Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 сентября 2006

Нужен новый универсал до 400000 р. подскажите пожалуйста

Нужен новый универсал до 400000 р. подскажите пожалуйста

Ford Focus Wagon реально взять за такие деньги в Омске?

9452 просмотра
Комментарии 9
На Hyundai Sonata изменен 28 сентября 2006 в 18:02
400 000 руб = 15 тыс. долл. (так удобнее).
По Фокусу 2 - на сайте форда есть конфигуратор - там сможете посчитать стоимость - очень удобно. Ну и ждать полгода - не смущает?
Шевроле Лачетти вагон - цены в инете есть.
Лансер-вагон уже больше 17 тыс. уе.
Вагон - принципиально? Можно просторные Хэтчбеки посмотреть - Хундай Элантра (если они ещё в салонах есть), или чуть дороже - Сузуки Лиану.
Или даже "типа джип" - Форд Фьюжн.
0
изменен 29 сентября 2006 в 11:00
Стоит ли брать новый универсал вообще? За 2 года он потеряет 40% своей стоимости... Возьми Пассат В 5.5 что ли 2001 года, особенно если есть хорошо знакомые гонщики, которые фуфло не вотрут. А так машинка рульная...
0
изменен 29 сентября 2006 в 15:25
Слышал сейчас с фокусами напряг в России.
Lacetti рассматривал как вариант
На крайняк можно и Хетчбек 5ти дверный
Что нибудь знаете о Citroen C4?

Предложите еще варианты плиз, если можно с аргументами, тк я в этом дилетант
0
изменен 29 сентября 2006 в 15:29
Француза брать не советую, посмотрите немцев, японцев и корейцев. ЗА эти деньги можно найти неплохой вариант.
0
изменен 29 сентября 2006 в 17:02
Да я уже неделю лажу по интернету не могу толком ничего найти, сомненья всякие гложут, подскажите конкретные модели, универсалы, хетчбеки.
заранее благодарен
0
На Hyundai Sonata изменен 29 сентября 2006 в 18:13
Если новые - всё уже вроде как перечислили.
На 15 тыс. долл. не разгуляешся :-(
Можно ещё и ВАЗ за 15 тыс. долл. купить 11-ю модель (универсал) - добавить к базовой цене кондиционер, сигналку, музыку, хорошие литые диски, резину, шумоизоляцию итд - вот вам и 400 тыщ.

Если б/у - вариантов море. Их перечислять можно долго.
Можно и мерседес-вагон купить битый или укатанный в хлам.
А можно и относительно свежую Шкоду-Октавию.
Расматриваете б/у - определитесь с перечнем моделей - здесь Вам помогут сравнить.
0
изменен 29 сентября 2006 в 19:39
Ну раз вариантов больше нет, буду пробивать на счет фокуса
0
изменен 29 сентября 2006 в 20:39
Киа Каренс. Здоровенный универсал. Смотрел в салоне. Посадка понравилась, но большой слишком - в гараж не поместился бы мой.
http://www.new.auto.ru/sale/VY15031/
0
изменен 30 сентября 2006 в 00:59
400 000 руб = 15 тыс. долл. (так удобнее).
По Фокусу 2 - на сайте форда есть конфигуратор - там сможете посчитать стоимость - очень удобно. Ну и ждать полгода - не смущает?

Ага, это в Москве, наверное, можно заказть фокус в комплектации за 15000 и ждать полгода, а даже в недалекой провинции, заказы на такие дешевые комплектации вообще не принимают. Мне например сказали что базовой комплектации + опции (всего 13500 USD) ждать около 1,5 года, если вообще будет. Это, мягко говоря, долго.

Думаю самое реальное смотреть на Лансер, или, действительно, на Fusion.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™