Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 сентября 2006

Покупка а/м из Германии

Добрый день! Хотелось бы уточнить у людей, кто покупал автомобиль, который только привезли в РФ... Я покупаю свежепривезенную машину из Германии, таможню делал продавец, далее, на сколько я знаю, будет ставить на учет в ГАИ, а потом снимать а/м для продажи авто мне... Какие докуметы я должна проверить перед покупкой и получить во время продажи, чтобы у меня не возникло потом никаких проблем при оформлении уже мной машины в ГАИ... Или это точно такая же процедура как при покупке а/м, которая находилась все время на территории РФ?
Может кто сможет меня просветить в этом вопросе, думаю, что есть на этом форуме люди, которые также покупали авто... smile
831 просмотр
Комментарии 7
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 25 сентября 2006 в 10:05
Деньги отдавай, только после прохождения крименалистической экспертизы!
0
изменен 25 сентября 2006 в 10:24
Деньги отдавай, только после прохождения крименалистической экспертизы!

Я извиняюсь, но я в этом деле полный ноль... Можно немножечко поподробнее... Где это вообще заказывают?
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 25 сентября 2006 в 10:28
При постановке на учет, все иномарки проходят креминалистическую экспертизу по направлению из ГАИ, как только вы ее пройдете, то смело можете отдавать денежки.
Узнать где находется она и порядок прохождения лучше в ГАИ по месту регистрации, посколько y,fycs могут различаться в разных ГАИ!!!!
0
изменен 25 сентября 2006 в 10:37
При постановке на учет, все иномарки проходят креминалистическую экспертизу по направлению из ГАИ, как только вы ее пройдете, то смело можете отдавать денежки.
Узнать где находется она и порядок прохождения лучше в ГАИ по месту регистрации, посколько y,fycs могут различаться в разных ГАИ!!!!

Спасибо большое, насколько я знаю, у нас одно и то же ГАИ... Именно я должна заказать эту экспертизу или так как у нас одно ГАИ я смогу это узнать по запросу?
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 25 сентября 2006 в 10:47
Заказывать нечего не надо, это обязательная процедура, нужно узнать порядок прохождения постановки на учет иномарки в вашем гаи!
0
изменен 25 сентября 2006 в 11:04
Заказывать нечего не надо, это обязательная процедура, нужно узнать порядок прохождения постановки на учет иномарки в вашем гаи!

Спасибо большое, узнаю у себя в ГАИ
0
изменен 26 сентября 2006 в 22:07

Спасибо большое, узнаю у себя в ГАИ
Я мог бы ещё узнать не утоплинник ли она,для этого нужен будет адрес последнего владельца.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™