Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 сентября 2006

нужна новая машина за 15т.$ которая есть в наличии в салонах

есть единственный любимый брат (балбес правда smile ), получил права и требует машину (мерзавец и нахлебник smile ). есть 15000 баков, нужно купить машину в ближайшие 10 дней. Нужна новая, чтобы была в наличии в любом салоне столицы нашей родины, а не на заказ. ну и чтобы была симпатишная и надежная, т.е. неломучая, немаленькая (рост у него 185 см.), не отечественной сборки. Посоветуйте форумчане что купить!?
686 просмотров
Комментарии 27
изменен 16 сентября 2006 в 09:59
На ум приходит только Рено Симбол. за 15тыс нерусской сборки вообще очень мало.
0
На Citroen C4, Mitsubishi Pajero изменен 16 сентября 2006 в 10:13
А по салонам ходили какой у вас там выбор? трудно так сразу ответить :-k
0
изменен 16 сентября 2006 в 11:21
А по салонам ходили какой у вас там выбор? трудно так сразу ответить :-k

я поеду в Москву за машинкой. через дней 10 примерно. Нужно чтобы была в салоне Москвы lightbulb
Да, и еще, нашлись "лишние" 2000$, так что можно расчитывать на цену в 17000 американских вечнозеленых confused

Вобщем нужна новая надежная машина ценой не более 17000 и чтобы свободно была в наличии в Москве! помогите выбрать, весь рунет облазил уже, начал присматриваться к рено-меган, но знакомый (занимается продажей и ремонтом б/у иномарок) сказал что меган-гавно. Я не знаю что выбратьcry
0
изменен 16 сентября 2006 в 11:30
Меган - отличная машина, Authentique 1.6 база стоит 17399.
Советую обзвонить салоны заранее - новую иномарку в Москве купить очень не просто.
0
изменен 16 сентября 2006 в 11:43
Меган - отличная машина, Authentique 1.6 база стоит 17399.
Советую обзвонить салоны заранее - новую иномарку в Москве купить очень не просто.

но почему мой знакомый тогда так отзывается о мегане? я бы его спросил, но он в отпуске undecided

какие ещё есть варианты? lightbulb
0
изменен 16 сентября 2006 в 11:57
Сколько людей столько мнений. Вариантов мало - практически нет.
На все японские седаны очередь на несколько месяцев.
0
изменен 16 сентября 2006 в 12:15
Сколько людей столько мнений. Вариантов мало - практически нет.
На все японские седаны очередь на несколько месяцев.

cry
0
изменен 16 сентября 2006 в 19:09
На ум приходит только Рено Симбол. за 15тыс нерусской сборки вообще очень мало.

Симбол по моему производится тоько в турции. В россии его не собирают
0
На Toyota Camry изменен 16 сентября 2006 в 20:39
Если брат на самом деле "балбес , мерзавец и нахлебник" , то для начала надо купить ему девятку , что бы не баловать
0
изменен 16 сентября 2006 в 23:05
Если брат на самом деле "балбес , мерзавец и нахлебник" , то для начала надо купить ему девятку , что бы не баловать

Но он же всетаки младшенький, единственный и любимый =;

Наверно остановлю свой выбор на мегане...внешность хорошая, внутри неплох...вот только надежный ли? undecided
0
На Toyota Camry изменен 17 сентября 2006 в 19:59
А что , обязательно новую покупать?Если б/у рассматривать , то выбор становится огромен
0
изменен 17 сентября 2006 в 20:33
А что , обязательно новую покупать?Если б/у рассматривать , то выбор становится огромен

Он видетили хочет новую angry
говорит, не любит б/у.....пижон teeth
мои уговоры насчет б/у не помогают sad
Ну хоть приезжать и забирать меня будет...когда я буду "не в форме" :-& teeth
Так чт о скажите о мегане, какие у него недостатки undecided:
0
изменен 17 сентября 2006 в 20:45

Он видетили хочет новую angry
говорит, не любит б/у.....пижон teeth
мои уговоры насчет б/у не помогают sad
Ну хоть приезжать и забирать меня будет...когда я буду "не в форме" :-& teeth
Так что скажите о мегане, какие у него недостатки undecided:

