Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 сентября 2006

Hoover

Интересно есть у кого-нибудь информация об эксплуатации очередного выкидыша китайского автопрома? Инфу в студию!

Метки обсуждения: Great Wall Hover
1531 просмотр
Комментарии 8
изменен 15 сентября 2006 в 10:43
ярис
0
был час назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 15 сентября 2006 в 11:05
Сомневался между Ярисом и Корсой, на корсу дешевле обслужевание, Ярис меньше отказов, решил Корсо только по тому , что ее можно купить за эту сумму намного свежей, чем Ярис.
0
изменен 15 сентября 2006 в 12:52
А как насчет коробки? АКПП - вариатор у Яриса и робототизированная МКПП у Корсы или все-таки МКПП. Панический страх старта на подъеме у девушки... Поэтому механика как-то не очень... Можно ли брать упомянутые КПП?
0
изменен 15 сентября 2006 в 12:55
Все-таки по поводу грейтваловского Ховера... Кто чё слышал или юзал... Я в нём сидел - мафынка свиду на уровне СРВ, в придачу еще рама и понижайка... И цена ласковая... Хотя...
0
был час назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 15 сентября 2006 в 12:55
Тогда только Ярис, среди корс на 20 мшин 1 автоматическа коробка - маленький выбор + работаризированая коробка - не в пользу при выборе авто с акпп.
0
изменен 15 сентября 2006 в 13:23
Все-таки по поводу грейтваловского Ховера... Кто чё слышал или юзал... Я в нём сидел - мафынка свиду на уровне СРВ, в придачу еще рама и понижайка... И цена ласковая... Хотя...
Всё, что нашёл:
http://www.zr.ru/arch45910.html
И ещё в соседней ветке есть ссылка про общее качество китайцев:
http://auto.mail.ru/article?id=19691&rubric=155 ( предоставлено aziat ).
По поводу опроса: я за ЯРИС, потом МАТИЗ.
0
изменен 15 сентября 2006 в 20:48
Спокойно паца, Матиз рулит =; !? я на нем прокатился ....прикольно после жыпа сесть в эту малютку....маленький но резвый teeth ....но я быстрее обратно в жып, пока никто не увидел 8) Для девушки классно, но если с автоматом.
А что насчет фолькса жука?! для девушки супер wink
0
изменен 15 сентября 2006 в 20:54
Даа.....китайцы (даже ховер) - отстой! лучше б/у япошку или америкоса, 3-4 года! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™