изменен 14 сентября 2006 в 21:54
Я бы на месте автора прокатился бы на лексусе.Я бы не сомневался ивзял бы лексус ИМХО.Комфорт,безопасность,дизайн и тех характеристики на высоте,особенно если брат ьс нвоым мотором(но он у нас в Украние выдет по ороже чем 70к)
0
изменен 14 сентября 2006 в 21:58
Я бы на месте автора прокатился бы на лексусе.Я бы не сомневался ивзял бы лексус ИМХО.Комфорт,безопасность,дизайн и тех характеристики на высоте,особенно если брат ьс нвоым мотором(но он у нас в Украние выдет по ороже чем 70к)

Да, только в Лексусе, кто ни садится головой бьется при входе. но это мелочи,а так машинка хорошая. согласен. у нас в такие по 75 кБ, или американки с полным приводом уже гдето 82 кБ.

Насчет бумера, мое ИМХО. Люблю я их.
0
был неделю назад
изменен 14 сентября 2006 в 22:40
Из всего великолепия в голосовании.. biggrin ..выделяются две машины..
Хонда и Субару....странно...если можно взять настоящий премиум за эти деньги то зачем в нем (голосовании) "бюджет" и зачем его брать.....?
Ассоциации с авто может быть разным но платить такие деньги за просто Хонду...?

А вот Инфинити которые официально поставляются.....рассмотрел бы.....и ассоциаций разных не появляется.....просто Премиум....
0
изменен 15 сентября 2006 в 10:50
В последнем номере Авторевю есть сравнение
BMW 530X,
Audi A6 3.2 FSi quattro,
Honda Legend,
Lexus GS 450h,
Mercedes-Benz E 350 4Matic,
Volvo S80 4.4 AWD
Это сравнение гораздо информативней сугубо субъективных мнений из форума. Победил мерседес.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 15 сентября 2006 в 11:09
BMW 530X,
Audi A6 3.2 FSi quattro,
Honda Legend,
Lexus GS 450h,
Volvo S80 4.4 AWD
Это сравнение гораздо информативней сугубо субъективных мнений из форума. Победил мерседес.

А, на эту темы было другое голосование в доверии к подобной пресси, скажу кратенько подовляющее большенство форумчан не доверяет подобной пресси и многие не раз улечали ее в недостоверной информации и заказных статей.
Еще могу сказать, что продажи Мерседеса в германии падают и темпы ростау других производителей на много больше. wink
0
был неделю назад
изменен 15 сентября 2006 в 11:32
Прессой тоже надо уметь пользоваться.... teeth
Да и сделайте поправку на моментальное сравнение....в конкретных условиях...в том числе и климатических!
+расходы....

Не зря же таблицу предоставляют с критериями.... wink
Выберите для себя критерии и приоритеты...сложите баллы и все нормально... teeth
0
изменен 15 сентября 2006 в 11:43
Все машины из списка просто очень очень хорошие. Но я выбрал бы 530Xi или audi a6 3.2 FSI quattro. Или может быть ещё lexus гибридный. Но точно не мерс. Не нравятся они мне в последнее время confused .
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 сентября 2006 в 11:55
Кому что нравиться. Бэха в такой же комплектации будет стоить дороже, а я к Хонде привык и хочется ХОНДУ. Субару, говорят, тоже машина ничего такая... Просто покатавшись, допустим на новой Камри со 280 л.с. я понял, что, по ходовым качетсва - это не моя машина, и, думаю Лексус, Ауди, то есть, машины для пассажира, тоже попадают в эту категорию.

Жалко тест-драйва на Хонду не делают. Очень хочется посмотреть как она едет.

Есть, пока, 3 машины, в которые я сел и понял, что это моё: это Accord, BMW 5 и Legend. В суббару не сидел. Импрезу не хочется, так как она совсем пустаю, по салону, я имею ввиду, а тюнинговать нет времени, да и индивидуальность, как таковая, мне не нужна.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 15 сентября 2006 в 12:12
В А6 3.0 квадра 2005 года выпуска, я ездил некоторое время, машиан создана для водителя, а не пасажира, меня наоборот паразило небольшие размеры салона.
0
изменен 15 сентября 2006 в 12:35
Есть, пока, 3 машины, в которые я сел и понял, что это моё: это Accord, BMW 5 и Legend.