мне бы такого брата, я бы даже от б\у за такие бабки не отказался...
0
изменен 17 сентября 2006 в 21:05

Наверно остановлю свой выбор на мегане...внешность хорошая, внутри неплох...вот только надежный ли? undecided

Нет, не очень надёжный. teeth
0
изменен 17 сентября 2006 в 21:09

К 60-70 тысячам подвеску на замену. С электрикой проблемы возникают. Магнитола при прокрутке диска перегривается минут через 40 и выплёвывает диск. Омыватель фар умирает быстро. Вспомню ещё что-то, напишу.
0
изменен 17 сентября 2006 в 21:21

К 60-70 тысячам подвеску на замену. С электрикой проблемы возникают. Магнитола при прокрутке диска перегривается минут через 40 и выплёвывает диск. Омыватель фар умирает быстро. Вспомню ещё что-то, напишу.

Печально sad
А какие общие впечатления? стоит он своих бабосов? undecided:
0
изменен 17 сентября 2006 в 21:23

Печально sad

нет.
0
изменен 17 сентября 2006 в 21:23

Нет, не очень надёжный. teeth

издеваешься undecided
0
изменен 17 сентября 2006 в 21:26

Печально sad

нет.

Обоснуешь? undecided
0
изменен 17 сентября 2006 в 22:08

Печально sad

В самой дешёвой комплектации стоит на 200%
0
был неделю назад
изменен 17 сентября 2006 в 22:30
Вот и договорились....60-70 000 уже не надежность...... teeth teeth

У Ауди или Мерса....30000!!! Куууда надежней...эт же Ауди или....!!!а то французишка какойто....мафон подглючивает...КАРАУЛ!

Стыдно.....товарищи......!
0
изменен 17 сентября 2006 в 23:51

У Ауди или Мерса....30000!!! Куууда надежней...эт же Ауди или....!!!а то французишка какойто....мафон подглючивает...КАРАУЛ!

embarassed: тогда наверно беру французишку.....рено меган 1.6.........правда настораживает турецкая сборка, это ведь ничего страшного? embarassed:
0
изменен 17 сентября 2006 в 23:52

embarassed: тогда наверно беру французишку.....рено меган 1.6.........правда настораживает турецкая сборка, это ведь ничего страшного? embarassed:

Кстати даже 1.4 прёт тока в путь. Так что может есть смысл взять побогаче, но меньший объём? И хэтч, он смотрится супер!
0
изменен 18 сентября 2006 в 00:03
Кстати даже 1.4 прёт тока в путь. Так что может есть смысл взять побогаче, но меньший объём? И хэтч, он смотрится супер![/quote]

этот обжора хочет седан. да, возможно 1.4, ему в основном по городу кататься...а город у нас небольшой....зато дороги просто отстой, за что мы платим налоги? cry
0
был неделю назад
изменен 18 сентября 2006 в 00:05
Моторы хорошие...но уход требуют...!
Он в своем классе помоему с самой длинной базой... на скорости оч хорош....салон оч. просторный сзади... ФФ2 в длинну слабее!!!
хэтчи раньше были не Турецкие...хотя в Турции завод оч давно...брать можно...
0
изменен 18 сентября 2006 в 00:13
Он в своем классе помоему с самой длинной базой... на скорости оч хорош....салон оч. просторный сзади... ФФ2 в длинну слабее!!!

завтра буду звонить в салоны, 28-го еду в "златоглавую" wink .
только ещё проблема foot_in_mouth ...братишка полазил в рунете и хочет цвет "черная жемчужина" undecided .....если не найду, куплю ему розовенький или жёлтенький teeth teeth teeth
0
изменен 18 сентября 2006 в 00:26

завтра буду звонить в салоны, 28-го еду в "златоглавую" wink .
только ещё проблема foot_in_mouth ...братишка полазил в рунете и хочет цвет "черная жемчужина" undecided .....если не найду, куплю ему розовенький или жёлтенький teeth teeth teeth

Ни розовых, ни жёлтых нет.
Бери кстати лучше в RTDS.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™