Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 сентября 2006

Помогите выбрать

Всем приветик, помогите плиззз выбрать, хочу себе иномарку в пределах 7000уе, маленькую, женскую, механику, левый руль, объём движка не больше 1,5.

Хочу что- то на подобии Honda Civic, Opel Corsa, Nissan Micra, Hyundai Accent.... sad

Посоветуйте плиззз хороший, маленький авто, ну естественно чтоб и в ремонте был ни такой уж дорогой... embarassed:

Всем заранее огромное спасибочки....

Метки обсуждения: Honda City, Opel Corsa, Nissan Micra, Hyundai Accent
1471 просмотр
Комментарии 59
изменен 27 сентября 2006 в 17:02
6-й Сивик хэтч вне конкуренции!
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:05
А в обслуживании как он по деньгам?
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:17
6-й Сивик хэтч вне конкуренции!

Для женщины нет!
Микра! Хонда дороже в обслуге.
Или Опель, тоже нормальная машинка для города.
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:22
Всем приветик, помогите плиззз выбрать, хочу себе иномарку в пределах 7000уе, маленькую, женскую, механику, левый руль, объём движка не больше 1,5.
Хочу что- то на подобии Honda Civic, Opel Corsa, Nissan Micra, Hyundai Accent.... sad
Посоветуйте плиззз хороший, маленький авто, ну естественно чтоб и в ремонте был ни такой уж дорогой... embarassed:
Matiz
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:24
а из Оппелей есть какие - нибудь ещё маленькие но 5 дверки?
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:26

Корса 5-ти дверная есть
Астра есть
Кстати Опель самый дешёвый ))
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:26
Корса. Астра тоже не гигант wink
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:33

А они с оцинкованным кузовом не в курсе, а то я с нашей уже поняла, что лучше брать с оцинкованным? wink
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:37

А они с оцинкованным кузовом не в курсеwink
Я не в курсе. Но тебе подскажут - опелеводы у нас есть.
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:43
я не то чтоб зациклилась тока на этих машинках, я просто ненаю какие ещё есть маленькие в предельно разумных ценах embarassed: , и не обязательно что купе было... просто чтоб ну как например по размеру как 21093... smile
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 17:55
Сдается мне, что 6 Сивик хэтч за 7к сразу после покупки еще, по крайней мере, косарь сожрет... но это как повезет... Корса того поколения убого смотрится, да и моторы совсем слабые на подавляющем большинстве... Микра - гроб на колесах по пассивной безопасности, мне страшно даже смотреть на нее... Акцент если только новый, и то я бы не купил...
Можно еще посмотреть Гольф 3, но старовато смотрится, зато за 7к со слабым мотором должен быть в хорошем состоянии...

И все-таки Сивик...
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:02
Сивик хэтчь трёх дверка, года 97 (6 поколение) с двиглом 1,4 + диагностика.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 27 сентября 2006 в 18:02
Опель плохой вариант, Астра с автоматом и мотором 1,8 , стои больше Хонды Цивика.....
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:03
мне вот ещё посоветовали
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=3172727
что - нибудь можете сказать?
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:05
Сивик хэтчь трёх дверка, года 97 (6 поколение) с двиглом 1,4 + диагностика.

скажите плиззз embarassed: что такое 6 поколение embarassed:
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:08
Вот такой
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:10
Еще как вариант глазастая Тойота Королла...
Типа такой :
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:15
Сдается мне, что 6 Сивик хэтч за 7к сразу после покупки еще, по крайней мере, косарь сожрет... но это как повезет... Корса того поколения убого смотрится, да и моторы совсем слабые на подавляющем большинстве... Микра - гроб на колесах по пассивной безопасности, мне страшно даже смотреть на нее... Акцент если только новый, и то я бы не купил...
Можно еще посмотреть Гольф 3, но старовато смотрится, зато за 7к со слабым мотором должен быть в хорошем состоянии...

И все-таки Сивик ...

Корса не убогая, а на любителя wink И девушке не нужен мотор с ВТЕКом 1.6 в 163 лошади wink
А Цивик если и безопаснее Микры, то ненамного
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:16
Но, по моему мнению, в такую Короллу (как и в Сивик 6), купленную за 7000, придется немного вложить...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:18
Корса не убогая, а на любителя wink И девушке не нужен мотор с ВТЕКом 1.6 в 163 лошади wink

Ё ! Причем тут ЭТОТ мотор ? Он только на заряженные VTi и EK4 ставился... Там будет 1.4 и 90 л.с. ...
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:20
Но, по моему мнению, в такую Короллу (как и в Сивик 6), купленную за 7000, придется немного вложить...