Бери Легенду и не парься, по сравнению с Бэхой она и дешевле выйдет и модель совершенно новая, к тому же все последние бэхи по дизайну полное гуано.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 15 сентября 2006 в 12:56
Есть, пока, 3 машины, в которые я сел и понял, что это моё: это Accord, BMW 5 и Legend.

Бери Легенду и не парься, по сравнению с Бэхой она и дешевле выйдет и модель совершенно новая, к тому же все последние бэхи по дизайну полное гуано.

Вот и я так думаю lightbulb
0
изменен 15 сентября 2006 в 14:34
BMW 530X,
Audi A6 3.2 FSi quattro,
Honda Legend,
Lexus GS 450h,
Volvo S80 4.4 AWD

А, на эту темы было другое голосование в доверии к подобной пресси, скажу кратенько подовляющее большенство форумчан не доверяет подобной пресси и многие не раз улечали ее в недостоверной информации и заказных статей.
Еще могу сказать, что продажи Мерседеса в германии падают и темпы ростау других производителей на много больше. wink

Хех, на сайте Авторевю перед выходом каждого номера вывешивают опрос с автомобилями которые будут сравниваться в грядущем номере журнала. И в большинстве случаев мнение посетителей сайта не совпадает с мнением редакции. И это абсолютно нормально. В журнале хотя бы печатают критерии по которым сравнивали машины и присужденные баллы, печатают стоимость ТО у официальных дилеров стоимости комплектаций и тд. А на форуме в основном только слухи.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 15 сентября 2006 в 19:02
В А6 3.0 квадра 2005 года выпуска, я ездил некоторое время, машиан создана для водителя, а не пасажира, меня наоборот паразило небольшие размеры салона.

Мне салон нормальным показался по размерам (хотя за 2-метровым мужиком с комфортом не усядешься)... Рулится она шоколадно, вот единственное что не понравилось - контроль тяги, мотор/коробка - тугодумы (в спорт режиме все гораздо веселее, но и расход, блин...), зато тише едешь, дальше будешь, но тачка, в общем не агрессивная... Еще минус - неудобно садиться на передние сиденья (крыша низкая, подушка сиденья с поддержкой), ну и конечно двери с фиксацией (один раз так ей хлопнул (не специально, фиксатор - падла), что хозяин тачки мне хотел башку оторвать)... Все остальное : удобный руль с управлением музыкой и подрулевыми лепестками коробки, удобный и умный борт.комп., управляемость, комфорт и тишина в салоне, качество материалов и изготовления, музыкальная система (с сабом, вроде) - на высоте...
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 18 сентября 2006 в 11:03

Мне салон нормальным показался по размерам (хотя за 2-метровым мужиком с комфортом не усядешься)... Рулится она шоколадно, вот единственное что не понравилось - контроль тяги, мотор/коробка - тугодумы (в спорт режиме все гораздо веселее, но и расход, блин...), зато тише едешь, дальше будешь, но тачка, в общем не агрессивная... Еще минус - неудобно садиться на передние сиденья (крыша низкая, подушка сиденья с поддержкой), ну и конечно двери с фиксацией (один раз так ей хлопнул (не специально, фиксатор - падла), что хозяин тачки мне хотел башку оторвать)... Все остальное : удобный руль с управлением музыкой и подрулевыми лепестками коробки, удобный и умный борт.комп., управляемость, комфорт и тишина в салоне, качество материалов и изготовления, музыкальная система (с сабом, вроде) - на высоте...

Есть с чем сравнивать, у моего америкоса заметнопросторней и больше салон, а востальном машина очень классная, заторможенность на связки коробка/двигательне, не замечал, только при старте заметная задержка, но в движении просто прелесть, тяга мотора без вопросов.
Поражает большое количество электроники, очень удобно, все подругой и все на электропивадах, очень удобный и понятный парктроник, данные от которого отображаются на большом экране!
0
изменен 18 сентября 2006 в 11:15
Андрей, прав на 120%!

Давеча посмотрел Крайслер 300С - СУПЕР! Аналогов за эти деньги не встречал!
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 18 сентября 2006 в 14:54

Давеча посмотрел Крайслер 300С - СУПЕР! Аналогов за эти деньги не встречал!

Chrysler 300C, говорят, говно. Тем более с мотором 5.7 и полным приводом его цена заваливается нормально так, а со слабее мотором и задним приводом не очень-то и хочется.

