Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 октября 2006

Новая легковая класа В до 18 тыс. у.е.

Экономичная, надежная, без проблем, легкая в управлении. Механика. И ждать недолго.
694 просмотра
Комментарии 17
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 30 октября 2006 в 14:44
не наю как дам ждать.... КОРСА!!!!!!!!! имхо...
0
изменен 30 октября 2006 в 14:44
Я за Митсу
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 30 октября 2006 в 14:46
Я за Митсу

почему?
0
изменен 30 октября 2006 в 14:47
Я за Джаз, - самая надёжная и беспроблемная. Может и очередь небольшая.
0
изменен 30 октября 2006 в 14:51

+1
0
изменен 30 октября 2006 в 15:18

Насчёт самой надёжной и беспроблемной - вопрос спорный, но я тоже за ДжаZZ.
0
На Toyota Starlet изменен 30 октября 2006 в 16:22
мне джаз хонда нравится
0
На Nissan Almera изменен 30 октября 2006 в 16:25
Хонда Джаз - самое интересное предложение из обозначенных. Думаю, лучше не найти. А вот насчет очередей не знаю, но по идее длинных как на Сивик или Мазду 3 быть не должно.
0
изменен 30 октября 2006 в 16:33
Экономичная, надежная, без проблем, легкая в управлении. Механика. И ждать недолго.
Это 4еловек хо4ет а ви ему хонду предлогаете undecided . По крайней мере не 4естно по поводу ремонта .Сипется машинка . и при4ем не слабо ! Сразу отсекаю вопросьi . Двигло откравенно хреновое подвека никая хоть и ремонтится своми руками . Знаю по таму как сосед юзает данное авто . В месяс 500 то4но кладет .
0
На Nissan Almera изменен 30 октября 2006 в 16:34
Имею среди знакомых антонимичные отзывы. Может, соседу просто неповезло или эксплуатирует машину он криво. omg
0
изменен 30 октября 2006 в 16:43
Из преведённого выше списки Хонда - самая надёжная фирма.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 30 октября 2006 в 16:48
Это 4еловек хо4ет а ви ему хонду предлогаете undecided . По крайней мере не 4естно по поводу ремонта .Сипется машинка . и при4ем не слабо ! Сразу отсекаю вопросьi . Двигло откравенно хреновое подвека никая хоть и ремонтится своми руками . Знаю по таму как сосед юзает данное авто . В месяс 500 то4но кладет .

500 уе???? undecided: хм... один месяц подвеску целиком, другой месц коробку перебирают, тритй двигатель перебирают..... biggrin biggrin biggrin
хорошо живуть! пусть купит круизер-дешевле будит
0
изменен 30 октября 2006 в 17:00
У меня сестрёнка на таком аппарате рассекает и нифига не жалуется! Совсем! Если бы было что похожее на "В месяс 500 то4но кладет" - я б точно знал, ибо не так давно строили план очередной перетасовки машинок - она от своей не отказалась даже под лёгким нажимом wink ... Соседу просто чёто сильно кривое досталось...
0
изменен 30 октября 2006 в 17:03
Ну судя по вашим отзивам моему соседу действитель не повязло .

Но ябьi всерано взялби японку teeth
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 30 октября 2006 в 17:38
Ну судя по вашим отзивам моему соседу действитель не повязло .

Но ябьi всерано взялби японку teeth

везет вам с соседями, у одного одно у другого другое...

а гарантия на хонды не бывает что ли????
0
изменен 30 октября 2006 в 21:53
Из преведённого выше списки Хонда - самая надёжная фирма.

Тока нужно добавить ИМХО teeth
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 4 ноября 2006 в 15:45
Мне нравится каждый из этих авто.
Проголосовал за Корсу. Просто недавно имел тест-драйв на ней. Восторг!!! и не так дорого.
Что до остальных авто, то отмечу Игнис. Очень много автомобиля за эти деньги, даже в базе, где, как и во всех сузуках есть все основное. . Высоченный клиренс и небольшие свесы. На фиг никому не нужна из криминала. Жене б купил эту.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™