Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 октября 2006

Подержанная ино за 7-8 тыс. $

Всем привет!

Наездившись на классике решил, что следующим авто хочу ино. Располагать буду вышеуказанной суммой. Машинку хочу на 2-3 года, ездить часто и везде, приоритеты - недорогое обслуживание и надежность. Знакомые советуют Гольф3 или Вектру. Хотел бы услышать на этот счет мнение знающих людей! biggrin

Метки обсуждения: Volkswagen Golf, Opel Vectra
803 просмотра
Комментарии 2
изменен 4 октября 2006 в 16:51
Мне кажется, что гольф это больше молодежный машин, на нем ездят более агрессивно, часто молодые люди, у которых часто нет денег на толковый ремонт. По крайней мере обьявыпо гольфам, в большинстве, все затонированные с каким то внешним тюнингом и т.п. У меня сложилось мнение, что они гольфы будут более укатанные, если конечно, эиу малеьнкую машинку не выбрала девушка для поездок до магазина smile
В свою очередь Вектра, мне кажется, более семейной, большой и не распологающей к лихачеству, за которой больше следят именно за состоянием, а не тюнингом... Но это все больше мое ощущение. Наверняка может попасться что то в отличном состоянии, что то! Так что выбирать вам в зависимости от того какие у вас приоритеты smile
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 4 октября 2006 в 21:53
В свою очередь Вектра, мне кажется, более семейной, большой и не распологающей к лихачеству, за которой больше следят именно за состоянием, а не тюнингом... Но это все больше мое ощущение. Наверняка может попасться что то в отличном состоянии, что то! Так что выбирать вам в зависимости от того какие у вас приоритеты smile

Особенно Вектра CDX 2.5 )))
На Гольфе 1.8 особо не погоняешь, да 2Е тоже не ураган (не говоря уже об 1.6), так что особо опасаться нечего, тем более, что все-равно надо будет везти машину на диагностику... На Гольфе, кстати, попроще подвеска, чем на Вектре (у последней многорычажка, у Гольфа - балка)...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™