Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 октября 2006

Помогите оценить вариант (Almera)

Предлагают Nisan Almera 2005 г.в.

пробег 65 т.км (пробег реальный)

движка 1.5

заменяна крышка багажника (не окрашена)

и чуть подкоцано крыло(вроде краска цела)

просят 330тыс. руб.

Вопрос собсно. сколько будет стоит покрасить крышку багажника и крыло подделать. И как по вашему цена за данный экземпляр?

Метки обсуждения: Nissan Almera 4 дв. седан 2002 –2007
910 просмотров
Комментарии 15
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 12 октября 2006 в 18:50
смотря где красить? от 70 до 300 баков... крыло можно и так сделать - цена примернотакая же biggrin итого 345 тыщ....ммммм... а чаго за комплектация? цвет?
0
изменен 12 октября 2006 в 19:08
смотря где красить? от 70 до 300 баков... крыло можно и так сделать - цена примернотакая же biggrin итого 345 тыщ....ммммм... а чаго за комплектация? цвет?

цвет снежка, кузов седан
комплектация ГУР, кондиционер, на счет абс не спросил... вроде есть, музыка еще есть мп3.
а еще на водительском сиденье дырочка от сигареты(
0
изменен 12 октября 2006 в 23:44
это что за комплектация такая?))))
в общем так... если машина устраивает по комфорту - рекомендую...
по своему опыту - надежность очень даже неплохая...
по деньгам - комплектация... хотя вроде цена почти нормальная для 2005г с меняным багажником и подрихтованным крылом...
только обратитесь в качественный сервис...
0
изменен 13 октября 2006 в 01:21
За год 65 тыков....Машинку то, видать, совсем не берегли, стоит повнимательнее отнестись к диагностике - неизвестно, что может вылезти...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 13 октября 2006 в 10:12
над прокурили салон, намотали кучу км, помяли поцарапали-варвары
0
На Nissan Qashqai изменен 13 октября 2006 в 12:31

В Москве неудивительно. Можно за месяц все покоцать. Люди ездят вслепую, вылезают, подрезают... о чем тут говорить. 65 вполне реальный пробег. если машина постоянно используется, а не стоит в гараже до выходных.
0
изменен 13 октября 2006 в 13:30
что-то минусов много за 1 год, очень тщательно проверьте авто, если еще что-то выявится за такие деньги брать дорого!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 13 октября 2006 в 14:58

В Москве неудивительно. Можно за месяц все покоцать. Люди ездят вслепую, вылезают, подрезают... о чем тут говорить. 65 вполне реальный пробег. если машина постоянно используется, а не стоит в гараже до выходных.

ну и смысл такое брать??? тока если дешево.. состояние 3 летки получается по пробегу... и 4-5 по кузову...
0
На Nissan Qashqai изменен 13 октября 2006 в 15:26

ну и смысл такое брать??? тока если дешево.. состояние 3 летки получается по пробегу... и 4-5 по кузову...

65000 для Альмеры не показатель состояния, это для нее вообще ничто...разве только колодки сменить и антифриз, ну и может мелочь какая в подвеске.
Кузов, ха, ну я брал тоже уже кое-где крашеный, зимой ездил много, в основном по Москве - хоть бы одна точка вылезла(три раза тьфу)!
0
изменен 13 октября 2006 в 16:15
Машинку знакомый предложил.
Она еще на гарантии, все ТО проходила вовремя. На счет комплектации ошибался.. на самом деле Comfort.
Еще комплект зимней резины Gislaved отдает.
Я вот думаю 330 не дороговато ли? а скидывать категорически не хочет.
0
На Nissan Qashqai изменен 13 октября 2006 в 16:43
Она еще на гарантии, все ТО проходила вовремя. На счет комплектации ошибался.. на самом деле Comfort.

12500$ столько она и стоит. - 17% с небольшим от стоимости нового авто. Я когда покупал, мне предлагали еще и двухгодовалую за 13000, правда там муха не сидела. А здесь годовалая за 12500! Но оно и понятно если багажник с крылом красить...Плюс резина зимняя, если еще и на дисках - то считай подарок +600(б/у резина + б/у диск)
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 16 октября 2006 в 10:27

65000 для Альмеры не показатель состояния, это для нее вообще ничто...разве только колодки сменить и антифриз, ну и может мелочь какая в подвеске.
Кузов, ха, ну я брал тоже уже кое-где крашеный, зимой ездил много, в основном по Москве - хоть бы одна точка вылезла(три раза тьфу)!

что значит ничто???? дай мне любую машину и при желании и наплевательсом отношении к машине я за 50 тыщ ушатаю ее так что мало не покажется.... надо смотреть , очень хорошо смотреть и говорить что 65 ничто не стал бы
0
На Nissan Qashqai изменен 16 октября 2006 в 10:50

что значит ничто???? дай мне любую машину и при желании и наплевательсом отношении к машине я за 50 тыщ ушатаю ее так что мало не покажется.... надо смотреть , очень хорошо смотреть и говорить что 65 ничто не стал бы

Не надо передергивать! Смотреть надо любую машину при покупке. Однако продавец уже дает скидку за то, что необходимо красить. Отсюда и цена с учетом пробега и работ. А чтобы Альмеру "ушатать" как ты говоришь за 65тык. нужно намеренно убивать авто в течении всех 65000(это тебе не ВАЗ, который сам себя "ушатает" без особого вмешательства). Не думаю, что найдется такой идиот, да и потом такое отношение к машине всегда видно сразу, даже на яму ставить не нужно.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 октября 2006 в 05:55

Плюс резина зимняя, если еще и на дисках - то считай подарок +600(б/у резина + б/у диск)

Сколько-сколько? На алмеры уже 17 радиус на зиму ставят? teeth teeth teeth
0
изменен 22 октября 2006 в 21:57
ну, 400, а не 600... за эту сумму приличную б/у резину и литье возьмешь на 15"...

а ходовая у алмеры может простить многое... сейчас езжу и плачу)...
надо бы машину поменять, а просто жаль этой надежности...
хочется такой же надежности, только побольше комфорта и внешне посовременнее...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™