Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 сентября 2006

OPEL TIGRA

Добрые люди, очень хочу преобрести OPEL Tigra, уж больно нравится, хочу узнать ваши мнения и уже точно определиться брать или нет.

Метки обсуждения: Opel Tigra
831 просмотр
Комментарии 8
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 14 сентября 2006 в 12:15
Все зависит от стоимости, авто очень хорошое, но найти живое очень тяжело!
0
изменен 14 сентября 2006 в 12:23
Да . я-бы купил но как сказано выше смотря за какую цену и смотря в каком состоянии .
0
изменен 14 сентября 2006 в 13:52

Понимаю, что риск немаленький, но для большей надежности рассматриваю варианты а/м без пробега по РФ... Может, там был более лучший уход да и уж про дороги вообще молчу.... smile
0
изменен 14 сентября 2006 в 14:09
дороговато будет...
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 14 сентября 2006 в 15:11

Понимаю, что риск немаленький, но для большей надежности рассматриваю варианты а/м без пробега по РФ... Может, там был более лучший уход да и уж про дороги вообще молчу.... smile

smile уже даже там, очень маленькая вероятность купить хороший экземпляр, тем более врятли Вы найдети перегонщика под ваш заказ именно по этим причинам.
Искать лучше там, ullt вы можете посмотреть и продиагностировать авто!
0
изменен 14 сентября 2006 в 18:38

smile уже даже там, очень маленькая вероятность купить хороший экземпляр, тем более врятли Вы найдети перегонщика под ваш заказ именно по этим причинам.
Искать лучше там, ullt вы можете посмотреть и продиагностировать авто!

варианты 95-98 гг. я даже не рассматриваю, думаю и здесь и там они уже не внушают доверия, меня греет надежда, что а/м 2000 г. не так сильно "раздолбан" и я все-таки найду достойный вариант biggrin
0
изменен 14 сентября 2006 в 19:11
хорошая машина тем более для девушки
найти можно хороший экземпляр
0
изменен 14 сентября 2006 в 19:12
посмотрите ещё Ford Puma
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™