а посоветуйте плиззз машинку в которую не очень много придётся вложить сразу, понятно что с годами нужно буит вкладывать embarassed: , ну чтоб по размерам была не больше девятки??? И вообще есть такие???
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:20
Кстати Сивик намного безопаснее Микры : у Микры 2 звезды, у Сивика - 4 по EuroNcap...
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:21

В любую машину за эти деньги придется вложить, для определения этого параметра и нужна диагностика. всетаки 9-10 возраст это немало, хотя если следить за машиной то можно отделатся мелочёвкой.
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:23

Ё ! Причем тут ЭТОТ мотор ? Он только на заряженные VTi и EK4 ставился... Там будет 1.4 и 90 л.с. ...

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/7944.html

Что скажешь?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:24

В любую машину за эти деньги придется вложить, для определения этого параметра и нужна диагностика. всетаки 9-10 возраст это немало, хотя если следить за машиной то можно отделатся мелочёвкой.

Ну да, но в Сивик или Короллу (за 7к) возможно придется вложить больше, чем в остальные при прочих равных...
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:25
Кстати Сивик намного безопаснее Микры : у Микры 2 звезды, у Сивика - 4 по EuroNcap...

Волков бояцца - в лес не ходить smile
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:27
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/7944.html

Что скажешь?

Нормальный мотор, только фиг найдешь с таким (там же еще и 8 кл. есть), а если и найдешь, то на автомате...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:29

Это точно, на Бога надейся, но сам не плошай ! smile
Ты бы и сам выбрал Сивик, просто надо меня опровергнуть зачем-то wink
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:33

а посоветуйте плиззз машинку в которую не очень много придётся вложить сразу, понятно что с годами нужно буит вкладывать embarassed: , ну чтоб по размерам была не больше девятки??? И вообще есть такие???

Вот такой опИль:
http://www.cars.auto.ru/sale/PH81646/3212206/
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:35

Это точно, на Бога надейся, но сам не плошай ! smile
Ты бы и сам выбрал Сивик, просто надо меня опровергнуть зачем-то wink

Дык мы же с тобой НЕ СЕБЕ машину выбираем, а девушке! Пусть она ездит на опИле, а мы будем ездить на Цивике smile Разные авто для разных целей smile
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:37
Ребят, моторы это конечно все очень интересно omg , но т.к я в них не понимаю мне это не очень интересует!!!!!!!!!!!!!!
Далее, за 7ку в любую вкладывать? не факт, понятное дело покупка будет через диакгностику, я бы хотела без вложений, а так можно и за 4 купить битую и подшаманить или из японии/германии пригнать но раз такой возможности нет, то хотелось бы купить более или менее нормальный автомобиль.
Я прошу вас предложить мне марки автомобилей, а не обсуждать между собой навороты двигла. biggrin
Хотелось бы конкретики.
Чем мазды плохи например 323 хэтчбэки, Сшки? Или опеля например?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:38
Дык мы же с тобой НЕ СЕБЕ машину выбираем, а девушке ! Пусть она ездит на опИле, а мы будем ездить на Цивике smile Разные авто для разных целей smile

teeth Хорошо...
Чё ж с нами не советуются мужья м папаши, прежде чем своим женщинам Кайенн купить confused ???
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:39
Если я покатаюсь пару лет на Опеле с 1 литровым двиглом - то его точно надо будет на замену wink
Уж тогда лучше добить бюджет тысячь до 9 и взять Гетц http://www.cars.auto.ru/sale/FC47109/
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:41
Гец, не забываем, что всетаки я ДЕВУШКА и машину выбираю не только по ходовым качествам и характеристикам, ну и по красоте и размерам тоже smile))), и кстати сколько не видела гетцов, в подавляющем большинстве за рулем мужчины smile)))
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:41
Иришка, смотри Сивики - какие понравятся - тащи на диагностику, вариант безпроблемной эксплуатации очень велик.
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:42
Если я покатаюсь пару лет на Опеле с 1 литровым двиглом - то его точно надо будет на замену wink

А ты причём тут? wink
Гонсчеги не покупают такие машины teeth
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:45
Иришка , смотри Сивики - какие понравятся - тащи на диагностику, вариант безпроблемной эксплуатации очень велик.

нравистя сивик, они в оцинковке?
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:45

А ты причём тут? wink

А про то, что за 6 лет 1 литр даже моя супруга в могилу сведёт wink
Ну эт лирика конечно teeth
Кстати Иришка, а какие машины были / или небыло?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:45

Да, кузов оцинкован, конечно же biggrin
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:46
Иришка , смотри Сивики - какие понравятся - тащи на диагностику, вариант безпроблемной эксплуатации очень велик.

Я сегодня катался с другом на ТО как-раз на шестом Цивике. Он у него 98 года, арки уже пошли цвести confused omg
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:46

Они нержавеют если не были битые, даже более старших годов.
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:47

А ты причём тут? wink

Кстати Иришка , а какие машины были / или небыло?

