Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 октября 2006

Toyota Picnic или honda Shuttle

хочу купить машину за 12000-16000$

помогите выбрать из этих двух машин

раскажите о своём опыте эксплуотации этих машин

какие они

их достоинства и недостатки

зарание спасибо

Метки обсуждения: Toyota Picnic, Honda Shuttle
1969 просмотров
Комментарии 5
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 19 октября 2006 в 23:43
Слова "опыт эксплуатации" отпугивают советчиков, у которых этого опыта нет (а их 99,(9) %)... непосредственно опыт эксплуатации Вы можете посмотреть по Тойоте здесь : http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=3580
а по Хонде здесь : http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=3917 (Одиссей праворульный аналог Шаттла, о Шаттле непосредственно отзывов не нашел confused )
0
На Honda Stream изменен 19 октября 2006 в 23:53
спасибо за ссылки
там их хвалят))) это радует
но вот я так и не могу решить что лучше)))
выскажите пожалуста свои мнения буду очень благодарен
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 20 октября 2006 в 19:01
Сложно smile Шаттл побольше, чем Пикник (причем субъективно, по фотографиям, салон кажется значительно бОльшим, нежели салон Пикника)... немного помощнее... тут вопрос, какая машина Вам удобнее по эргономике, компоновке и возможностям трансформации салона... Не ездив ни на одной из них, я бы выбрал Шаттл...
0
изменен 1 ноября 2006 в 12:09
посмотри моего Каренса
0
был неделю назад
На Honda Shuttle 30 ноября в 13:08

По Шатллу могу сказать что довольно надежная,устойчивая машина) У меня старенький Шатлл 1995 г.в.,езжу 3 года,купил вместо Хёндай Соната 5 2002г.в. и не нарадуюсь) Очень вместительный корабль) Довольно мощный и оборотистый движок,правда всегда где нибудь - да "потеет",система VTEK даёт очень хорошую прибавку к мощности (как турбонаддув) ,так что с обгонами - нет проблем. При поездке на дачу снимаю (складываю) задние сидения и загоняю туда мотоблок (дача есть дача,копать мотоблоком гораздо удобней чем лопатой)) . Поставил надставки и поднял машинку на 5-7 см,(как бы не было - для поездок за город - машинка низковата,приходилось переваливаться с бугра на бугор) думал будет на трассе неустойчива - неугадал,ощущение - как и не поднимал,зато свободно переезжаю гружёный любые кочки,на трассе пробовал идти 160 при встречных большегрузах - даже не шевельнуло. В повороты вхожу при 100 - 120 км/ч - держит спокойно (если конечно - не 90-градусный)) Движок поменял через месяц после покупки машины (у старого было какое то постукивание) установил движок с Хонды Аккорд 2,2. Старый был F22B8,а поставил F22B,они практически одинаковы,за исключением нескольких датчиков,о которых я даже не заморачивался,нет и нет,тупо фишки заизолировал и оставил висеть. Все работает нормально,расход не поменялся,а что еще надо? Проездил так уже больше 3-х лет,на трассе встал только 1 раз,при установке не проверил ремень грм и его порвало через 2,5 года,но тут сам виноват,а так - всегда все нормально.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™