Выглядит он реально - тут спорить не буду, но ходовые качества...
0
изменен 18 сентября 2006 в 15:06
Хонда или Лексус, других вариантов для меня бы не было smile
0
На Audi A6 изменен 18 сентября 2006 в 15:26
я покупаю машины по принципу "что мне хочется" и "что мне нравится".
принцип "что лучше" - весьма субъективная вещь.
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 18 сентября 2006 в 15:36
я покупаю машины по принципу "что мне хочется" и "что мне нравится".
принцип "что лучше" - весьма субъективная вещь.

Не думаю, что долговечность подвески, стойкость к корози метала и т.д. и т.п. - субъективная вещь. Хотя, мы здесь говорим не об этом, но все-таки высказано несколько некоректно, ИМХО.

Я думаю, "что лучше" - это как раз-таки и есть "что мне хочется" и "что мне нравится", так как мы склоны судить о вещах по себе, так что то, что "мне хочется" и "что мне нравиться" - как раз и есть то "лучшее" для себя... Любимого... teeth
0
На Audi A6 изменен 18 сентября 2006 в 16:33
Простите, уважаемый, давайте тогда будем говорить по-другому.
Вы написали что сели в 2 Хонды и БМВ и поняли что это ВАШИ машины. Вот нравятся они вам и все тут. Не вопрос, но только скажите мне тогда - что может заставить вас в таком случае купить скажем Ауди ? Статистика о 100 процентной надежности ? 100 процентов в голосовании форума ? 100 процентов мнений ваших друзей и знакомых ? При этом вы садитесь в машину, едете в ней и все вам кажется не удобным, не удачным, не правильным. Вам НЕ нравится как она рулится, разгоняется, тормозит. Вам НЕ комфортно в ней - подвеска слишком жесткая или слишком мягкая. НО есть мнение людей, статистика, журнальные статьи и прочее и все они говорят что Ауди это САМАЯ ЛУЧШАЯ машина. И что - вы пойдете ее покупать ?

Вот в этом и есть разница между тем что ЛУЧШЕ и тем что НРАВИТСЯ.
Я конечно утрировал, но надеюсь так стало понятно ЧТО я имел ввиду.

По всем статистикам японцы делают ЛУЧШИЕ автомобили и тот же Лексус долгое время рвал всех конкурентов по надежности и прочим факторам и по сей день посется в верхних строчках. Был у меня Лексус. Да - безусловно хорошая машина, но НЕ МОЯ. Поэтому я езжу на Ауди. Потому что Ауди мне НРАВИТСЯ.

И еще по своему опыту могу сказать, что человек, которому реально нравится БМВ, врядли купит себе Ауди и наоборот. Если вам нравится Хонда и БМВ - выбирайте между ними. Зачем засорять свой же выбор другими вариантами.
0
изменен 18 сентября 2006 в 16:40
правильно, я тоже так считаю...
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 18 сентября 2006 в 16:58
Простите, уважаемый, давайте тогда будем говорить по-другому.
Вы написали что сели в 2 Хонды и БМВ и поняли что это ВАШИ машины. Вот нравятся они вам и все тут. Не вопрос, но только скажите мне тогда - что может заставить вас в таком случае купить скажем Ауди ? Статистика о 100 процентной надежности ? 100 процентов в голосовании форума ? 100 процентов мнений ваших друзей и знакомых ? При этом вы садитесь в машину, едете в ней и все вам кажется не удобным, не удачным, не правильным. Вам НЕ нравится как она рулится, разгоняется, тормозит. Вам НЕ комфортно в ней - подвеска слишком жесткая или слишком мягкая. НО есть мнение людей, статистика, журнальные статьи и прочее и все они говорят что Ауди это САМАЯ ЛУЧШАЯ машина. И что - вы пойдете ее покупать ?

Вот в этом и есть разница между тем что ЛУЧШЕ и тем что НРАВИТСЯ.
Я конечно утрировал, но надеюсь так стало понятно ЧТО я имел ввиду.

Ну я понял ЧТО Вы имели ввиду. Спасибо за разъяснение.

И еще по своему опыту могу сказать, что человек, которому реально нравится БМВ, врядли купит себе Ауди и наоборот. Если вам нравится Хонда и БМВ - выбирайте между ними.

