Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 октября 2006

Владельцам нового 1.9TDI от фолькс Golf Jetta Skoda Passat

Стоит вопрос покупки нового Golf+ с этим движком и коробкой DSG. Интересует его ФАКТИЧЕСКАЯ мощность.

- Едет ли сам или только под горку на нем кататься?

- Сталкивались ли владельцы с проблемами?

- Любая другая инфа напр. дорогой ли сервис?

Эксплуатироваться машинка будет в Сочи, ну может по Кубани там, в среднюю полосу смотаться разок в год. Спрашиваю потому что у нас порой бывает необходимо какую-нибудь фуру на подъеме обогнать, и доступные для этого участки трассы зачастую весьма коротки. Сейчас катаюсь на праворукой Daihatsu Pyzar 96 года с автоматом, движок 100 лс хватает не всегда, коробка задумчивая ли или просто динамика уже не та трудно сказать. Гонки устраивать абсолютно нет желания, но иметь запас мощности хочется не переплачивая лишние 2000$ за 2.0 TDI.

Буду признателен если кто поделится личными ощущениями.

971 просмотр
Комментарии 5
изменен 2 октября 2006 в 18:33
Эксплуатирую в Москве . Мне мощности вполне хватает и на подъемах и на прямой дороге совершенно спокойно обганяю . Со светофора делаю девятки и 10ки и многие иномарки . Серьезньiх проблем с поломками не бьiло , хоть и езжу много .
0
изменен 2 октября 2006 в 20:13
Эксплуатирую в Москве . Мне мощности вполне хватает и на подъемах и на прямой дороге совершенно спокойно обганяю . Со светофора делаю девятки и 10ки и многие иномарки . Серьезньiх проблем с поломками не бьiло , хоть и езжу много .

На какой машинке стоит движок и сколько накатал?
0
изменен 2 октября 2006 в 20:14
Golf 4
0
изменен 2 октября 2006 в 20:16
Golf 4

Этот движок изменился ли с тех пор или нет? G4 таки легче будет чем G5+...
0
изменен 2 октября 2006 в 20:30
4естно говаря не интересовался . Посмотрите ли4ку .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™