Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 октября 2006

Помогите выбрать паркетник до $33

И снова здравствуйте! я уже задолбался ломать голову что мне нужно (тема: "..выбрать авто от 25 до 31$") и всё таки решил - паркетник! Вариантов много:

- Аутлендер, CRV, Captiva, Рекстон?(по $)? Муссо, Гранд Витара.

что посоветуете?

критерии таковы: в основном для города, современный дизайн, проходимость (в том числе и геометрическая) с поправкой, конечно на паркетник, макс. набор опций, динамика не менее 10сек\100, и без очередей!

1313 просмотров
Комментарии 7
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 17 октября 2006 в 16:38
CRV
0
изменен 17 октября 2006 в 17:04
Недавно смотрел программу 5-я скорость по эксплорэру, так вот там как раз выбирали лучший паркетник, пытались обхватить максимально возможное количество потребительских качеств, т.е. надежность, цена, проходимость, внешний вид, внутрисалонное пространство, динамика и т.д., причем в тесте участвовало примерно 10 разных моделей, всех не вспомню, но в конце концов осталось 4, а именно: Санта Фе, Рав 4, Экс трэйл и СРВ.
Вобщем первым отпал Санта Фе в основном из-за дешевого пластика и плохой управляемости. Потом отсеяли СРВ из-за жесткости и плохого прохождения поворотов. Ну а потом отпал Рав из-за того, что застрял там где прошел Экстрэйл.
Вобщем победил Экстэйл, хоть по надежности ниссан уступает хонде и тойоте, но у него больше салон, лучше проходимость, отличная управляемость и он единственный из тестируемых моделей выезжал из 10 секунд.
К сожалению передача довольно старая и Рав 4, Санта Фе и СРВ уже обновили свои модели (насчет Экстрэйла не знаю), но не думаю, что очень кардинально.
Если хотите новую машину, то по-моему ни СРВ ни Санта Фе и Рав 4 взять не получится, вобщем Х-трайл по-моему самое оно!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 17 октября 2006 в 17:10
ну да, или трейл
0
изменен 17 октября 2006 в 20:31
но есть же существенные минусы:
- щетки стеклоочистителя лобового стекла разной длины (правая чуть ли не в два раза короче левой). Из-за этого правый верхний угол лобового стекла остается неочищенным. В плохую погоду приходится ложиться на руль, дабы увидеть светофор;
- люди с ростом более 180 см. чувствуют некий дискомфорт на вод. сиденье, как ни крути рукоятки..
- недостаток места для ног задних пассажиров
- сильный крен кузова на виражах (за счёт мягкой подвески и высокого центра тяжести);
- подключение задней оси сопровождается заметным толчком;
- скромный дорожный просвет.
Понятно, что минусы есть у всех авто, но хотелось бы чтоб их было поменьше..
А по CRV соглашусь с KB88, жестковат и дубоват (у зятя crv 2001г., дня три катался, менялись машинами)
0
На Land Rover Range Rover изменен 17 октября 2006 в 21:21
Ну я как всегда посоветую рекстон, темболие увидел его у вас в списке вариантов.
http://rexton-club.h16.ru
Есть вопросы, пишите в личку.
0
изменен 17 октября 2006 в 21:53
Ну я как всегда посоветую рекстон, темболие увидел его у вас в списке вариантов.
http://rexton-club.h16.ru
Есть вопросы, пишите в личку.
Никита ссылочку лутше стереть, а то это администрации не нравится, а предлагать и хвалить рекстона в этой теме можно изо вссех сил.

Аутлендер еще есть, но у него торпеда как у лансера foot_in_mouth
0
изменен 17 октября 2006 в 22:31
из пластмассовых стаканчиков?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™