Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 октября 2006

4700- 5000 слушаю советы/предложения

Хочу сменить вазовский тазик 95 года на какую нибуть иномарочку.

По размерам будующего авто еще не определился но явно нужно больше матиза.

Впринципе, что то в В классе.

Покупка запланирована после НГ.

Хочу комфорта, что бы можно было на дальние расстояние катать и надежность smile

Пока наткнулся на следующие авто:

На первом месте стоит FIAT PUNTO

2. nexia

3. accent

О пунто смотрю не лесные отзывы, хотя все они написаны общими фразами мол Г. и все тут , на чем основывается хотелось бы знать. да и мало инфы как будто не могучий инет.

По остальным пока еще не копал глубоко.

Нексию сосед купил недавно 97год, 135000 за 4500 так уже вложил 1000 сверху вложил , а так машинка мне понравилась . только здаровая какаято а внутри не очень.

В общем слушаю еще варианты но старее 95г что то брать не хочется ..

Метки обсуждения: Fiat Punto, Daewoo Nexia, Hyundai Accent
920 просмотров
Комментарии 7
изменен 14 октября 2006 в 08:14
Я за 4000 свою взял, ещё 1000 вложил.

Очень доволен. Комплектация полная.

Присмотрись к америкосам. За те деньги, что предлагают европейца - америкоса можно взять в более интересной комплектации, и с автоматом...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 16 октября 2006 в 10:15
фиат г..., что внцтри что снаружи, очень маленький клиренс и куча матов в их сторону... нексия может и будет вас радовать но 1/10, если повезет, а так машинка будет поезженная и со своими болячками плюс начнет гнить!!! про акцент за такие деньги можно забыть....

комфортное надежное выше 95 года за 5000.. biggrin biggrin biggrin я такое не наю!!

по вашим запросам - совет - копить!!!!!!!
0
На Hyundai Sonata изменен 16 октября 2006 в 10:33
У каждого, конечно, свои представления о "плохом" и "хорошем" автомобиле. На мой взгляд, за 4500-5000 можно взять только зубилу.
Далее - вы хотите класс В, а выбрать предлагаете из класса С - Нексия и Акцент к С относятся (про Акцент не уверен) - но это так, придираюсь.
Нексию может и можно неубтую и негнилую найти за эти деньги - но это надо искать у подснежников - пенсионеров в провинции, и смотреть не на год выпуска, а на состояние (сам езжу на Нексии 96-го года с пробегом в 45 тыс. км - состояние новой (серьёзно) - летняя эксплуатация, один хозяин, сухой гараж итд).
Фиат как то у нас в России не пошёл. Может стереотип (хотя вряд-ли) - но надёжность не очень.
Неубитый Акцент думаю за пять никак не взять.
0
На Nissan Almera изменен 21 октября 2006 в 23:52
ИМХО если сильно надоели ТАЗы, то можно взять Нексию. По большому счету за эти деньги - шило на мыло, но зато иномарка. И может быть, в Нексии будет кондей.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 23 октября 2006 в 11:37
ИМХО если сильно надоели ТАЗы, то можно взять Нексию. По большому счету за эти деньги - шило на мыло, но зато иномарка. И может быть, в Нексии будет кондей.

сдохший кондей biggrin
0
изменен 23 октября 2006 в 17:06
В этой ситуации думать не надо...кроме (8-9-99) тут больше ловить нечего. ПРичем за 5000тыс это будет просто МегаЗубило.. с
0
изменен 23 октября 2006 в 17:47
Согласен. Иномарки стоит искать от 8000-10000.
Иначе шило на мыло.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™