Вот это я и хотел услышать.

Зачем засорять свой же выбор другими вариантами.

ЧТО БЫ услышать, так сказать, субъективное мнение других и из них составить СВОЕ субъективное мнение. Я же НЕ ТУПО слушаю других и сразу воспринимаю все так, как сказал кто-то ДРУГОЙ. Мне надо узнать, а потом проверить.

Вот, допустим, я не считаю, если кто-то сказал, что у БМВ говно подвеска, что это его субъективное мнение, так как сам прекрасно знаю, что у БМВ подвеска говно, но есть вещи, о которых знают все вокруг... Ну не все, а большинство, а я об этом не знаю и о таких моментах я и хотел узнать. НИчего экстра, никаких заморочек. Все просто и понятно.

Я знаю, что мне нравиться Хонда, но, вдруг, Легенда мне не понравиться, а мнелучше посоветуют SUBARU Legacy, сказав, что "это то, что тебе надо, а Легенда уже не то авто". Я же не всезнайка.
0
изменен 18 сентября 2006 в 23:28
Вот, поглядываю на новую Honda Legend. Кто что о ней может сказать? Не завышена ли цена - 69000 долларов, какие плюсы, минусы и все в этом духе. Оставляйте, пожалуйста, здесь свои комментарии.
Отличная машина. Но Honda и 70000$ я лично представляю по-разному - типо разные весовые категории... (ИМХО!) Акура за 80 будет повыразительнее (ИМХО!)...Условности конечно, но всё же...А машина действительно классная!
0
был 21 час назад
На Volkswagen Polo изменен 29 апреля 2007 в 00:08
http://www.legendrussia.ru/flash/flash.html

вота сайтик рекламно-информационный, так сазать...

что-то у нас пока ни одного отзыва про енто авто
0
На Jaguar XF изменен 29 апреля 2007 в 00:26
Галимая тачка,обыкновенный япон НИКАКОЙ http://info.drom.ru/surveys/8374/по сравнению с автомобилями из ФРГ .
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 29 апреля 2007 в 11:08
Галимая тачка,обыкновенный япон НИКАКОЙ http://info.drom.ru/surveys/8374/ по сравнению с автомобилями из ФРГ .

Тачка не галимая, тачка отпад.
0
был 21 час назад
На Volkswagen Polo изменен 29 апреля 2007 в 14:30
а мнения разделились...
отзыв Фоменко некоторые считают заказной статьей undecided
0
На Jaguar XF изменен 29 апреля 2007 в 16:28
а мнения разделились...
Нет конечно не "галимая" teeth ,но до большой тройки Хонде далековато.
0
был 21 час назад
На Volkswagen Polo изменен 29 апреля 2007 в 20:24
это понятно, что за 69000 уе авто не может быть галимым
так же как "горячо - сыро не бывает")))

но все же ....
троица это хто конкретно? серость моя не знает границ embarassed:
я так предполагаю, что мерс, ауди, бмв
в каком порядке?

и над чем еще японцам работать?
0
изменен 29 апреля 2007 в 23:18
а мнения разделились...
Заказ однозначно - он (фомка) не такой дурак, что б даром писать всякую лабуду ))) Означеный персонаж по натуре вобще редчайший пиз**бол-сочинитель ... Вот, в подтверждение его низости-продажности, один из примерных примеров ===>>> Вариации на тему "Авдотья - не айс" ))) до поры с фомкиной стороны доносились довольно часто (эту тему от него я слышал и чисто в привате, и почитывал, и по ящику и т.д...) и хоть с переменной громкостью, и не то что бы оч часто, но достаточно стабильно. Особенно надрывно разглагольствования-поношения звучали, когда сей клоун начал покатываться на Х5 - тут уж было просто "тушите свет" ===>>> "Х5 сказка - усё остальное пыль..." Конечно понятно, что за это (мнение) его осуждать невозможно, да и незасчем - тут ведь дело сугубо личное, гавкай в любой тональности, как пожелается - ибо свободу слова и совести ещё не отменили )))... Но шло время ===>>> началось явно небескоростное преятельствование с Audi AG Russia ===>>> и сразу же полилась другая медовая песня ===>>> прозорливый чувачок, всосав где-куда-почём и чем ему лично может надуть, бойко заблажил в обратную сторону - "Образец для подражания в каждом классе и непререкаемый аффторитет в автостроении с древних времён... Авдотья the best !!! Боготворю с рождения !!!" ну и т.д, и т.п., на одной из презентаций Q7 эти дифирамбы звучали просто неподражаемо пронзительно (некоторые, особо подпитые, гости банкета от умиления просто рыдали в голос))) и оч красноречиво - не иначе как апосля преобретения Allroadа "по особой цене" (не утверждаю, т.к. "свечку не держал" - прямых доков не имею , но очочоч уверен... интуиция, млин)))... Ну и кто он после этого, если не мелкий двуличный поц ?... Резюме - вестись на его козлячий базар, всё одно, что себя не уважать. Такие мутные делишки...

