Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 сентября 2006

17000$ Lancer 1.6 AT советуете?

Собрался покупать Lancer, придет в начале ноября. Но внешне запал на FF2 хэч, правда его долго ждать. Тест-драйвил Opel Astra, Citroen C4, Peugeot 307, Honda Civic, Focus II. Civic - очереди большие, Ford опасаюсь, поставки задерживают, много нареканий. Кореец - у меня сейчас, больше не хочу. Французов можно было бы при условии $=Евро. Перечитал много статей, уже надоело! Что посоветуете вы?

Метки обсуждения: Mitsubishi Lancer, Ford Focus
917 просмотров
Комментарии 13
На Nissan Almera изменен 26 сентября 2006 в 15:51
Странный вопрос, если Вы уже заказали Лансер...
0
На Hyundai Sonata изменен 26 сентября 2006 в 16:12
Лично я Ваш выбор поддерживаю.
Снаружи Лансер уже устарел, а внутри очень приятно.
Естественно, что ракетой машина с 98 л/с и АКПП не будет - но для комфортной езды вполне достаточно.
А какая в Лансере АКПП! - переключает мягко, адаптивная, с ручным режимом... и с надёжностью проблем не слышно.
Укомплектована будет достаточно неплохо.
Дороговата в ремонте и обслуживании - это да.
И КАСКО на Лансер дорогая. И сервис отстойный - очереди и на обслуживание и на ремонт. И не малые.... при таких-то ценах.
Почитайте ццц.лансер-клуб.ру - там много всего
0
изменен 26 сентября 2006 в 17:31
Лично я Ваш выбор поддерживаю.
Снаружи Лансер уже устарел, а внутри очень приятно.
Естественно, что ракетой машина с 98 л/с и АКПП не будет - но для комфортной езды вполне достаточно.
А какая в Лансере АКПП! - переключает мягко, адаптивная, с ручным режимом... и с надёжностью проблем не слышно.
Укомплектована будет достаточно неплохо.
Дороговата в ремонте и обслуживании - это да.
И КАСКО на Лансер дорогая. И сервис отстойный - очереди и на обслуживание и на ремонт. И не малые.... при таких-то ценах.
Почитайте ццц.лансер-клуб.ру - там много всего

По вопросу КАСКО не согласен, ну да ладно, а в остальном 100%. Кстати, после 2-х лет эксплуатации простился с Рольфом и гарантией, теперь понимаю что нужно было это сделать раньше.
0
На Mitsubishi Lancer изменен 26 сентября 2006 в 19:09
По вопросу КАСКО не согласен, ну да ладно, а в остальном 100%. Кстати, после 2-х лет эксплуатации простился с Рольфом и гарантией, теперь понимаю что нужно было это сделать раньше.

У меня близится ТО 15000. Тоже думаю пройти 30000 и отказаться, но боязно как-то.
0
изменен 26 сентября 2006 в 21:36
to ASL:
Почему "странный вопрос"? Всё-таки 2,5 месяца ожидания, многое случается. Тем более залог возвращают без проблем, машины на расхват. Вроде бы всё взвесил, а вдруг завсегдатаи чего умного подскажут! А по динамике, управляемости, шумоизоляции ничего лучше до 20000$ в этом классе я не смог найти. Раллийные корни?Внешний вид при желании можно улучшить обвесом.
To Sergey 1976:
Согласен, кроме страховки, у меня ожидается корпоративная со скидкой ~1200$
ВСем спасибо за участие!
0
изменен 27 сентября 2006 в 08:56

У меня близится ТО 15000. Тоже думаю пройти 30000 и отказаться, но боязно как-то.

Не бойтесь, все что могло - оно уже бы сломалось, а на деньги недоплаченные Рольфу за ТО можно чинить еще 5 таких же Лансеров.
0
изменен 27 сентября 2006 в 19:04
Лансер-отличный выбор, только вот 17-что-то дороговато. А тест-драйвили хонду-сивик уже в новом кузове? Мне он внешне очень понравился, только он подороже стоит, типа 19 тыс. Я бы сивик взял. А лансер-за 16, не более, тем более что скоро новая модель выйдет, я уже вживую праворукий вариант видел.
0
изменен 28 сентября 2006 в 08:48
Можно взять FF2 европейской сборки, они появились в некоторых салонах с фиксированной комплектацией, но неплохо упакованные правда под 20000$. При желании можно найти очередь и не томиться, единственный минус может не устроить косплектация, но если поискать то и это можно решить.
0
На Hyundai Sonata изменен 28 сентября 2006 в 11:44
Сивик с автоматом (там роботизированная механика) будет около 21 тыс. долл.
А за 17 (чуть меньше) можно ещё посмотреть Церато и Элантру (если Элантра в старом кухове ещё есть) - я ещё летом видел - на старые Элантры скидки очень приличные были (вроде даже 1,8 с автоматом около 17-ти стоил) - но в Элантре салон убогий.
А про цену на новый Лансер не слышали? Если на него загнут цену как за новый Сивик - тогда старый Лансер новому не конкурент, и появление новой модели цены на машины в старом кузове не обрушат.
0
изменен 28 сентября 2006 в 14:51
Сивик с автоматом (там роботизированная механика) будет около 21 тыс. долл.
А за 17 (чуть меньше) можно ещё посмотреть Церато и Элантру (если Элантра в старом кухове ещё есть) - я ещё летом видел - на старые Элантры скидки очень приличные были (вроде даже 1,8 с автоматом около 17-ти стоил) - но в Элантре салон убогий.

Я не придраюсь, но ...
На Сивике котрый за 21 тыс стоит полноценный 5 ступенчатый автомат (Седан), Робот стоит в хетче и стоит он от 25...
Старую Элантру сняли с производства и купить её уже нереально...
0
На Hyundai Sonata изменен 28 сентября 2006 в 16:28
Да, с Цивиком попутал, но за 19 точно не взять.
А новый Лансер будет в продаже после Августовского Московского автосалона 2007 года.
Цены пока неизвестны, но ходят слухи, что 1,5 л с механикой будут стоить от 18 тыс. долл.
Подробнее по ссылке: http://forum.lancer-club.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=0dd466f03bc158cfca1794d1f15bd87a&search_in=posts&result_type=topics&highlite=%CB%E0%ED%F1%E5%F0+2007
0
изменен 28 сентября 2006 в 17:17
Да, с Цивиком попутал, но за 19 точно не взять.

Сивик Седан с автоматом 21200 комфорт, 24200 эксекутив.
0
изменен 28 сентября 2006 в 20:14

Не бойтесь, все что могло - оно уже бы сломалось, а на деньги недоплаченные Рольфу за ТО можно чинить еще 5 таких же Лансеров.
Я вот тоже забил на ТО, потому как очереди в Рольфе мама не горюй да и цены.. omg Сам масло менял глаза страшат а руки делают всё как на наших единственное радиатор не успел проклеить cry
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™