То есть, у меня какая машина? Я езжу на девятки... smile
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:48

А ты причём тут? wink

Кстати Иришка , а какие машины были / или небыло?

Ааа, это типа теория что мол раз маленький объём, значит и ресурс 50 тыс? teeth
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:51
Веселые вы ребята smile)))
любой движок убить мона, так же как и создать ему лучшие условия для работы.
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:51
Вот какой он 6-й сивик

http://www.cars.auto.ru/sale/PN63397/

Главное чтобы она не убитая была! Я вот взял себе аккорд 96 года, после покупки поменял в нем задние стойки стабилизатора по 300 руб. за штуку и всё! (не считая расходников конечно) Буквально вчера мне один мужик предложил что-нибудь поменять в моей тачке, т.к. в Литву на разборку пришел такой-же кузов в отличном состоянии, только со смятой в гармонь задницей, я опять поехал продиагностировать свою тачку, вдруг поменять чё-нить надо, механки так и сказали- "машинка у тебя -ляля и не мешай механизму работать!"
Так что не убитый сивик- лучший вариант ИМХО!
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:52

Только надо учитывать, что Вы берете не новую машину...
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:56

Только надо учитывать, что Вы берете не новую машину...

да за 7 тысяч я могу взять и новую машину...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 18:59

ВАЗ классику ? Дело не в том, что сумма недостаточная, нет, можно за 7к нормальную машинку взять...
0
изменен 28 сентября 2006 в 10:34

ВАЗ классику ? Дело не в том, что сумма недостаточная, нет, можно за 7к нормальную машинку взять...

Вот я и прошу посоветовать мне машинку хорошую, какие примеры я привела, это просто они меня устраивают внешне и габаритами, если есть ещё какие нибудь предложения пишите... Заранее спасибки... biggrin
0
изменен 28 сентября 2006 в 11:36
Можно как у меня biggrin

0
изменен 28 сентября 2006 в 11:38
[quote="triumfator"]Можно как у меня biggrin

ага небось дорогая??? biggrin Но прикольна....
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 28 сентября 2006 в 11:43
с правым рулем альфа! teeth teeth teeth
0
изменен 28 сентября 2006 в 11:44
с правым рулем альфа! teeth teeth teeth

sad не с правым не хотца....
0
изменен 28 сентября 2006 в 12:42
Девушка я вижу вас тут оканчательно запарили. На вашем месте я бы брал все небольшие машинки которые вам нравятся, тащил на диагностику и если хорошие покупал, т.к. за 7 тыщ, машины обычно в хорошем состоянии и не надо в них потом вливать по 1-2 тыщи ИМХО.
Мазда 323, Хонда Цивик, БМВ 316, Мицубиси Кольт, Тойота у них много подходящих моделей, Хундай Акцент или Лантра, Киа Шума РИО, Ауди 80 Б4, Ниссан Альмера, Опель корса Астра Вектра. Я думаю этого хватит teeth
0
изменен 28 сентября 2006 в 12:45
Девушка я вижу вас тут оканчательно запарили. На вашем месте я бы брал все небольшие машинки которые вам нравятся, тащил на диагностику и если хорошие покупал, т.к. за 7 тыщ, машины обычно в хорошем состоянии и не надо в них потом вливать по 1-2 тыщи ИМХО.
Мазда 323, Хонда Цивик, БМВ 316, Мицубиси Кольт, Тойота у них много подходящих моделей, Хундай Акцент или Лантра, Киа Шума РИО, Ауди 80 Б4, Ниссан Альмера, Опель корса Астра Вектра. Я думаю этого хватит teeth

biggrin Вот спасибочки... biggrin
0
изменен 28 сентября 2006 в 12:50
Альфа Ромео с левым рулем, она же итальянка biggrin На фото просто японский вариант. Я свою брал в том году за 7000$ 98 г.в. Комплектация: ГУР, 2 подушки безопасности, климат-контроль, электростеклоподъемники, зеркала, задние дисковые тормоза. Двигатель 1400см3, 103 л.с. Есть варианты моторов до 2-х литров.
Отличный авто!
0
изменен 28 сентября 2006 в 13:19
Альфа Ромео с левым рулем, она же итальянка biggrin На фото просто японский вариант. Я свою брал в том году за 7000$ 98 г.в. Комплектация: ГУР, 2 подушки безопасности, климат-контроль, электростеклоподъемники, зеркала, задние дисковые тормоза. Двигатель 1400см3, 103 л.с. Есть варианты моторов до 2-х литров.
Отличный авто!

Но она дорогая в обслуживании и запчасти дорогие... sad
0
изменен 28 сентября 2006 в 13:43
Отличный авто!

Но она дорогая в обслуживании и запчасти дорогие... sad

Что есть, то есть... Ну тогда Хонду или Мазду wink
0
изменен 28 сентября 2006 в 13:44
Спасибочки всем за советы буду думать.... biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™