это понятно, что за 69000 уе авто не может быть галимым
так же как "горячо - сыро не бывает")))

Да он пошутил wink Дурачится, резвится )))
троица это хто конкретно? серость моя не знает границ embarassed:
я так предполагаю, что мерс, ауди, бмв
в каком порядке? ?
Нет teeth Последовательность, ИМХО, неточная, правильно будет так ===>>> 1)BMW 2)MB 3)AUDI
0
был 21 час назад
На Volkswagen Polo изменен 29 апреля 2007 в 23:36
to АПРЕЛЬ
пасиб) и еще раз респект!)
на правильность очередности я не претендовала, но с Вами склонна согласиться

в частности, када у мини директор года три, а то и четыре назад признался, что "изменил" мерсу, то меня так и подмывало сказать, "изменить мерсу можно только с бмв".....
я еще не знала, что фраза эта довольно распространена
а купил он себе бимер 6 новый
кстати, откуда пошло "бУмер"? из фильма что ль ?
всю жизнь было бИмер!
0
изменен 29 апреля 2007 в 23:44

кстати, откуда пошло "бУмер"? из фильма что ль ?
всю жизнь было бИмер!
Правильно - "по-взрослому" БИМЕР ))), "по-пацански" БЭХА или БОМБА ))).
БУМЕР - киношная новоделка... для благозвучая ))), аффторы блокбастера ещё как-то объясняли, но я не помню.. embarassed:..

Остерегайтесь подделок !!! wink
0
был 21 час назад
На Volkswagen Polo изменен 29 апреля 2007 в 23:55
СПАСИБО! ДРУГ! излечили меня от космплекса неполноценности
БИМЕР!!!!!!!!!!!!
онли БИМЕР 8)
0
На Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 156 изменен 30 апреля 2007 в 00:00
Нет конечно не "галимая" teeth ,но до большой тройки Хонде далековато.

Вы подумайте, а что еще можно купить за 69 тысяч с навороченным полным приводом, мотором 3,5, 300-ми лошадями и всяческими наворотами??? Разве это много?

Я считаю, что цена оправдана, а если еще учесть, что Хонда неубиваемая машина, то вообще копейки!
0
изменен 30 апреля 2007 в 00:18
Вы подумайте, а что еще можно купить за 69 тысяч с навороченным полным приводом, мотором 3,5, 300-ми лошадями и всяческими наворотами???
Например INFINITI M35 PREMIUM, но G (имхо) интереснее, хоть и мельче... да последний и на чирик дешевле - не жирная разница, но тож приятная... Можно чёнить годовалое поискать... Короче - выбор есть...
0
изменен 30 апреля 2007 в 20:41
Я бы за эти деньги брал бы только Infiniti M35 AWD. Ездил на нем, на бумере(бимере,бомбе ...) и Ауди А6. Больше всех понравилась Инфинити.Комплектация наиполнейшая,полный привод, 280 кобыл,всякие фичи типа камеры заднего вида,регулируемого заднего дивана и т.п. и офигенный дизайн! Как раз в 69килобаксов уложитесь.
0
изменен 30 апреля 2007 в 22:24
хонда легенд по всем статьям делает выше упомянутых конкурентов в плане электроники, много нового, что не встречалось не где, одна фича того что климат работает в зависимости от того как светит солнце чего стоит, хотя опция не особо нужная имхо.
А6 3.0 кватро рулицо поинтересней думаю, хотя опыта небыло.
субару 3.0 спец Б (около 55$) врятли порадует вас комфортом, и размерами в сравнении с выше означеными телегами, тут опыт есть.

