Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 сентября 2006

Как можете отозваться о '93 Mercury Tracer Wagon 1.9l ?

Всем здравствуйте, возвращаюсь после дооолгово отсутствия ))) предлагают (не мне, отцу) эту машину, универсал цвета морволна (крашенный), цена 75 тыр, автомат, по VIN пробивается, особой информации правда не нашел - но..

произведен Hermosillo, Mexico - Hermosillo Stamping & Assembly в 1993 году, т.е. производство Мексика.

двиг 1.9L I-4 MPI вроде работает без нареканий

По техсостоянию:

тормоза надо делать, в остальном вроде нормальный. Вообще, интересуют ваши соображения по цене ну и была ли у кого такая. Я такой машины в жизни не видел ))), поэтому предполагаю проблемы с деталями. Или она на базе какого Форда сделана ?

Метки обсуждения: Mercury Tracer
1402 просмотра
Комментарии 4
изменен 22 сентября 2006 в 10:26
да что тебе проверка VIN-а даст ??
НИЧЕГО не даст
потому что машина старая и уже много лет катается по России
0
На Ford Mondeo, ГАЗ 24 изменен 22 сентября 2006 в 18:14
Ну много чего ! Во-первых что это вообще автомобиль а не латвийский конструктор какой ))) Во-вторых, в БД должна быть информация о том, как он был бит (а бит он был 100 процентов), утоплен, украден, и т.д. По России он ездит недавно - с чего взяли что давно ? Ввезена пару лет назад, точно не скажу. Тогда вообще зачем пробивать ВИН ? Вообще, старая машина - это когда до 81 года (т.е. по вИну не проьбивается). Ну и плюс, вся информация которую я УЖЕ пробил - помоему, не бесполезна. Про мексикосборку, 1,9 л и т.д.

А насчет самого агрегата что, никто ничего не... ? Если кто знает, просьба отвечать поскорее, а то сегодня-завтра уже наверное бум брать )))
0
изменен 22 сентября 2006 в 18:40
ничего пробивка не даст этому хламу! без обид smile
понимаю если машина без пробега только привезли то да пробить надо
а тут если она лет 5 точно каталась по России я думаю даже больше
0
изменен 24 сентября 2006 в 01:02
ничего пробивка не даст этому хламу! без обид smile
понимаю если машина без пробега только привезли то да пробить надо
а тут если она лет 5 точно каталась по России я думаю даже больше

Поддерживаю перегонщика на все 100%.Карфакс,Аутодил,Ауточек могут только сообщить когда последний раз в США была снята с учета машинка и с каим пробегом тем более ,что не уверен насчет архивации информации в этих базах этого года выпуска.Вам эта информация абсолютно ничего не даст.А насчет качества ремонта в Литве или в США: поверьте мне в Литве качество ремонта гораздо выше чем в США.Однажды мой товарищ получал в Сан-Франциско автомобиль у диллера после страхового случая-качество покраски в диллерском центре просто убило ! Когда менеджеру тыкнули в нос ,почему крыло матовое и отличается по цвету от кузова,ответ был прост: в следующий раз после другого случая заново покрасим,а сейчас катайтесь на здоровье....
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™