Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 октября 2006

Опель Вектра А 90-92г или новая 2115 в рассрочку?

Есть 4500 у.е Что можно взять за эти небольшие деньги. Рассматривался вариант либо Вектра А, либо новый ТАЗ 15-ый в рассрочку. Машину собираюсь брать года на 2. Что препочесть? Что будет в итоге выгоднее по деньгам и что будет проще продать через 2 года. Нет большого желания брать ТАЗ, но пугает возраст Вектр машин, которым будет почти по 20 лет через 2 года... Ваше мнение?

Метки обсуждения: Opel Vectra, ВАЗ 2115
2210 просмотров
Комментарии 19
изменен 20 октября 2006 в 18:27
Вопрос интересный, новая или порядочно старая teeth
На 15 года три реально проездить без вложений, на Опеле нереально.
0
изменен 22 октября 2006 в 03:49
Может на 15 и реально проехать 3 года без вложений, только вложения будут немного другого характера, а именно - рассрочка. Так что лучше уж взять опиль и хоть и вкладывать а него, но меньшие деньги, зато ездить как человек.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 октября 2006 в 05:45
Может на 15 и реально проехать 3 года без вложений, только вложения будут немного другого характера, а именно - рассрочка. Так что лучше уж взять опиль и хоть и вкладывать а него, но меньшие деньги, зато ездить как человек.

+1.
Всебудет зависеть от изначальной убитости машины. 8)
0
На ВАЗ 2108 изменен 22 октября 2006 в 13:00
в принципе за 4500 вектру можно найти в хорошем состоянии, за 5000 вообще в отличном..
а пятнашку вы купите в рассрочку вдвое дороже, плюс потеря еще при продаже через два года.. вектрра за два года в цене потеряет не много, а может и вообще не потерять, смотря, как вы за ней следить будете..
ну а про разницу в комфорте и говорить нечего..
я бы взял вектру..
0
изменен 22 октября 2006 в 13:36
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=15858
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 23 октября 2006 в 11:36
не брал бы не ту не эту.... присмотрелся бы к другим авто
0
изменен 24 октября 2006 в 15:02
mike_84
хмм... а что же брать тогда.. за такие деньги не найти ничего.
Гольф 2 тоже не годится... нужен семейный авто с хорошим багажником или универсал. Пассаты тоже полудохлые за эти деньги. sad, тока Нексию поискать если, но не лежит к ним душа чего то... Эххх
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 24 октября 2006 в 15:11
mike_84
Гольф 2 тоже не годится... нужен семейный авто с хорошим багажником или универсал. Пассаты тоже полудохлые за эти деньги. sad, тока Нексию поискать если, но не лежит к ним душа чего то... Эххх

джетта можно посмотреть-багажник что надо... нексии полугнилые за такие бабаки, можно еще 2111 посмотреть - универсал ведь biggrin на днях друг взял себе 2001 года чистенькая аккуратная на хорошей резине - мне понравилось, семью не страшно сажать в отличие от большинства ино за такие деньги...

я бы смотрел 2111, джетту, опиль - как только нашел то что стоит своих денег то взял бы... если есть возможность в рассрочку то почему 2115?
0
изменен 24 октября 2006 в 17:07
mike_84

джетта можно посмотреть-багажник что надо... нексии полугнилые за такие бабаки, можно еще 2111 посмотреть - универсал ведь biggrin на днях друг взял себе 2001 года чистенькая аккуратная на хорошей резине - мне понравилось, семью не страшно сажать в отличие от большинства ино за такие деньги...

я бы смотрел 2111, джетту, опиль - как только нашел то что стоит своих денег то взял бы... если есть возможность в рассрочку то почему 2115?

Джетту сравнить с Вектрой А?? teeth teeth Красиво..
Нексия - тот-же Кадетт.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 24 октября 2006 в 17:23
при одинаковой цене у джетты будет лучше состояние чем у вектры, тут я думаю спорить не будете... хотя конечно вектра классом выше... дело в цене
0
изменен 24 октября 2006 в 17:28
Ну да, состояние то может и будет лчше, зато вся конструкция будет старше и совсем устаревшая.. Тот-же карб.. Да и салончик .
0
изменен 24 октября 2006 в 17:29
Не обязательно карб моновспрьiск тоже рулит . Ну а салон4ик действительно староват . Но удобнее девяток biggrin Оснавной плюс только в том 4то зап4асти стоят как на 9ки но гораздо надежнее девятошньiх .
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 24 октября 2006 в 17:33
Ну да, состояние то может и будет лчше, зато вся конструкция будет старше и совсем устаревшая.. Тот-же карб.. Да и салончик .

с такой политикой можно взять битый мерс -он не ездит зато слончик и конструкция biggrin
может карб может моновпрыск может механический впрыск может инжектор - смотря какой мотор, чистый более угловатый салончиков с велюровым ворсом высотой в полсантиметра, лучше чем более современный и пошарпанный без кусков пластмасс там и сям
0
На Opel Astra изменен 31 октября 2006 в 11:21
Я бы не брал рассрочку.
15 как новый Фокус в итоге выйдет!
0
изменен 31 октября 2006 в 19:27

с такой политикой можно взять битый мерс -он не ездит зато слончик и конструкция biggrin

Гы-гы, с такой политикой Вектра А идеальное соотношение.
0
изменен 1 ноября 2006 в 19:02
Да возьму наверно Опеля..., а то новая пятнашка напрягать будет... буду ее лубить слишком сильно, пылинки сдувать smile да и за каску переплачивать неохота..., а она обязательна при рассрочке и продать нельзя если вдруг затошнит от неё, птс ведь не отдают пока не расплатишься...
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 1 ноября 2006 в 20:12
удачной покупки biggrin
0
На Toyota Starlet изменен 1 ноября 2006 в 22:29
желаю чтобы машинка удачная попалась !
0
изменен 1 ноября 2006 в 22:55
Да возьму наверно Опеля...

Пиши в личку если вопросы будут.
0
Добавить комментарий