а в целом по теме, за эти деньги инфинити фх 35 или авдотья q7 3.0 TD (правда около 80$) было бы оптимальней нежели обычные седаны.
0
изменен 30 апреля 2007 в 22:53
хонда легенд по всем статьям делает выше упомянутых конкурентов в плане электроники
Так "по всем статьям" или "по всем статьям в плане электроники" ? Ты бы уточнил и уточняемое растолковал детально, а то нихрена не понятно confused
не встречалось не где, одна фича того что климат работает в зависимости от того как светит солнце чего стоит.
Эта "фича" на меринах идёт ещё с прошлого века...
0
изменен 30 апреля 2007 в 23:02
хонда легенд по всем статьям делает выше упомянутых конкурентов в плане электроники
Так "по всем статьям" или "по всем статьям в плане электроники" ? Ты бы уточнил и уточняемое растолковал детально, а то нихрена не понятно confused
не встречалось не где, одна фича того что климат работает в зависимости от того как светит солнце чего стоит.
Эта "фича" на меринах идёт ещё с прошлого века...

детально можно почитать на оффсайте, зачем захламлять форум техническими характеристиками?

мерины с этой фичой стоят от 150 убиенных енотов
0
изменен 30 апреля 2007 в 23:09

И даже в этом случае "Не где" - не рулит, ибо исключения уже существуют...[b]
Кстати нынче она ("фича") и на Цэшку идёт...

А про "по всем статьям" ? wink Впрочем дело хозйское - не хочешь, как хочешь )))
0
изменен 30 апреля 2007 в 23:28

И даже в этом случае "Не где" - не рулит, ибо исключения уже существуют... [b]

А про "по всем статьям" ? wink Впрочем дело хозйское - не хочешь, как хочешь )))

я вроде говорил что "фича" эта, совсем не критерий при выборе авто, просто хонда есть хонда, а мерседес в таком наряде это мерседес, но стоит совсем других денег.
я пытаюсь донести то что за 70$ конкурентов у хонды нет в плане электроники, ну а надежность хонды думаю не у кого не вызывает вопросов.
ЗЫ. какой мерен можно взять за 70$ с подкопотными 300лс?
0
изменен 30 апреля 2007 в 23:42

я вроде говорил что "фича" эта, совсем не критерий при выборе авто, просто хонда есть хонда, а мерседес в таком наряде это мерседес, но стоит совсем других денег.
"В наряде" - это о чём ?
я пытаюсь донести то что за 70$ конкурентов у хонды нет в плане электроники
А я оч упорно пытаюсь услышать подробности на эту тему, но что-то не везёт... confused ...
какой мерен можно взять за 70$ с подкопотными 300лс?
Топовую С350... там правда на 20 с чем-то коней помене, зато сдача останется (отличная идея - чем пропить при обмытии, лучше пустить на антураж от AMG ))) и стеклянная крыша будет teeth
0
изменен 30 апреля 2007 в 23:51

"В наряде" - это о чём ?
я пытаюсь донести то что за 70$ конкурентов у хонды нет в плане электроники
А я оч упорно пытаюсь услышать подробности на эту тему, но что-то не везёт... confused ...
какой мерен можно взять за 70$ с подкопотными 300лс?
Топовую С350... там правда на 20 с чем-то коней помене, зато сдача останется (отличная идея - чем пропить при обмытии, лучше пустить на антураж от AMG ))) и стеклянная крыша будет teeth

я к сожалению не знаю сколько стоит топовая версия С350, но знаю что С200 со 184лс, компрессор стоит 50 т. евро, что примерно равно 70$
считаю дальнейший спор абсурдным
0
изменен 1 мая 2007 в 00:00
вот нашел http://www.avilon.ru/_catalog/sales_avto/index.php?show=57
мне кажецо или 64 тыщи евро и 70 тыщ доларей совсем разные суммы?
и как можно сравнивать С класс с Е классом??
0
изменен 1 мая 2007 в 00:00
я к сожалению не знаю сколько стоит топовая версия С350, но знаю что С200 со 184лс, компрессор стоит 50 т. евро, что примерно равно 70$
Нажми сюда. "Серые" привезут заметно дешевле.

считаю дальнейший спор абсурдным
А был спор ? confused
0
был неделю назад
изменен 1 мая 2007 в 00:02
можно анекдот расскажу?
0
изменен 1 мая 2007 в 00:07
64 тыщи евро и 70 тыщ доларей совсем разные суммы???
Проницательно ))))
как можно сравнивать С класс с Е классом??
Ну этож, пардон, не "жопу с пальцем"... Всё-таки - обе машинки ))) Да и "классовасть" в условиях задачки не упомяналась.

зы Что бы тебя правильно понимали с первого раза, мысль при изложении нужно формулировать чётче - весь секрет...
0
изменен 1 мая 2007 в 00:08
можно анекдот расскажу?
Валяй. Надеюсь приличный ? ))))
0
изменен 1 мая 2007 в 00:15
64 тыщи евро и 70 тыщ доларей совсем разные суммы???
Проницательно ))))
как можно сравнивать С класс с Е классом??
Ну этож, пардон, не "жопу с пальцем"... Всё-таки - обе машинки ))) Да и "классовасть" в условиях задачки не упомяналась.

зы Что бы тебя правильно понимали с первого раза, мысль при изложении нужно формулировать чётче - весь секрет...

незнаю куда уж четче, но Вы сравниваете именно "жопу с пальцем".
если уж добавить к этой цене пакет АМГ и стеклянную крышу то сумма будет превышать в 1.5 раза цену легенды. может конти ГТ тогда уж брать и не думать, если цена вопроса не столь важна??
0
изменен 1 мая 2007 в 00:18
пакет АМГ и стеклянную крышу то сумма будет превышать в 1.5 раза цену легенды.
Нет.

зы Про "жопу и палец" ===>>> Я разве что-то сравнивал ?

Выложить вариант где из всех критериев заложено только число кобыл под капотом и цена - это не есть сравнение... это называется - один из вариантов...
0
изменен 1 мая 2007 в 00:23
Нет.

ну на нет и суда нет, главное четкий и обоснованный ответ)))
0
изменен 1 мая 2007 в 00:27
Нет.

Выложить вариант где из всех критериев заложено только число кобыл под капотом и цена - это не есть сравнение... это называется - один из вариантов...

варианты выкладывал далеко не я, а аффтар сего топика.
если у вас нет сил или возможностей найти характеристики данной машины, то я с радостью помогу Вам в этих начинаниях.
0
изменен 1 мая 2007 в 00:33
Нет.

если у вас нет сил или возможностей найти характеристики данной машины, то я с радостью помогу Вам в этих начинаниях.

Да, действительно - анекдот .... ))))

Ладно - проехали... определённо - мы говорим о разном ....
0
изменен 1 мая 2007 в 00:38
Нет.

Да, действительно - анекдот .... ))))

Ладно - проехали... определённо - мы говорим о разном ....

анекдот вобщем то тоже не я обещал рассказать, а некий Торч, но то что мы говорим о разном я понял с самого начала )))
удачи и успехов Вам во всех начинаниях!
0
изменен 1 мая 2007 в 00:46

удачи и успехов Вам во всех начинаниях!
Пасиб.
0
был неделю назад
изменен 1 мая 2007 в 11:53
Ну в обчем вчера позвали пьянствовать - соскочил. Анекдот (мож не очень смешной, но в тему по-моему embarassed: )

Двое новых русских разговаривают:
-Я вот вчера себе пиджак от версаче прикупил за 5000 зелени
-Эт фигня, я себе такой же за 10000 взял
0
изменен 2 мая 2007 в 20:44
Ну в обчем вчера позвали пьянствовать - соскочил. Анекдот (мож не очень смешной, но в тему по-моему embarassed: )

Уел !.. ))) Хотя санкция-то (надёжда) была только на приличный ! А ты чё рассказал ? "При всёй публике - такие жестикуляции..." (с) - срамотища cry ...
0
был неделю назад
изменен 2 мая 2007 в 21:05

Уел !.. ))) Хотя санкция-то (надёжда) была только на приличный ! А ты чё рассказал ? "При всёй публике - такие жестикуляции..." (с) - срамотища cry ...

шо, тонкая душевная организация? teeth
0
изменен 2 мая 2007 в 21:16

Да. + Ранимая натура и ушибленное самолюбие. )))
0
был неделю назад
изменен 2 мая 2007 в 22:09

Да. + Ранимая натура и ушибленное самолюбие. )))

ЖЖОШЬ!! teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™